В теме 18 сообщений

Каккими социальными сетями вы пользуетесь. как часто там зависаете?

0

Поделиться сообщением

Этот форум - моя соцсеть.

Мне больше ничего и не надо.

1

Поделиться сообщением

Даже в одноклассниках или фейсбуке не зарегистрированы?

А это какое то мерило теперь?

0

Поделиться сообщением

А это какое то мерило теперь?

конечно нет.Мерило только ФОРУМ!

0

Поделиться сообщением

С какой целью вы "сидите" в соц сетях правильный вопрос!

С целью общения и самовозвеличивания :) Дело в том, что соцсети дают общение с единомышленниками в той или иной области интересов, вот самое главное. Интересы, увлечения разные. Кто общается на тему вышивки, кто моделизма, кто обсуждает внуков, кто девушек, в реальной жизни этого общения не хватает, а зачастую ты становишься объектом насмешек собственно из-за простых хобби. Многие по-мещански закостеневшие унылые снобы не понимают, как взрослый человек может увлекаться моделизмом или нумизматикой или марками. А в соцсети тебя поддерживают сотни твоих виртуальных друзей. Поэтому соцсеть - это лучшее лекарство от одиночества. На самом деле в мире очень много одиноких людей, которых не понимают окружающие.

1

Поделиться сообщением

Ютуб и вконтакте. Точно количество времени которое я провожу там, сказать затрудняюсь. Но определённо не мало.

0

Поделиться сообщением

Я вообще против социальных сетей. И можете не рассказывать мне про работу в них. Да, это способ узнать, чем живут в данный момент другие люди. Соц.сети -- эрзац для тех, кто мало общается. Забирает много времени. Времени, которое может быть потрачено на родных и близких. Или на РАБОТУ. Вне социальных сетей. В общем, кому нравится -- пусть работает там. Может быть даже плодотворно. А я не хочу.

0

Поделиться сообщением

Я вообще против социальных сетей. И можете не рассказывать мне про работу в них. Да, это способ узнать, чем живут в данный момент другие люди. Соц.сети -- эрзац для тех, кто мало общается. Забирает много времени. Времени, которое может быть потрачено на родных и близких. Или на РАБОТУ. Вне социальных сетей. В общем, кому нравится -- пусть работает там. Может быть даже плодотворно. А я не хочу.

А сколько ты тратишь времени на родных и близких? И каким образом? Не хочешь быть в соцсети - не заходи, какие проблемы.. А нам нравится, мы тут будем общаться.

0

Поделиться сообщением

Не нужно в них сидеть. Минимум информации для спецслужб!

0

Поделиться сообщением

"Ученые: Лучшие ученики - геймеры, худшие - пользователи соцсетей

Исследовательская группа из Австралии обнаружила, что школьники, играющие в онлайн-игры показывают лучшие результаты по сравнению со своими ровесниками, а любители социальных медиа - самые худшие ученики cooбщает The Guardian.

Исследование, проведенное учёными из Королевского Мельбурнского технологического института, показало, что геймеры в основном демонстрируют результаты выше среднего, особенно в математике.

Учёные проанализировали данные успеваемости 12 тысяч школьников.

"Когда вы играете в онлайн-игры, вы решаете головоломки, чтобы перейти к следующему уровню, и что включает в себя использование некоторых общих знаний и навыков в математике и других предметах", - подытожил член группы Альберто Поссо.

Отмечается, что природа связи между успеваемостью и интересом к онлайн-играм до конца неясна. Вероятно, это совпадение, и одарённые дети просто-напросто чаще остальных выбирают онлайн-игры.

В то же время те, кто проводит свободное время в социальных сетях, показывают самые худшие результаты в учебе, причём чем активнее пользователи, тем хуже они учатся."

http://www.pravda.ru/news/society/08-08-2016/1309282-gamers_in_school-0/

0

Поделиться сообщением

Форум-таже соцсеть. Друзья,личные сообщения,встречи,картинки и видео-все тут есть! На радость одного спецотдела ;-)

0

Поделиться сообщением

Форум-таже соцсеть. Друзья,личные сообщения,встречи,картинки и видео-все тут есть! На радость одного спецотдела ;-)

На форуме сидят под ником, а в соцсетях выкладывают о себе полное досье. Кроме того аккаунт в соцсетях привязан к номеру телефона, а через него к владельцу симки. На форуме можно общаться через тот же friGate или вообще TOR достигая практически полной анонимности.

0

Поделиться сообщением

Покупаешь симку с рук на БИ. Выходишь через opera turbo и все.

А вот досье в соцсетях это очень зря.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти