Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

КПРФ

Рекомендуемые сообщения

КПРФ при победе на выборах в Думу выступит за смену экономической и социальной политики. https://news.mail.ru/politics/25907491/?frommail=1

 

 

 

«Граждане могут быть уверены: в случае завоевания нашей партией большинства, мы гарантируем парламентскую преемственность внешнеполитического курса и поддержку законодательных инициатив исполнительной власти в этом направлении, но одновременно изменим финансово-экономическую и социальную политику», — сказал Мельников.

 

Может быть и вправду пора их возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПРФ при победе на выборах в Думу выступит за смену экономической и социальной политики. https://news.mail.ru/politics/25907491/?frommail=1

 

 

Может быть и вправду пора их возвращать?

Напечатают капусту и раздадут пенсионерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть и вправду пора их возвращать?
Буквально на основе одного этого тезиса вы решили, что их пора возвращать? Как мало вам нужно, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда коммунисты обещают парламентскую приемственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что пжив пора выгонять из власти - это уже очевидно любому здравомыслящему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что пжив пора выгонять из власти - это уже очевидно любому здравомыслящему человеку.

Еще один "любой здравомыслящий человек". "Мистер очевидность". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что только слепые не видят,что курс либерастов от экономики надо менять,ну,а "какого цвета кошка," не суть дела. Просто коммунисты последовательно поднимали эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и вправду пора их возвращать?

А они и не уходили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что только слепые не видят,что курс либерастов от экономики надо менять,ну,а "какого цвета кошка," не суть дела. Просто коммунисты последовательно поднимали эти вопросы.

ты имеешь ввиду всё правительство,думу и власть на местах?

Один Вольфыч не коммунист, остальные все отметились.

А они и не уходили ;)

+ мильен! " И только слепой этого не видит"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не приняли меня.
Заявление всё-таки было! Ну,а касаемо меня,не скрою - предложения были,но я отказался...... .Ну,а твоя любовь к власти доказательств не требует - она на генетическом уровне.Это что-то религиозное! :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление всё-таки было! Ну,а касаемо меня,не скрою - предложения были,но я отказался...... .Ну,а твоя любовь к власти доказательств не требует - она на генетическом уровне.Это что-то религиозное! :innocent:

Т.е. кто не ноет вместе с тобой - тот за власть? 

тупо и глупо. 

Я абсолютно аполитичен, но ты не поймёшь, ибо не зря тебя в кпсс звали.. :fooo:

А заявления мы писали толпой, вместе с рапортом о переводе в афган в самом начале. Не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тупо и глупо. 
Я против тупых и бездарей во власти. Их в партию не звали,они туда сами ломились. Ну,а в толпе легче затеряться... .За что,всё-таки отсеяли,колись.  :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и вправду пора их возвращать?

"В cеле Буб Пермского края поставлен памятник Яковлевой Матрене Ивановне. Во время войны она продала все, что имела: дом, скотину, вещи. Пришла в сельсовет с мешком денег (100 тысяч рублей) со словами: "Купите на эти деньги самолет. У меня сынки воюют, надо помочь". Самолет купили."

 

Вот как бедно жил в СССР народ. Многие ли сейчас осилят купить воюющему сыну самолет или танк, что было во времена ВОВ повсеместно?

 

И еще

 

Танк ИС-2 "Владимир Маяковский"

Артист Яхонтов в память о своем кумире назвал купленный им на свои средства танк ИС-2. У актера была заветная мечта: на свои деньги построить танк, назвать его именем Маяковского и отправить на фронт. Просьба знаменитого чтеца была удовлетворена. Кировский з-д принял заказ и выполнил его. 12 сентября 1944 г. танк «Владимир Маяковский» был передан экипажу, которым командовал гвардии старший лейтенант Д. В. Сычев. 

 

Тут много http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/10360-именные-танки/

 

 

1943-%D0%B3..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против тупых и бездарей во власти. Их в партию не звали,они туда сами ломились. Ну,а в толпе легче затеряться... .За что,всё-таки отсеяли,колись.  :evil:

всех не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие ли сейчас осилят купить воюющему сыну самолет или танк, что было во времена ВОВ повсеместно?

 

Ну как бы и самолеты немного изменились и сложность их производства и количество задействованных в их производстве предприятий и людей. Да и экономику военную сравнивать с современностью смысла нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и самолеты немного изменились и сложность их производства и количество задействованных в их производстве предприятий и людей. Да и экономику военную сравнивать с современностью смысла нету .

И что за манера? Человек образно выразился, сразу начинают копаться и ошибки выискивать? Раз покупали танк, значит были богаты. Это к тому, что в СССР типа нищета была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз покупали танк, значит были богаты. Это к тому, что в СССР типа нищета была.

 

Бабка там вроде все продала и купила?Ну например если продать квартиру 3 комнатную в Астрахани то на эту сумму около 3 миллионов если еще 2 ляма добавить можно прикупить Бронемашину Тигр...ну а ежели продать квартиру в МСК то можно наверное  и БТР -82 купить...На танк конечно не хватит - но и экономика не военная сейчас - помниться где то читал что порядок цен был такой что Ящик водки стоил как артиллерийское орудие - люди работали просто за еду  по сути - никакие наценки и тд не действовали - стояла просто задача выживания страны - и было четкое понимание что если ты не будеш стоять у станка по 12 часов за 2 буханки черного хлеба - то прийдут сюда немцы и небудет даже этого. Сравнивать такие условия -военного времени с тем что сейчас не корректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка там вроде все продала и купила?Ну например если продать квартиру 3 комнатную в Астрахани то на эту сумму около 3 миллионов если еще 2 ляма добавить можно прикупить Бронемашину Тигр...

Небронированный гражданский Тигр стоит больше 4 лямов, это с рук, но почти новый. 4,2 и 4,3. Я интересовался, потому что сначала цену чуть больше лимона обозначили, хотел для рыбалки. Но обломилось. Бронированный для боевых действий, да полным вооружением много дороже.

 

Дело в том еще, что по сути тогда производство танка Т-34 было довольно простым, в изготовлении компонентов участвовали даже подростки и женщины. И выпускали их тысячами. Себестоимость была довольно низкая. Если сейчас случись война со всем добрым миром и не будет превентивного ядерного удара, то не думаю, что военная промышленность кинется клепать Арматы и Т-90, а будет что-нибудь попроще. Это так, в качестве предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

забивать его всем необходимым и валить в тайгу.
Зачем ? Ты будешь на полном пенсионе,а как пройдёшь трудотерапию,то с чистой совестью вернёшься в свою квартиру.  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небронированный гражданский Тигр стоит больше 4 лямов, это с рук, но почти новый. 4,2 и 4,3. Я интересовался, потому что сначала цену чуть больше лимона обозначили, хотел для рыбалки. Но обломилось. Бронированный для боевых действий, да полным вооружением много дороже.

 

Ну недавно была новость что закупают тигров партию около 30 щтук для нужд РЭБ - так вот цена была 5.3 ляма за штуку за базовую машину.

Дело в том еще, что по сути тогда производство танка Т-34 было довольно простым, в изготовлении компонентов участвовали даже подростки и женщины. И выпускали их тысячами. Себестоимость была довольно низкая.

 

Ну производство даже Т-90 если его пустить потоком на всем Уралвагонзаводе со всеми его мощностями тоже будет много дешевле чем те мелкие партии что строились для МО или даже на экспорт - если неошибаюсь максимум что он выдавал в пост советское время это по 200 машинокомплектов в год для Индии. Во времена СССР завод строил за 1000 танков при том что и Вагоны он клепал тоже - его мошность полная отценивалась в 2000 -2500 танков в год - больше чем все заводы танковые во всем мире остальном вместе взятом.

Если сейчас случись война со всем добрым миром и не будет превентивного ядерного удара, то не думаю, что военная промышленность кинется клепать Арматы и Т-90, а будет что-нибудь попроще. Это так, в качестве предположения.

 

НУ арматы наврятле думаю Т-90 вполне под силам строить + заниматся востановлением техники с Баз хранения.

 

Спор собственно был о цене техники и богатстве СССР при коммуняках. Я думаю что в целом и сейчас если последние трусы себя снять простой гражданин вполне может что то полезное для армии прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Ты будешь на полном пенсионе,а как пройдёшь трудотерапию,то с чистой совестью вернёшься в свою квартиру. :flowers:

Не надо полных пансионатов, я сам смогу себя обеспечить пока сечин и патанин будут защищать свои природные ресурсы. совесть будет чиста,а куда возвращаться это ещё посмотреть надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небронированный гражданский Тигр стоит больше 4 лямов, это с рук, но почти новый. 4,2 и 4,3. Я интересовался, потому что сначала цену чуть больше лимона обозначили, хотел для рыбалки. Но обломилось. Бронированный для боевых действий, да полным вооружением много дороже.

 

Дело в том еще, что по сути тогда производство танка Т-34 было довольно простым, в изготовлении компонентов участвовали даже подростки и женщины. И выпускали их тысячами. Себестоимость была довольно низкая. Если сейчас случись война со всем добрым миром и не будет превентивного ядерного удара, то не думаю, что военная промышленность кинется клепать Арматы и Т-90, а будет что-нибудь попроще. Это так, в качестве предположения.

В качестве предложения есть 1000 т72 которому не требуется долгое обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду комментарии наших уважаемых кремлеботов по этому заявлению. Рогозин стал либерастом или просто признал давно скрываемую истину? 

 

 

 

 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что повышение производительности в полтора раза не поможет России догнать США в космической отрасли. Слова замглавы правительства в пятницу, 27 мая, приводит «Интерфакс».

«Ну повысим в полтора раза, но все равно их не догоним никогда», — сказал Рогозин на коллегии Минпромторга, отметив, что сегодня Россия в этой сфере в девять раз отстает от американцев.

https://lenta.ru/news/2016/05/27/rogozin/

 

 

:fu:  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты