KDR

Россия - оплот консерватизма в Мире?

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, охта сказал:

Примечательно, что картинки нарисованы по федеральным трассам которые проложены после ВОВ)))

Дорога из Сталинграда до Москвы была и до ВОВ.

Попробуй что-нибудь нарисовать свое по трассам, улицам, естественным преградам - и у тебя не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, пИпА сказал:

 

Попробуй что-нибудь нарисовать свое по трассам, улицам, естественным преградам

Зачем? Я этим не увлекаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России узаконили смену пола

Всемирный Содом рукоплещет …

 
22 января 2018 года на Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2017 № 850н «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола» (Зарегистрирован 19.01.2018 № 49695) за подписью министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.
 
«Согласно приказу справкам о “половой переориентации” будет присвоена степень защиты “B” и их будут печатать на бумаге с водяными знаками. Для выдачи таких документов в медицинских организациях будут сформированы специальные комиссии, в которые войдут врач-психиатр, сексолог и медицинский психолог», – сообщает РБК.
 
Пресс-служба Минздрава в ответе на запрос РБК прислала сопроводительную справку к опубликованному приказу. В ней говорится: «Направление на установление половой переориентации выдается врачом-психиатром по результатам медицинского наблюдения гражданина в случае установления ему диагноза “транссексуализм”». 
 
Для установления переориентации в медицинскую организацию нужно будет предоставить удостоверяющий личность документ и направление с выпиской из медицинской документации. После этого комиссия за 30 дней должна принять решение о том, выдавать ли соответствующую справку. Если принимается решение документ не выдавать, то комиссия обязана объяснить его. Справка является действительной в течение года.
 
Минздрав последовательно добивался официального утверждения приказа «об изменении пола».  Впервые он был представлен в Минюст в начале октября прошлого года, однако форму справки отправили на доработку. Со второго раза документ удалось утвердить.
 
Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов пытался разработать законопроект, запрещающий операции по смене пола, но эта инициатива не удалась. 
 
Поправки в Федеральный закон от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» были приняты Федеральным законом от 25 ноября 2013 года № 317-ФЗ
 
В статье 70 «Заключение органа записи актов гражданского состояния о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния» говорится: 
 
«Заключение о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния составляется органом записи актов гражданского состояния в случае, если: ... представлен документ об изменении пола, выданный медицинской организацией по форме и в порядке, которые установлены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения».
 
Но, поскольку Минздрав до настоящего момента не утвердил форму этого документа, ЗАГСы отказывались принимать такие справки. Из-за этого заявителям приходилось добиваться своего только через суд. Теперь, на радость трассексуалам, новый документ через 10 дней вступит в силу.
 
В сентябре 2017 года представители объединения «Проект правовой помощи трансгендерам» направили в Минздрав разработанные ими поправки к программе государственных гарантий на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Они предложили оплачивать из средств обязательного медицинского страхования микрохирургические реконструктивно-пластические операции, необходимые для лечения транссексуализма: мастэктомию, маммо-, вагино- и фаллопластику.
 
О таких изобретениях современной медицины по переделке женщины в мужчину и наоборот не многие еще слышали. Фактически это – открытое богоборчество. Бесовщина. 
 
Человек изменяет то, что создано Самим Господом Богом.
 
Видимо, не случайно теплые дружеские узы связывают Веронику Скворцову с извращенцем глобального масштаба Элтоном Джоном. 
 
«Историческая» встреча рыцаря «голубого образа» и министра здравоохранения РФ, посвященная «совместной борьбе со СПИДом», стала одним из самых знаменательных событий 2017 года, по сообщениям СМИ.
 
Гендерные технологии начали победное шествие по России. Извращенцы ликуют вместе со всемирным Содомом. Не за горами громкие публичные свадьбы тансгендеров...
 
Теперь они «право имеют»! 
 
Очередное знамение времени, которое будет иметь очень печальные последствия.
 
Валерий Павлович Филимонов, русский православный писатель
 

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 850н "Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола"

Зарегистрирован 19.01.2018 г. № 49695

Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 22.01.18 г.

Вступление в силу 2 февраля 2018 г.

https://cdnimg.rg.ru/pril/149/98/05/49695.pdf

https://rg.ru/2018/01/23/minzdrav-prikaz850-site-dok.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, пИпА сказал:

В России узаконили смену пола

Всемирный Содом рукоплещет …

 
22 января 2018 года на Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2017 № 850н «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола» (Зарегистрирован 19.01.2018 № 49695) за подписью министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

Фу, тоже мне новость.
Я лично помню, как в глубоком ночном эфире программы "Взгляд" показывали кадры с операции, где советской бабе член пришивали. И пришили. И потом брали у нее (него) интервью на лавочке в московском парке, где он (она) училась раставлять ноги по-мужски, а не сжимать коленки, как раньше.

Я честно пытался найти сюжет на Тытрубе, чтобы в это сообщение вставить. Не нашел, может, плохо искал.

Но было такое дело у нас как минимум еще 25 лет назад.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Öde ö сказал:

Я лично помню, как в глубоком ночном эфире программы "Взгляд" показывали кадры с операции, где советской бабе член пришивали. И пришили. И потом брали у нее (него) интервью на лавочке в московском парке, где он (она) училась раставлять ноги по-мужски, а не сжимать коленки, как раньше.

Я честно пытался найти сюжет на Тытрубе, чтобы в это сообщение вставить. Не нашел, может, плохо искал.

Но было такое дело у нас как минимум еще 25 лет назад.

А где бы сейчас позыркать то видео... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пИпА , поищи в сети. Я же говорю, может быть, я просто плохо искал.
Я еще маленький был, лет 12 или 13 мне было, но я четко помню, как глубоко за полночь сидел с алгеброй, а по черно-белому телеку такое показывали.

 

Или там наоборот из мужика бабу сделали - уже не помню. Но в контексте темы не суть важно)))

Меня мать сначала от экрана отогнать хотела. Потом поняла, что я должен это видеть, потому что такого могли больше не показать никогда :) Кто ж тогда знал, что через 25 лет это так популярно станет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

В России узаконили смену пола

Заголовок вводит в заблуждение, а последующий текст не объясняет суть.

Смена пола индивидуума в документах была разрешена и до этого - но при условии, что челу выполнили операцию по смене пола.

Сейчас же, насколько я понял, пол индивидуума в документах может уже не совпадать с тем, какие половые органы у него имеются.

Революционным, то есть, является то, что на первом месте теперь - не физиологический пол индивидуума, а психологический - тот, каким полом человек сам себя ощущает.

Я изложил своё понимание вопроса. Возможно, я ошибаюсь, но менять свой пол в документах можно было и раньше - вслед за сменой физиологического, и делалось это абсолютно законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

Заголовок вводит в заблуждение, а последующий текст не объясняет суть.

Смена пола индивидуума в документах была разрешена и до этого - но при условии, что челу выполнили операцию по смене пола.

Сейчас же, насколько я понял, пол индивидуума в документах может уже не совпадать с тем, какие половые органы у него имеются.

Революционным, то есть, является то, что на первом месте теперь - не физиологический пол индивидуума, а психологический - тот, каким полом человек сам себя ощущает.

Я изложил своё понимание вопроса. Возможно, я ошибаюсь, но менять свой пол в документах можно было и раньше - вслед за сменой физиологического, и делалось это абсолютно законно.

Я так понял там вот в чем суть. Медицинское учреждение может выдавать теперь документы о том, что индивид сменил пол, а значит этот индивид может уже менять в паспорте свой пол - ему могут выдать новый с новым полом.

А это значит, что если два однополых индивида захотят узаконить свои отношения в органах ЗАГС, то одному из них надо будет сменить пол, а потом поменять паспорт, чтобы официально стать другого пола, а потом идти в ЗАГС. Т.е. это лазейка для однополых свадеб в России.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Я так понял там вот в чем суть. Медицинское учреждение может выдавать теперь документы о том, что индивид сменил пол, а значит этот индивид может уже менять в паспорте свой пол - ему могут выдать новый с новым полом.

А это значит, что если два однополых индивида захотят узаконить свои отношения в органах ЗАГС, то одному из них надо будет сменить пол, а потом поменять паспорт, чтобы официально стать другого пола, а потом идти в ЗАГС. Т.е. это лазейка для однополых свадеб в России.

Ну и хорошо. Всё равно от этого никуда не деться. И дети в однополых семьях это наша традиционная ценность. Не нужно этого забывать. Сколько одиноких мам воспитывают детей -типичные однополые семьи. И что плохого, если такой одинокой маме будет помогать такая-же одинокая? И пусть закон защищает их семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей и проблем не возникало бы вообще, если бы в нашей стране было бы реальное равноправие.

А пока от пола зависит время выхода на пенсию, служба в армии ..

Иначе упоминание пола можно было бы исключить из всех документов, как и национальность убрали.

Никто же не возмущается тем, что люди одной национальности вступают в браки с людьми другой национальности.

А до этого ещё существовали сословия.

Так-же произойдёт с полом. Это неизбежно.

 

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Никаких сложностей и проблем не возникало бы вообще, если бы в нашей стране было бы реальное равноправие.

А пока от пола зависит время выхода на пенсию, служба в армии ..

Иначе упоминание пола можно было бы исключить из всех документов, как и национальность убрали.

Никто же не возмущается тем, что люди одной национальности вступают в браки с людьми другой национальности.

А до этого ещё существовали сословия.

Так-же произойдёт с полом. Это неизбежно.

 

Мечта либшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Корсак Алёша сказал:

Мечта либшизы.

фашисты были против заключения браков арийцев с представителями других наций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, пИпА сказал:

Я так понял там вот в чем суть. Медицинское учреждение может выдавать теперь документы о том, что индивид сменил пол, а значит этот индивид может уже менять в паспорте свой пол - ему могут выдать новый с новым полом.

Да, теперь получается, индивидуум может сам менять свой пол, лишь меняя свои представления о себе - по заявлению, оставаясь физиологически тем же полом, каким и был. То есть, Ирина теперь может заявить, что она - Игорь, и на законных основаниях изменить документы. Мужских половых органов при этом у бывшей Ирины и новоиспеченного Игоря не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Корсак Алёша сказал:

Мечта либшизы.

Почему? Взгляды у таких людей могут быть самыми разными: и левыми, и правыми, и националистическими. И они могут быть вообще аполитичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а иностранцев, которые к нам приезжают должны проверять на соответствие документов и пола?

Например где-то разрешено несоответсвие и человек физически имеет один пол, а в документах-другой.

Он приезжает сюда, вступает в брак. По документам всё ок, а по факту-однополый брак!

Мне-то без разницы, а у ортодоксов пуканы взорвутся.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама девятиклассницы в Петербурге застукала дочь в постели с двумя мужчинами

 https://life.ru/t/новости/1083454/mama_dieviatiklassnitsy_v_pietierburghie_zastukala_doch_v_postieli_s_dvumia_muzhchinami

 

Российская семиклассница занялась сексом с 5 парнями за бутылку вина

  https://life.ru/t/новости/1082959/siemiklassnitsa_zanialas_sieksom_s_5_parniami_a_zatiem_obvinila_ikh_v_iznasilovanii

 

Скрепно и консервативно. Где же "потриоты" которые пуканы рвали за немецкую школьницу и западную распущенность?:megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2018 в 17:25, Sergey Pro!! сказал:

Вот интересно, а иностранцев, которые к нам приезжают должны проверять на соответствие документов и пола?

Например где-то разрешено несоответсвие и человек физически имеет один пол, а в документах-другой.

Он приезжает сюда, вступает в брак. По документам всё ок, а по факту-однополый брак!

Мне-то без разницы, а у ортодоксов пуканы взорвутся.

А самое интересно как наше правительство будет обращаться гражданами Канады и Германии, у которых 3й пол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

@охта 

А для кого этот ликбез? Для тех, кто не доучился в школе?

Ну, не ликбез. Лишь напоминание о вредоносности особых отношений государства и РПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консерватизм это когда мы соблюдаем положительные старые устои, сейчас же мне кажется мы больше деградируем стараясь держаться за старые догмы :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Заслуги Платонова перед Россией велики»

 

Представители православной общественности призвали Президента России Владимира Путина остановить преследование Института русской цивилизации и его директора …

«Уважаемый Владимир Владимирович! Убедительно просим Вас обратить внимание на ситуацию, сложившуюся вокруг Института русской цивилизации и его директора, доктора экономических наук О.А.Платонова, — говорится в письме общественности. — По сфабрикованному против него обвинению в «экстремизме» делается попытка прекратить деятельность этой организации, выполняющей важную общенациональную задачу сохранения русского духовного и культурного наследия. Институт русской цивилизации объединяет в своих проектах более 150 ученых и специалистов, занятых изучением русской истории и идеологии. За 25 лет Институтом было подготовлено 25 энциклопедий и исторических словарей, более 220 томов выдающихся книг великих русских мыслителей и ученых, отражающих главные вехи в развитии русского национального мировоззрения и борьбе русского народа с силами мирового зла, русофобии и расизма, выпущено около 170 монографий и научных изданий по малоизученным проблемам русской истории и идеологии. Определяющая роль во всем этом принадлежит лично Олегу Анатольевичу Платонову. Заслуги О.А.Платонова перед Россией велики, некоторые его достижения имеют мировое значение в диалоге славянских культур, Запада и Востока».

«13 сентября 2017 года без объяснения причин, в циничной и дерзкой форме был произведен обыск в здании Института русской цивилизации, руководимого О.А.Платоновым. При этом самому директору Института и его сотрудникам не было позволено присутствовать при осуществлении, по сути, погрома. После проведенных сотрудниками Следственного комитета действий оказались поврежденными мебель и книги, электронные носители (компьютеры, с необходимой для работы информацией) изъяты и вынесены в неизвестном направлении, — говорится далее. — В тот же день был произведен обыск в квартире О.А.Платонова. Затем Олегу Анатольевичу было предъявлено обвинение по статье 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды – по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе»».

«Погром в помещении Института русской цивилизации и обыск в квартире О.А.Платонова, взятие с него подписки о невыезде, обвинение по статье 282 УК РФ рассматриваем как незаконные русофобские действия против ученого и всей русской науки и культуры, — заявили представители православной общественности. — Мы уверены, что вышеперечисленные действия и обвинения были осуществлены по инициативе представителей «пятой колонны» во властных структурах нашего государства. Цель этих сил – вбить клин между патриотами, отстаивающими государственные интересы России и русского народа, и Президентом России. Преследование продолжается уже в течение полугода, и у нас создается впечатление, что на сегодняшний день без активной помощи лично Президента России провоцирующие и порочащие власть действия пресечены быть не могут».

«Олегу Аанатольевичу Платонову вменяется в вину, что он был редактором книги В.Ерчака «Слово и дело Ивана Грозного», — отметили авторы письма. — Да, в действительности он был литературным редактором этой книги, но не издателем. Привлечение к ответственности за редактирование – это «новое слово» в юриспруденции. Также О.А.Платонову вменяется в вину издание книг «Загадки сионских протоколов» и «Сионские протоколы в мировой политике», которые были написаны им в 1990-х годах и до 2010 года 8 раз переиздавались как научные. В текст этих монографий в исследовательских целях были включены фрагменты и самих сионских протоколов, которые, как оказалось, недавно были запрещены по сложившейся порочной практике определения «экстремистской литературы», хотя текст данных «протоколов» содержится еще в классическом произведении С.А.Нилуса «Близ есть при дверех», многократно издававшемся по благословению Русской Православной Церкви. Закон, как известно, обратной силы не имеет. Мы обращаем внимание на несовершенство действующего
законодательства и принятых правил по определению «экстремистской литературы». В перечень «экстремистских» относят классические литературные и философские произведения великих русских мыслителей».

«»Компетентные органы» и сомнительные «эксперты» все больше решают, что можно читать в России, а что – нет, — с досадой констатировали составители обращения. — Мы сомневаемся в квалификации лиц, которые наделены такой высокой ответственностью. Есть все основания полагать, что недалек тот день, когда к «экстремистской» и запрещенной станут относить произведения, скажем, Александра Сергеевича Пушкина или Федора Михайловича Достоевского».

«Уважаемый Владимир Владимирович! Мы просим оградить деятельность русского ученого и патриота Олега Анатольевича Платонова от посягательств антирусских сил и прекратить его преследование. 

Просим Вас, уважаемый Владимир Владимирович, дать указание разобраться в ситуации, сложившейся вокруг Института русской цивилизации и О.А.Платонова и остановить использование правоохранительных органов для враждебного давления на русских патриотов-государственников, посвятивших свою жизнь благу России», – заключили деятели русской культуры и руководители патриотических общественных организаций.
 
Письмо подписали: 
 
Аверьянов Виталий Владимирович, директор Института динамического консерватизма, зам. председателя «Изборского клуба», доктор философских наук;
 
Артемов Владислав Владимирович, гл. редактор журнала «Москва»;
 
Бабурин Сергей Николаевич, президент Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры, кандидат в президенты РФ, доктор юридических наук;
 
Ивашов Леонид Григорьевич, президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник, доктор исторических наук, профессор МГИМО;
 
Катасонов Валентин Юрьевич, президент Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова, доктор экономических наук, профессор МГИМО;
 
Крупин Владимир Николаевич, сопредседатель Союза писателей России, лауреат первой Патриаршей премии в области литературы;
 
Куняев Станислав Юрьевич, гл. редактор журнала «Наш современник»;
 
Линник Виктор Алексеевич, гл. редактор газеты «Слово»;
 
Личутин Владимир Владимирович, писатель, лауреат Большой литературной премии России, премии Правительства РФ;
 
Нотин Александр Иванович, руководитель культурно-просветительского сообщества «Переправа», кандидат исторических наук;
 
Осипов Владимир Николаевич, глава Союза «Христианское Возрождение», член Союза писателей России;
 
Проханов Александр Андреевич, гл. редактор газеты «Завтра», председатель «Изборского клуба»;
 
Степанов Анатолий Дмитриевич, гл. редактор портала «Русская народная линия», председатель МОО «Русское собрание»;
 
Хатюшин Валерий Васильевич, гл. редактор журнала «Молодая гвардия».

 

http://www.odigitria.by/2018/02/08/zaslugi-platonova-pered-rossiej-veliki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же эти перечницы молчат когда за фотки людей сажают. За фашиста Платонова быстро встали "заступнички".) Ну так неудивительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...