Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

10 причин, почему ПК лучше, чем мужчина

Рекомендуемые сообщения

1)Компьюторные вирусы не передаются человеку.

 

2)ПК не возражает, если ему предлагают воспользоваться дискетой с защитой от записи, и не говорит, что это снижает чувствительность головки дисковода

3)ПК никогда не даёт пустых обещаний — все его возможности описаны в инструкции.

 

4)Чтобы за ПК не могли работать другие женщины, достаточно защитить его паролем.

 

5)У ПК не портится характер, если вы несколько дней оставите его без питания.

 

6)Чтобы ваш Пк выглядел ухоженным, достаточно раз в неделю протирать его влажной салфеткой.

 

7)ПК быстро выполняет любое ваше задание — он никогда не скажет:"Я устал, давай я это сделаю завтра"

 

8)Если вы заработаете деньги с помощью ПК, он не будет утверждать, что всю самую важную работу выполнял он и поэтому ему срочно нужно купить монитор новой модели, который сейчас есть у всех уважающих себя ПК.

 

9)Тот, кто собрал ПК, не твердит ему, что вы его недостойны. Иногда изготовитель даже готов признать, что продал вам некачественный ПК, и заменит его на новый.

 

10)Если ПК Надоел, его можно выключить, а при желании даже положить в коробку и убрать на антресоли. И никуда он от вас не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) есть вирусы действующие на нервную систему человека, да и обычные тоже иногда заставляют понервничать

2) это как?

3) всегда обнаруживаются скрытые способности (разгон и т.п.)

4) не факт

7) то же не факт, ПК ПК рознь, как и люди

 

=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

что второй непонятен??? безопасный секс?:)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снижает чувствительность головки дисковода

объясни, как это может происходить, чисто технически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile не лезь в бутылку...:) Написано красиво...:) А главное - женСЧины радоваютсИ...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну, просто интересно, че за такие головки подразумеваются =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если повторюсь :

11 вещей, которые обожают женщины и ненавидят мужчины

 

- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.

- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.

- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.

- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.

- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.

- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла секс и придумала головную боль.

- Мужчина открыл торговлю и придумал деньги; женщина открыла деньги, и начались все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

Ты где это нарыла?Где это видано,чтобы женщина мужчину с компьютером сравнивала-LOL LOL LOL LOL LOL-энное количество раз!Вообще-то это из юмора программистов-что компьтер всегда можно вернуть в нормальное состояние,если тот ломается(в отличие от женщины) и т.д. и т.п.,а это какая-то пародия :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто люблю мужчин .... и компутеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

Классный текст- а главное комп такой милый и безобидный!!!! И за это я его люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда умиляло сравнение женщины и собаки (песенка такая есть) :)

это что же женский шовинизм что ли? :)

я конечно люлю мужчин, компьютеры и даже калькуляторы когда-то любила, но давайте не путать, ой забыла! что-то с перцем, так кажется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще комп не выпьет ывою бутылку пива.. которая стоит в холодильнике.... не будет льстить себе в туалете, а подойдет поближе.. если, конечно, комп пойдет в туалет..

комп никогда не скажет тебе, что твое платье вульгарно..

ты можешь при не крастиься.. переодеваться и никто не начнет тебе расстегивать лифчик, в тот момент, когда его нужно застегнуть.... ну и много чего еще..

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если ПК сломаеть ведь музчина чинит а на оборот не получиться так что ни как без нас.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

ага, и ломаете их тоде ВЫ - мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст руль, смеялся долго, пока не понял что некоторые пукты и ко мне применимы...

 

vovch@nka

А ты думаешь мы компы не ломаем. :D

Просто парни чуть более легко общаются с техникой вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Тьфу, все искаверкал....

Хошь поспорить? :angry:

Добавлено:

Grimm

прав... ломают все...

Добавлено:

vovch@nka

вот так скажу: Компьютер в руках vovch@nka (I) - груда железа! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты