Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Консультант Анастасия

Работа и семья

Рекомендуемые сообщения

Муж. скорее всего, является одним из руководителей предприятия, которое позволило ей работать на дому.

Не обязательно. Сейчас многие не хотят держать людей в офисе, обеспечивать им рабочее место, лицензионное программное обеспечение и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полмира давно уже зарабатывает на фрилансе и только кое-где думают, что для этого нужен муж, который будет содержать на 100%.

А заработанное женой на дому - эт на побрякушки, или как там говорят. Смешно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

 

и только кое-где думают, что для этого нужен муж
Тут речь не о фрилансере, получающем одноразовую работу в инете. И "тут" - не "кое-где" , а в суровой астраханской действительности, неготовой воспринимать такого вида работников как норму, а только - в виде исключения для родственника или хорошего знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, а о ком речь?

 

Просто мне суровая астраханская действительность не мешала зарабатывать в интернете больше среднего (официально заявленного) по региону. Знавала некоторые семьи, у которых эта сумма складывалась из двух зарплат - мужа и жены. Короче, о чем я - если вокруг "суровая действительность и неготовность воспринимать как норму", а явление уже массовое, то пора как-то менять свои взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз уже не исключение. Лет 7-10 назад возможно еще и было исключением. А сейчас куча фирмочек у которых и офиса то нет и официальный работник один директор, все остальные работают дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

мне суровая астраханская действительность не мешала зарабатывать в интернете больше среднего

Я пишу не о заработках  в инете, а о работе на каком-нибудь предприятии, не выходя из собственного дома. О выполнении заданий на дому, а не в офисе. На это могут пойти, если чел - хороший знакомый или родственник фирмы. Или, например, если чел - очень ценный кадр, но находится в декретном отпуске, то его могут попросить подработать на дому.

 

Киса Киса

А сейчас куча фирмочек у которых и офиса то нет и официальный работник один директор, все остальные работают дома.

Так я и пишу о том, что такая ситуация бывает, когда сотрудники - родственники или хорошие знакомые. Третий, или даже четвертый раз уже это пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса Киса

Так я и пишу о том, что такая ситуация бывает, когда сотрудники - родственники или хорошие знакомые. Третий, или даже четвертый раз уже это пишу.

А я в который раз пишу, что знаю несколько фирм где много сотрудников работают дома и они НЕ РОДСТВЕННИКИ, и даже не хорошие знакомые. Просто держать офис, оргтехнику, программное обеспечение для сотрудников не всегда выгодно. Гораздо выгоднее иметь нескольких сотрудников, которые выполняют работу дома. Если требуется с ними заключают договор, а если нет, то это еще и способ уходить от налогов и пенсионных отчислений. Не очень красиво конечно, но многие в условиях непостоянства заказов переходят на такую форму работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дизайнерская контора, например. Директор в офисе заказы принимает, договора заключает, офис необходимый минимум для общения с клиентами. Компьютер с лицензионным программным обеспечением, чтобы не придирались. Налог и пенсионные только на себя платит. А по домам у него 10 дизайнеров, которые всю работу выполняют. И попробуй докажи, что это не он один все делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса Киса

 

Ну дизайнерская контора, например
Спасибо. Убедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено можно работать и в Астрахани, но на Московскую фирму

Или на астраханскую, будучи бухгалтером/юристом/дизайнером и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> а муж где работает ?

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали)

 

Всё, Тома развелась.

 

12f44e9692cc4feb8ed63a15a87a2c8f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> а муж где работает ?

 

Всё, Тома развелась.

 

 

Ха-ха. Прям чувствуется, что Дима неравнодушен к красотке Томе.  :fu:

Блудник тот еще, видать.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

 

А у меня может серьезные намерения.
Может? Или серьезные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехло он. Жена, трое детей, а сам "клеит" Тому. Фу!

Мне Тома, кстати, в личке открыла свою страничку в вк. И я был просто сражен ее красотой.  :wub:

Так что завидуй молча, Дима.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

И я был просто сражен ее красотой.

Настоящий мужчина не должен быть сражен красотой. Настоящий мужчина должен быть - боеготов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты