Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Прошёл ежегодный день защиты детей.
Прошу Вас вспомнить - почти все дети нуждаются в реальной защите от садотерроризма собственных родителей.
P.S. Уже многие ознакомились с основным топиком. Надеюсь, часть ознакомившихся стала создавать нормальные условия для своих деток. Прошу учесть, что в защите нуждаются не только убогие, а все живущие в античеловеческих условиях.

На мой взгляд, необходимо и достаточно избавить детей и их родителей от тлетворного воздействия предателей нашего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внеочередной бред

Печальное подтверждение моих слов - это недавние трагические события в Карелии.
 
Произошедшее является только частью вершины айсберга издевательств над детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагаю всех детей сразу после рождения рассовывать по интернатам, и обязывать родителей государству деньги на их содержание отчислять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагаю всех детей сразу после рождения рассовывать по интернатам, и обязывать родителей государству деньги на их содержание отчислять.

 

 

 

 

Ахинея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальное подтверждение моих слов - это недавние трагические события в Карелии.

 

Произошедшее является только частью вершины айсберга издевательств над детьми.

 

 

Нельзя на частных случаях,делать такие выводы. Было несчастье,когда разбился самолёт с детьми под Казанью. Все ,что происходит из ряда вон всегда публикуется, если бы это было в порядке вещей не поднимали бы такой шум.

А по вашим выводам,у нас основная масса детей терпит издевательства в семьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя на частных случаях,делать такие выводы. Было несчастье,когда разбился самолёт с детьми под Казанью. Все ,что происходит из ряда вон всегда публикуется, если бы это было в порядке вещей не поднимали бы такой шум.

А по вашим выводам,у нас основная масса детей терпит издевательства в семьях.

В первую очередь, за всё происходящее с детьми отвечают их родители. Они уже наказаны - лишились деток. Всё остальное не шум, а простое ознакомление других с реальностью и прописными истинами. Сейчас очень часто называют семьями то, что на самом деле семьями, в общечеловеческом понятии, не является. Читайте, пожалуйста, мой топик "Нет семей - нет детей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.