Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steve_Jobs

Продаю недорогой смартфон мтс смарт старт

Рекомендуемые сообщения

Телефон в идеальном состоянии, практически не использовался (в течении месяца двух лежал в офисе и очень редко использовался). Не роняли, не топили, даже на улицу не выносили. Телефон разблокирован от мтс и работает с любым оператором. Подойдет для работы (к примеру в такси). Или для тех кому нужна звонила на андроиде.

 

MTS-Smart-Start-Sim-Lock-Black-460-1.png

 

Характеристики:

 

  • Частота процессора: 1.3 ГГц
  • Количество ядер: 2
  • Экран: 4"
  • Разрешение экрана: 480 x 800 пикселей
  • Камера: 5 Мпикс
  • Поддержка 3G: Да
  • Объем оперативной памяти: 512 МБ
  • Поддержка Wi-Fi : Да
  • Bluetooth: Да

 

 

  • Цену вижу 1900р. Возможен небольшой торг.
  • Пишите в ЛС или оставляйте свои контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600р. Состояние телефонов (их у меня несколько) - как новые. Использовались 1 месяц в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500р

оставь один мне я заберу дочери как с работы приеду 19 августа. контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны потихоньку распродаются. Успейте купить смарт в идеальном состоянии по очень низкой цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефонов всё меньше и меньше. Кто хотел купить  -  советую сделать это, пока есть телефоны в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обнаружил у себя еще один мтс смарт старт, завалялся, думал продал. Цена такая же - 1500р, состояние отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обнаружил у себя еще один мтс смарт старт, завалялся, думал продал. Цена такая же - 1500р, состояние отличное.

отличный смарт работает без сучка и задоринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС прямо чудеса творятся. Телефоны появляются из ниоткуда и меняют цвет корпуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС прямо чудеса творятся. Телефоны появляются из ниоткуда и меняют цвет корпуса :)

Пофлудить решили?) Если бы читали внимательно то поняли бы что это во-первых разные модели телефонов, во-вторых меняется не цвет корпуса а меняется цена. Я выше написал что отдам первым трем покупателям за 3000р. В-третьих это в другой теме было вообще-то написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты