Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Время

Рекомендуемые сообщения

 Что, как правило, представляет из себя наша жизнь? Это череда дней, недель, месяцев и лет, наполненных примерно одим и тем же - рабочими буднями, вечарами с семьей, покупками, поездками и прочими повторяющимися действиями. Мы несемся непонятно куда и зачем, можем ли мы разглядеть во всем этом некую цель и смысл нашего существования? Для чего все это? 

 И подчас мы ловим себя на мысли как летит время, как оно быстротечно. Иногда же приходит мысль, что самое важное состоит в том, как мы сможем дарованным нам временем распорядиться. Это, пожалуй, единственное что у нас есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая , нужно помнить что человек живёт в среднем всего 25 тысяч дней и что каждому понадобится не больше 2 кв. метров земли , оградка и памятник по желанию и от финансов. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каждому понадобится не больше 2 кв. метров земли , оградка и памятник по желанию и от финансов

Это точно, вообще, очень часто думаю о смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович. Отдохнуть тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто думаю о смерти.

это заметно, причём думы одолевают походу с момента появления на свет божий :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для чего все это?

Да ни для чего. Так получилось, что из миллионов сперматозоидов один оказался быстрей. Смирись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь бессмысленна. Всё время пройдёт. Вся материя сгинет.

Тьфу. Я могу подсказать тебе, как за полдня оставить след в истории Вселенной. Но к сожалению Земля за эти полдня будет уничтожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда настанет Страшный Суд, времён больше не будет. Получается, что время дано нам для того, чтобы пройти свой путь, используя свою свободную волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты