Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Запретить музыку :)

Рекомендуемые сообщения

А такой системы мировой дистрибьюции у них нет, да и поют они не коммерческие продукты. В этом и есть отличие: наши рокеры от души поют, а англоязычные создают "музыкальные гамбургеры". 

 Поэтому же, когда итальянцы перестают петь и начинают снимать кино, это никому, кроме них, неинтересно, также, как и у нас. Нет упаковки - нет интереса.

Ну почему же, итальянская классика всегда востребована, мне нравятся их комедии и еще ужастики. Лючио Фульчи - бог ужасов. Дарио Ардженто тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь спросим кого-нибудь, кто слышал два этих имени, хотя бы по отдельности ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь спросим кого-нибудь, кто слышал два этих имени, хотя бы по отдельности ).

А Феллини, актер Челентано.. Фульчи согласен, могут знать только любители ужасов, особенно "Зомби (Пожиратели плоти) 1,2", в принципе все существующие фильмы о зомбаках пошли от этого фильма. У меня практически все фильмы Фульчи. Дарио тоже прославился фильмами о зомби - все эти "Рассвет мертвецов", "Месть мертвецов" и десятки других, собрал много DVD с его фильмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, статья понравилась. На англицком. Из нее немножко видно, как в Западах видят нашинскую музыку современности. Ну, так, чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна. Когда группа называется на английский лад и поют на английском, это уже не имеет НИКАКОГО отношения к НАШЕЙ музыке. Это уже поющие чипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна. Когда группа называется на английский лад и поют на английском, это уже не имеет НИКАКОГО отношения к НАШЕЙ музыке. Это уже поющие чипсы.

Об том в целом и речь))) Спрашивали ж, кого из современных из России знают. В статье сказано))))) и почему так на сегодня - тоже сказано. А так в принципе можно еще вот тут посмотреть, по алфавиту пощелкать, кто из нашенских у них на слуху. Я смогла только Алису, Кино, Татух, Текилуджаз найти и ...  хыхы, астраханскую тож одну найти))))) если увлечься, мож еще кого надыбать можно. Но никаких Наутилусов, Арий, Машин времени там нет. Не слышали про таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших только "Тату" широко известна на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших только "Тату" широко известна на Западе.

Есть тут забавная мысля. Недавно вот открыла для себя музыканта по имени Хозиер. Очень странным образом открыла. На наших каналах уж очень навязчиво крутилась одна и та же песнюшка. Мотив там цепляющий. И никогда я не могла расслышать имени исполнителя. Таки заинтриговалась и сама нашла. Оказалось. что оч недурственных исполнитель, на мой вкус, любитель Флойдов, участник сразу четырех очень разных коллективов в Ирландии. В одном из них он очень прославился. В нем он исполняет классические народные ирландские песни а капелла. Еще он бард и очень смахивает по исполнению и чувствованию на Джеффа Бакли. В общем, зацепил основательно. решила посмотреть клипцы с ним и тут чуть не стошнило, когда клип увидела на ту самую песню. через которую я и открыла его для себя((((((( мож там и есть смысл глубокий, но смотреть до конца желания не появилось фуууууууууу. Так что в шоубизе, похоже, реально, сейчас кто про веселых и задорных (не путать с отечественным КВН))))))))) поет и клипы снимает, тот и известен. А Татухи тут прославились, да!!!!!!! Еще и Толоконникова тож оч отметилась. Там ее тоже знают, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татухи проехали ровно до того места, куда смогли, на розовой детской теме. И там и застряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но никаких Наутилусов, Арий, Машин времени там нет. Не слышали про таких.

Еще бы. Их рок на порядок лучше, а в наших рок песнях - наш менталитет, им не понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Их рок на порядок лучше, а в наших рок песнях - наш менталитет, им не понятный.

У них тоже есть барды типа Джо Кокера, но у нас он мало популярен. У Джо Кокера главное - тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты