Dernik

Российские легкоатлеты пропустят Олимпиаду в Бразилии.

Рекомендуемые сообщения

 чиновников минспорта, в том числе и Мутко лишили аккредитации. Но, вот с каких пор ВВП и ДАМ работают в минспорте, для меня вопрос.. :huh1:

Вот мне интересно, а Мутко за что? Он же чиновник, а не спортсмен принимавший допинг. Может его заподозрили, что он допинг по стаканчикам разливал и спортсменам разносил на подносе? Политизировано всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, а Мутко за что? Он же чиновник, а не спортсмен принимавший допинг. Может его заподозрили, что он допинг по стаканчикам разливал и спортсменам разносил на подносе? Политизировано всё.

ты сказочно Петросяниш))))) Если бардак в армии, за это кто отвечает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сказочно Петросяниш))))) Если бардак в армии, за это кто отвечает?)))

"Какие ваши доказательства" © (худ.фильм "Красная жара")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сказочно Петросяниш))))) Если бардак в армии, за это кто отвечает?)))

Бардака у нас никак не может быть, у нас это если чо- политика и обама чмо )

А то, что наши допингпробы фесбешники охраняли, что не помешало их фальсифицировать, переименовывать, а то и уничтожать по распоряжению мудка и его замов это конечно не бардак, это уже уголовщина как есть, собсна почему с ним и отказываются разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Мутко за что?
стрелочник :) Хотел бы я посмотреть на того, кто аннулирует аккредитацию ВВП :dribble: А мутко - можно :) Вангую - после Олимпиады он сам уйдёт в отставку. При этом, надеюсь - останется работать каким нибудь советником по спорту при ВВП. Мутко прикольный чувак, косноязычен как чёрт, но ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ менеджер, тьфу, опять эти слова... :fooo: великолепный ОРГАНИЗАТОР! Именно под его руководством Россия получила и Сочи и ЧМ, и Универсиаду.. Именно под его руководством в стране практически в каждом городе строятся стадионы, бассейны и прочие велотреки, причём как международного уровня, так и районного - дворового. Молодец мужик, и Президент это прекрасно понимает. Да и разве наши западные "партнёры" могу вести атаку на другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, :megalol: зуб дашь? :huh1:

так ВВП официально отказался ехать, обиделся, а ДАМ не плохо и так поспал на зимней олимпиаде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклоняю колено пред твоим искусством троллинга, Александр.

 

Мудко Великолепный - это надо записать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так ВВП официально отказался ехать
шо, таки правда? Он не поедет на открытие, а дальше

 

Отвечая на вопрос о возможности посещения

какого-либо из соревнований во время Олимпиады, Песков сказал: «пока не берусь сказать, не знаю какое решение в итоге примет президент».

https://sport.mail.ru/news/olympics/26553597/?frommail=1

@психонаркоман, попробуй, опровергни хоть слово из мной написанного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё тут опровергать - да, много построили.

Только на этих стройках разворовали в 10 раз больше, чем строили.

Я считаю, что это очень плохо.

А ты считаешь, что это очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только на этих стройках разворовали в 10 раз больше, чем строили.
не знаю, я не воровал. Ты воровал? Или кто из твоих друзей-родственников воровал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко сообщила, что федерация пригласила двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву и чемпиона мира в беге на 110 м с барьерами Сергея Шубенкова поучаствовать 28 июля в турнире для отстраненных от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро легкоатлетов. «Мы надеемся, что в турнире выступят все сильнейшие спортсмены, особенно те, что вошли в число 68 легкоатлетов (которые должны были принять участие в Играх 2016 года.— "Ъ"). Шубенков и Исинбаева также были приглашены принять участие в турнире»,— цитирует ТАСС пресс-аташе ВФЛА.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3047302?utm_source=rnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  "Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой. Корреспондент "Газеты.Ru" провел ночь в аэропорту Шереметьево и попал в эфир нескольких федеральных каналов, чтобы изнутри понаблюдать, как организуются "проводы за 500 рублей". То, что некоторые общественные организации и движения платят деньги для набора массовки, — уже давно не новость. Подобные скандалы уже широко освещали в СМИ, когда выяснялось, что для привлечения людей на провластные митинги организаторы платили людям деньги. Но если на политических митингах массовка, собранная административными методами или просто проплаченная, уже никого не удивляет, то в области спорта всегда хотелось надеяться на лучшее".


http://www.gazeta.ru/sport/rio2016/2016/07/28/a_9715997.shtml


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, прикольная статья, чем то напоминает "доказательства" о сбитом Боинге... такие же дерьмо :fooo:

1. заходим в вконтакт, вот группа, которая "собирала народ"  https://new.vk.com/kadrvkadreru  где оно?...ну это объявление?

2. читаем про бегущую строку, где якобы что тотам пишут про инструктаж провожающих... смотрим фото

13838171_658008321014529_4597353_o.jpg

 

видим аттракцион со слонами :huh1: ..ээээ , Коля, а гиде инструктаж? :huh1: села батарейка на айфоне? Короче Газета вру, такая газета... :megalol: Замечена во лжи неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечена во лжи неоднократно.

Как пробрало-то. Бывает. Хотя ты верь в добровольное участие в данном шоу и заранее отредактированные выкрики в унисон. А объявление, Саша, могли спокойно убрать, так как шоу прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ви таки гойворите? Не может быть! Скажите, мон шер, а почём нынче тюлька на Привозе? :megalol:


 

 

Как пробрало-то.
просто ржу над тобой, Николай .... просто ржу аки конь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто ржу над тобой, Николай

Да ты ржи, только в лошадь не превратись. Так слив засчитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Уткин сравнил парадную форму российских олимпийцев с имиджем Бубы Касторского

Эээ, лохи опозиционные опять обделались и выдумывают всякую чушь чтобы все быстрее забыли об их позоре. Чего с Элвисом Пресли не сравнили то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральными СМИ допуск с унизительными ограничениями наших спортсменов преподносится чуть ли не как важнейшая победа, хотя в реальности спорту нанесен серьезнейший удар и не ясно как из этого всего страна будет выкарабкиваться, чтобы не стать страной-изгоем и в спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральными СМИ допуск с унизительными ограничениями наших спортсменов преподносится чуть ли не как важнейшая победа, хотя в реальности спорту нанесен серьезнейший удар и не ясно как из этого всего страна будет выкарабкиваться, чтобы не стать страной-изгоем и в спорте.

Тыж говорил что страна уже изгой? А теперь опять "не стать". Транзакция чтоли не прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Транзакция чтоли не прошла?
методичку перевыпустили :megalol:

 

 

Так слив засчитан?
твой? конечно, если по теме сказать больше нечего. Или может быть пояснишь по фото Цирка? а, Николай? чо там твои кураторы пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...