Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tomb

Продаю дачу 15-18 км. от города

Рекомендуемые сообщения

Дачу с Домом на ст.Рыча не далеко от города (15-18 км). Идеальный вариант для летнего отдыха и рыбалки. В перспективе будут проводить газ, так же возможно организовать воду 24 часа в сутки и жить на даче круглый год. Подвод газа в будущем увеличит стоимость участка и дачи минимум на 50-60%, а значит это отличное вложение денег в нынешних условиях рынка.
Есть дом, 4 комнаты (кровати, столы, стулья) и кирпичная кухня. Газовая плита (работает от баллона), подведен свет, вода только поливная, но сделать скважину и обеспечить себя водой 24 часа в сутки - цена вопроса 15-20 т.р..

До речки пешком 10 минут. Прекрасная рыбалка.

Все полностью в собственности и участок и дом, документы готовы, ВСЕ оформлено как частный жилой дом с возможностью прописки и так далее. 
Продажа подходит по материнские сертификаты и прочие сделки.
30:08:091101:834 кадастровый номер

post-3226-0-78399500-1466448084_thumb.jpg

post-3226-0-68760600-1466448098_thumb.jpg

post-3226-0-17294200-1466448105_thumb.jpg

post-3226-0-35373700-1466448111_thumb.jpg

post-3226-0-46093700-1466448117_thumb.jpg

post-3226-0-47951600-1466448126_thumb.jpg

post-3226-0-85359600-1466448133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличит стоимость участка и дачи минимум на 50-60%,

О какой стоимости идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перспективе будут проводить газ

 

Лет так через N-адцать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль рыбы в этой речки почти нет - одни сети (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет так через N-адцать..)

ну как говорит председатель готов проект газификации, в ближайший год-два будут собирать с дачников деньги на прокладку линии. Согласен что где год там и пять, но все же, через 5 лет деньги не вложенные ни куда явно на 40-50% обесценятся благодаря нашей прекрасной инфляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль рыбы в этой речки почти нет - одни сети (((

Да уж. 

Вот история, Я уже полтора года сам живу в Москве. Без рыбалки не могу, тут знакомый кореной Москвич предложил мол а давай свожу тебя на рыбалку. Но не отказываться же. Окей. Приехали в Подмосковье, на озеро какое то, значит входной билет на рыбалку 1500 косых с человека и не факт что мол будет клев, как заявил человек взимающий плату. Ну хорошо, риск дело благородное. Картина такая, размер сего водоема где то 800 метров на 1.5 км. вокруг понатыкано беседок и организованы подходы качественные к водоему, но рыбаков ребят каждые 3-4 метра, я удочек у них по 5-6. Вообщем кое как расположились, к слову это впервые когда за удовольствие в виде рыбалки пришлось заплатить, насадили все что привезли, от червя до кукурузы и сидим. Сидим час, сидим два, три, и все так сидим, все человек 40. Я говорю своему знакомому: - А егерь тот что денег с нас взял, он как вообще, за жизнь и здоровье свое не переживает ? У нас за такую рыбалку и на кукан попасть можно )))  Вообщем что я хочу сказать, после такой рыбалки, я точно теперь знаю зачем москвичи вереницей двигают круглый год в Наши края на рыбалку. А моя родная речька, Рыча, которая ни разу за все время, что я рыбачил на ней не оставила меня без рыбы, не так уж она и плоха. Да это не Астраханский заповедник, но и не московские платные озера.)) Так что главное было бы с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tomb, Вы цену указывать будете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tomb, Вы цену указывать будете???

цена: 300.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты