Dernik

Российские легкоатлеты пропустят Олимпиаду в Бразилии.

Рекомендуемые сообщения

С грудничками не знаю. А для тех кто серьезно занимается есть и плавание и водное поло.

Вы занимались плаванием серьезно, вас приглашали в команду, это платно было?

девушка, когда было мое детство, то для нас были все секции бесплатно, еще в школу приходили, уговаривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я ей о том же. :flowers:

Контактные телефоны

+7 (8512) 495-498

+7 (8512) 495-689

Позвоните им и задайте вопрос: "Хотим у вас бесплатно плавать, когда приходить" и узнаете куда идти. :hi:

Зачем мне звонить. Когда я только что оттуда и давно знаю куда идти. И вчера и сегодня возила ребенка в Звездный на занятия, не платила ни копейки, уже много месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне звонить. Когда я только что оттуда. И вчера и сегодня возила ребенка в Звездный на занятия, не платила ни копейки, уже много месяцев.

это куда вы сегодня и вчера возили, когда по выходным там свободное платное посещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это куда вы сегодня и вчера возили, когда по выходным там свободное платное посещение?

по утрам уже много месяцев возим в большой бассейн в Звездный- занятия детской секции. Насколько знаю это в маленьком по выходным платный "аквапарк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по утрам уже много месяцев возим в большой бассейн в Звездный- занятия детской секции. Насколько знаю это в маленьком по выходным платный "аквапарк"

я вот сегоднятам в 10 утра был, занятий не наблюдал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я вот сегоднятам в 10 утра был, занятий не наблюдал)))[/quote ]

А занятия с 7-00, по будням по моему еще раньше начинаются. Но по будням у нас первая смена, поэтому приходится ходить вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сегоднятам в 10 утра был, занятий не наблюдал)))[/quote ]

А занятия с 7-00, по будням по моему еще раньше начинаются. Но по будням у нас первая смена, поэтому приходится ходить вечером

все ясно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая упёртая КисаКиса!

Говорю же ей, что ребёнок числится в Скокова и от них ходит бесплатно

А то я не знаю где чмслится мой ребенок. И почему тогда Скокова наши конкуренты на соревнованиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

По крайней мере моя доча посещала

10 лет назад? Или 15 ?

Это было во времена, когда Путин еще не всё в стране оптимизировал.

Секция - бесплатная. Зал - платный :hi: Дошло, не?

Занятия в секции - это как "сферический слон в вакууме" . Не нужно дробить на составляющие и выдергивать то, за что не платите. Вывод-то один: если не платить - то и занятий не будет.

 

Киса Киса

Звездый - секция по плаванию, секция по водному поло. Ребенок посещал совершенно бесплатно.

Дети у моих знакомых занимаются - платно всё там.

Мы правда посещали Звездный совершенно бесплатно.

Ключевое в Вашей фразе: "посещали" То есть, речь может идти, например, о том, что было 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое в Вашей фразе: "посещали" То есть, речь может идти, например, о том, что было 10 лет назад.

10 лет назад у меня и детей то еще не было, да и Звездного вроде тогда еще не было.

Знаю тех кто посещает там платные занятия, но есть и бесплатные. И то что это не вписывается в ваши представления еще не значит, что их не существует.

С сентября с дочкой пойдем  на бесплатные занятия в центр дополнительного образования на Красной набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё раз:"Ты в итоге деньги платишь"?
точно тормозишь... :megalol:  попытаюсь пояснить в третий раз... Ты пришёл удалять зуб в районную поликлинику, зуб у тебя удалят БЕСПЛАТНО, по полису, но за анестезию ты заплатишь. Секция, в которой занималась доча была БЕСПЛАТНАЯ, но за аренду зала надо было заплатить...АУ, Коля, я смог достучаться до того, что находится у тебя между ушами? :megalol::huh1:

@Киса Киса, смысл спорить с упёртыми? Ну нравится им платить, кто против то? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде пронесло, не все спортсмены под молоток попали. Удачи им.

они должны стойко терпеть все невзгоды за свою страну. если надо, должны и пострадать. ничего страшного, если кого то не допустят, в конце концов сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя, Саша, чудесным образом устроено сознание, платя деньги за посещение секции убеждать нас в том, что она бесплатна. Это уже не лечится. А вся фишка в том, что раньше, в советский период, данных плат не было) По теме-Бах отработал вложенное бабло, но,во-первых, допущены спортсмены лишь те, чьи пробы проверялись за рубежом, во-вторых, окончательное решение будут принимать федерации, что сократит ряды спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедут как оплёванные. А нужен ли такой спорт?По лёгкой атлетике всё равно не снимается вопрос организации "Чемпионата подтверждения олимпийских наград".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедут и натянут пиндосов по самые помидоры. Удачи нашим спортсменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте заявил об отказе принимать участие не зависимо от их решения о допуске.

А они же блин помчались. Как те собачки которые увязываются за тобой в надежде что ты им что нибудь покушать дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте заявил об отказе принимать участие не зависимо от их решения о допуске.

А они же блин помчались. Как те собачки которые увязываются за тобой в надежде что ты им что нибудь покушать дашь.

да потому что в этом смысл их жизни. для многих это будет пик карьеры, который они может уже и не повторят никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вся фишка в том, что раньше, в советский период, данных плат не было)
опять тормозишь? причём судя по всему тормоз заклинил в 1991 году :megalol:  Нет уже лет так 25 НИКАКОГО советского времени! НЕТУ :flowers: Проснись, Коля... :huh1:

 

 

допущены спортсмены лишь те, чьи пробы проверялись за рубежом
шта? Сам понял что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что не поедут ВВП, ДАМ и МуДако

Эти спортсмены тоже отстранены за допинг? А в каком виде спорта они должны были участвовать? Ну ВВП - дзюдо, а вот остальные? Я просто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major,  чиновников минспорта, в том числе и Мутко лишили аккредитации. Но, вот с каких пор ВВП и ДАМ работают в минспорте, для меня вопрос.. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major,  чиновников минспорта, в том числе и Мутко лишили аккредитации. Но, вот с каких пор ВВП и ДАМ работают в минспорте, для меня вопрос.. :huh1:

Да они сами на ТАКУЮ олимпиаду 100% не поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...