Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XmeL

Отдам котёнка

Рекомендуемые сообщения

Не проехал мимо рыжего чуда возле дороги....теперь живёт у меня.  :)  

Чистый, приученный к чему надо, воспитывается строго под "Metallica"  :punk:  

Отдам адекватным людям, бонусом +100 к карме, ну и еду - ежели всё не съест до того времени.  ;)

 

post-18691-0-98704300-1464110258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кота уже более 6к просмотров и не одного желающего забрать?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик? с больших бедолагу одного забрал, теперь радостный стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик? с больших бедолагу одного забрал, теперь радостный стал)

да, кот. Забыл указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно новое фото? подрос же уже

подрос, изменился...

post-18691-0-44935400-1469123917_thumb.jpg

post-18691-0-02750100-1469123930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял до слота лишнего нет. с улицы как правило самые нормальные коты, даже двор умеют охранять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял до слота лишнего нет. с улицы как правило самые нормальные коты, даже двор умеют охранять)

этот даже с первого раза в горшок научился ходить, а если в не досягаемости, ходит орёт пока к горшку не пустят.

Ест вообще всё подрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй через газету объявление дать в  ВСе для Вас, я как то отдавала  несколько звонков было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проехал мимо рыжего чуда возле дороги....теперь живёт у меня.  :)  

Чистый, приученный к чему надо, воспитывается строго под "Metallica"  :punk:  

Отдам адекватным людям, бонусом +100 к карме, ну и еду - ежели всё не съест до того времени.  ;)

 

attachicon.gif10631236751447.jpg

А я отдавал в приют для бездомных, 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отдавал в приют для бездомных, 200 руб.

не доверяю Я всяким приютам. Подождём человека или семью.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доверяю Я всяким приютам. Подождём человека или семью.  :)

И правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доверяю Я всяким приютам. Подождём человека или семью.  :)

Оставь надежду. Тоже думал найдётся хозяин и даже нашлись(с кличкой и повадками сошлось). Ага, забрали, щас, бегут с февраля забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно!

Зря маленького они быстренько пристроят. Есть другой вариант на больших птичий рынок, суб воскрсенье тоже сто рубчиков + на корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря маленького они быстренько пристроят. Есть другой вариант на больших птичий рынок, суб воскрсенье тоже сто рубчиков + на корм

О! Да вы не в теме!!! Сколько уже писали везде, да и видео выкладывали как зарабатывают это "пристройщики" с Больших Исад. Собирают деньги, типа на корм, а сами выбрасывают не пристроенных за день котят на верную погибель

 

 

На рынке Большие Исады в городе Астрахани процветает новый, зверский бизнес

Фото Мусина Рустама№2coolalbum

20 июня, 2013

Фото по запросу в яндексе брошенные котята

 

На рынке Большие Исады в городе Астрахани процветает новый бизнес… Возле Красного моста, где продают всякую живность, рыболовные и птичьи премудрости, стоят вроде приличные тетеньки с клетками, которые берутся за небольшую комиссию в 100 – 200 рублей продать ваших котят, щенят, - в общем, приплод любимца, которых выкинуть рука не поднимается, а оставлять негде… Вот и сдают люди, в надежде, что эти детишки попадут в хорошие руки…

 

И мы после обеда в воскресенье сдали двух котят женщине, которая долго рассказывала нам, что является хозяйкой собачьего клуба, что любит животных и никогда их не обидит и не оставит. Мы оставили свой телефон и просили, что если ей некуда будет девать котят, если их не купят, - пусть позвонит, мы сами их заберем обратно… Она также дала нам свой телефон, сказала, что стоит на рынке только в выходные, а в будние все ее питомцы живут у нее дома. В воскресенье, сразу как мы отдали животных, пошел ливень и продать котят она явно не могла…

 

Мы звонили посреди недели, интересовались, как там котята, нам уверенным голосом было сказано, что они живут и радуются… В первую же субботу мы приехали посмотреть на питомцев… Наших обоих котят не было, в клетке были битком набиты совершенно другие котята, не те, что были в прошлое воскресенье…

 

Нам на ходу была придумана история, что наших обоих котят взяли прямо с утра, что для них покупатели пошли и купили клетки, всякие игрушки, - хотя рассказ был красочным, было очевидно, что это не так…

 

Мы прошли к рядам, где торгуют кошачьим кормом, рыболовными снастями, - там бегали совсем маленькие и уже подросшие котята, спали прямо под лотками… Мы разговорились с продавщицей и услышали…

 

Женщины, берущиеся за деньги распродать котят в хорошие руки – чаще всего выбрасывают их вечером, если не удалось продать за день. Они хвастаются, что за два дня у них доход доходит до 6 000 руб. На человеческой глупости и надежде. И вере в порядочность торговцев живым товаром… Эти котята бродят, побираются, местные дети издеваются над ними, убивают…

 

Продавщица сказала, что торговцы уже и били этих «добрых продавцов», и вызывали милицию, и сами громили страшный бизнес. Не помогает, надо доказать факты жестокого обращения с животными. Но кто этим займется, у нас нет экологической полиции. У нас людей-то не защищают, на детенышей животных вообще наплевать. Недалеко, на мосту стоит бабушка, которая за 50 рублей также берется распродать котят – она вообще выкидывает из через три-четыре часа, если не удается их за это время пристроить.

 

В общем, - не сдавайте котят-щенят этим людям, - вряд ли они поступят, как обещали – судя по количеству брошенных маленьких котят.

 

ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕЛО СООБЩЕНИЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЛО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ НЕЗАВИДНУЮ СУДЬБУ МАЛЕНЬКИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ И БЕЗГРАНИЧНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ АЛЧНОСТЬ…

 

Автор обращения: Ольга Оноприенко из Астрахани.

1 FACEBOOK TWITTER VK2 GOOGLE+ TUMBLR OK POCKET

http://coolalbum.livejournal.com/29900.html

 

 

Не нужно носить деток от своих питомцев этим барыгам, старайтесь пристраивать сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_,А вы в теме случаем не держали свечку? Это все из разряда Скандалы интрига расследования 2013г Вспомнила бабка брачную ночь. :megalol:

 

я в шоке"Мы разговорились с продавщицей и услышали…" ага прям сколько везде писали :megalol: может ещё покажите сыль на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_,А вы в теме случаем не держали свечку? Это все из разряда Скандалы интрига расследования 2013г Вспомнила бабка брачную ночь. :megalol:

 

я в шоке"Мы разговорились с продавщицей и услышали…" ага прям сколько везде писали :megalol: может ещё покажите сыль на видео?

Покидаем тему....  <_<

 

 

Забираем котёнка!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие кота: первые сэлфи (реально сам делал, телефон держал человек )  :)

 

post-18691-0-06868200-1474565609_thumb.jpg

 

post-18691-0-61885100-1474565625_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты