Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

За что можно уважать Америку?

  

30 проголосовавших

  1. 1. за что можно уважать Америку?

    • джинсы
      13
    • классичексий автомобиль
      5
    • смартфон
      2
    • Голливуд
      11
    • Джаз\Блюз\Кантри
      10
    • Банковская карта
      4
    • Интернет
      18
    • небоскрёб
      5
    • конвейер
      8
    • классические сигареты
      4


Рекомендуемые сообщения

@Bagor, что про Европу расскажешь? Европа была в руинах после ВМВ. В Японии постоянные землетрясения. А у нас дома просто так рушатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уважать за их развитие и уровень жизни.

 

Пока мои предки в кольчугах и с топорами супостатов рубили,они *уки развивались!

Пока мои деды защищали страну от немцев, они зарабатывали деньги на продаже оружия.

 

Поэтому мы от них и отстаем.

Они сейчас за счет российских пенсионеров жируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,согласны же Вы оба,что мы от них отстаем?

 

Пока индейцы по прериям носились, будущие америнцы уже осуществляли сделки по покупке их земель.

Они сейчас за счет российских пенсионеров жируют.

Ничего подобного. Пенсионеры в США в шоколаде живут (и не надо расистских шуток).

А наших пенсионеров им просто жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это не к тому,как некоторые западные агенты могут подумать,что власть плохая-нет!

 

Я к тому,что есть чему у них поучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонизируй пару континентов, заставь всех у тебя покупать рубли, обложи своих граждан 35%-ным налогом и у тебя будут багры с тамагавками учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,согласны же Вы оба,что мы от них отстаем?

 

Пока индейцы по прериям носились, будущие америнцы уже осуществляли сделки по покупке их земель.

Если учесть что вырезали 20 миллионов индейцев, а остальных согнали в резервации то можно сказать что купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

Пока мои деды защищали страну от немцев, они зарабатывали деньги на продаже оружия.
Последние лет 30, а то и 50, "твои деды" не "защищали страну от немцев" , но отставание России от США всё более и более усиливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние лет 30, а то и 50, "твои деды" не "защищали страну от немцев" , но отставание России от США всё более и более усиливалось.

А от Папуа и Новой Гвинеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонизируй пару континентов, заставь всех у тебя покупать рубли, обложи своих граждан 35%-ным налогом и у тебя будут багры с тамагавками учиться!

Чот напомнило анек : "...хирургом работать буду - крови не боюсь, нож есть." ))

Ты реально щщетаешь, что пендосы палехкому устроились "колонизировав пару континентов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот напомнило анек : "...хирургом работать буду - крови не боюсь, нож есть." ))

Ты реально щщетаешь, что пендосы палехкому устроились "колонизировав пару континентов"?

Какие пендосы? Это англосаксы, коммерческая контора под патронажем Англии, приехали на место США, собрали все что нужно и вывезли в Англию на продажу. Потом привезли туда рабов и начали добывать хлопок и все что можно было добыть вывозя в Англию.

Тем же самым занималась та же самая компания в Китае и Индии. Флаг пиндостана, вообщем то и выглядит как флаг этой компании с указанием количества филиалов.

В конце концов компания оборзела и послала английскую королеву лесом, организовав войнушку.

Вот и вся история США.

 

В это время остальные европейские страны занимались тем же самым. И вырезать пару миллионов местного населения было делом обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 концов компания оборзела и послала английскую королеву лесом, организовав войнушку.

Вот и вся история США.

 

 

Годная история, прям как по фурсову. Только мой вопрос был дядь Михе в том плане, что если так все просто, то хрен ли мы так же лофко не сделали, а прожираем последний нефтеовес? А! Забыл :huh1: . Мы не такие, у нас "скрепы, нац. гордость и духовность с душевностью", а то людоедыжеж... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годная история, прям как по фурсову. Только мой вопрос был дядь Михе в том плане, что если так все просто, то хрен ли мы так же лофко не сделали, а прожираем последний нефтеовес? А! Забыл :huh1: . Мы не такие, у нас скрепы и духовность, а то людоедыжеж...

Бомжей в США больше чем РФ.

Или ты не про население? Уверен что в США ты не был бы бомжом, а был бы обязательно успешным политиком, фермером или таксистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжей в США больше чем РФ.

Или ты не про население? Уверен что в США ты не был бы бомжом, а был бы обязательно успешным политиком, фермером или таксистом?

Я видел то севкорейское "кино" про ужосы омерики. Можешь не повторять. Но вопрос был про то как пендосы всех лехко нагнули и теперь живут за наш счет. Я щщетаю, что легкой жизни нет и быть не может. Даже наши воры хоть и живут как в сказке, но история учит, что недолго. Другое дело, что где-то есть смысл и перспективы, а где-то их нет и с каждым новым сроком луноликого все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел то севкорейское "кино" про ужосы омерики. Можешь не повторять. Но вопрос был про то как пендосы всех лехко нагнули и теперь живут за наш счет. Я щщетаю, что легкой жизни нет и быть не может. Даже наши воры хоть и живут как в сказке, но история учит, что недолго. Другое дело, что где-то есть смысл и перспективы, а где-то их нет и с каждым новым сроком луноликого все меньше.

А видел Секонд-Хенд в США?

58791_ja1.jpg

 

Скажи прикольно, удобно и дешево?

35781_ja4.jpg

 

И позволяет богатым и свободным американцам дополнительно экономить на покупках.

 

Ты сам в секонде одеваешься или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам в секонде одеваешься или где?

Удобно, да. Кстате, наши секонды торгуют тем, что в омериканских не продали. И, да, бывает покупаю в секондах прикольные шмотки. Но щас все реже- говна там все больше. А было дело покупал и спортивку и кежуалку.

Но зачем ты все пытаешься меня напугать проблемами пендосов? У них они есть, никто тут не спорит. Я и вкинул сомнение, что пендосы так уш лехко устроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, да. Кстате, наши секонды торгуют тем, что в омериканских не продали. И, да, бывает покупаю в секондах прикольные шмотки. Но щас все реже- говна там все больше. А было дело покупал и спортивку и кежуалку.

Но зачем ты все пытаешься меня напугать проблемами пендосов? У них они есть, никто тут не спорит. Я и вкинул сомнение, что пендосы так уш лехко устроились.

А ты правда думаешь что толпа в американском секонде исключительно от жадности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты правда думаешь что толпа в американском секонде исключительно от жадности?

Я думаю, что у каждого свои интересы. Кто-то от жадности скупает все лишь бы дешево как и в нашей " фемели", а кто-то ищет " изюм" т.е. то, что нужно. Но в любом случае это не показатель уровня жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что показатель уровня жизни?

Тесла - автомобиль? Как один тут заряжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что показатель уровня жизни?

Тесла - автомобиль? Как один тут заряжал?

Свобода личности и главенство Закона.

А тесла это движение вперед. Еб-мобиль и беспилотный камаз тупо распил. Это то же показательно. Где находятся чудаки за свои кровные двигать технологии вперед- там есть будущее. А там где жулики пилят страну там вроттенберги, т.е.абсурд и коррупция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю тут на трубе пару каналов про переехавших туда. жить можно, хоть и много нюансов. но главное да, свобода личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но главное да, свобода личности.

И в чем эта свобода выражается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем эта свобода выражается ?

 

да в двух словах не опишешь... в том числе и в том, что сам кузнец своего счастья ))  ссылку дать на канал? 

Лозунги.

 

та не... там мужик уехал давно, как чернобыль гавкнул. рассказывает и про быт и про работу. да про всё немного есть. общее представление сложится. я не был в штатах никогда, собственно и не нать. но интересно, познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты