Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-KABAN-

продаю бенгалку

Рекомендуемые сообщения

Цена 6000

Девочка, не стерелизованна

Самец был снежный бенг, пятна уголь

post-9647-0-44829100-1464074686_thumb.jpg

post-9647-0-65722900-1464074718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупновата она для двухмесячного котенка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за три, зае***ли две кошки в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец был снежный бенг, пятна уголь

@-KABAN-,

Дайте контакты снежного бенгала, мы всем питомником ищем такого кота поблизости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/astrahan/koshki/prodam_bengalskogo_kotenka_792764875

Ну и где тут папа -снежный? :lol: судя по всему автор даже не знает как выглядят снежные бенгалы
Может не стоит дворню выдавать за породное животное и придумывать разных отцов? А то и серенгети в качестве отца уже учавствовал :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "самец-снежный бенг" - вообще девкой оказался.BAMBOO ELVIRA KENTUCKY(F1) Даже и не бенгалкой, а F1 - первый гибрид

http://www.glamshine.ru/catw/215/295.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы угольный бенгал, которого выдают за папу, на самом деле девочка, F1, импорт из США. И она никак не из Астрахани. Я конечно понимаю, что очень хочется продать фенотип, но зачем так врать то откровенно. Это уже мошенничество.

 

590c8752770c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется продать фенотип,

 

Нет там никакого фенотипа. Это видно даже на той фото, где котенок с мамой-кошкой лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не двортерьер девочки, окрас точно такой же, или думаете мне делать из-за трешки нех ходить его фоткать, нашел в инете похожего и все, у соседей живет кот, знаю что с документами, знаю что бенгал, че устроили балаган, думали за 3 тыс будут отдавать идеал породы чтоли? А уж если вы торгуете котятами бенгальскими по 25 штук...то извиняйте что мешаю, такую цену как вы кошатницы не ломлю. Фенотип, не фенотип, мошенничество.....вот д...ы, мама и папа бенгалы, остальное хоть тесты днк делайте, мне по....й, такой цены и нет как у ваших идеальных котят с вашими гибридами или ф1, занимаетесь разведением как профи, так и обсуждайте окрасы в своих кругах, всем по...й девочки.. а то как же так, мы по 25 банчим, а тут за 3 отдают, надо подпортить в теме, не спорю, не как ваши, без документов, но порочить имя продавца из-за того что он не разбирается в окрасах и гибридах не надо. Постараюсь фотку папы и фото его доков выложить, спецом для вас.

 

мат - сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не двортерьер девочки, окрас точно такой же, или думаете мне делать из-за трешки нех ходить его фоткать, нашел в инете похожего и все, у соседей живет кот, знаю что с документами, знаю что бенгал, че устроили балаган, думали за 3 тыс будут отдавать идеал породы чтоли? А уж если вы торгуете котятами бенгальскими по 25 штук...то извиняйте что мешаю, такую цену как вы кошатницы не ломлю. Фенотип, не фенотип, мошенничество.....вот д...ы, мама и папа бенгалы, остальное хоть тесты днк делайте, мне по....й, такой цены и нет как у ваших идеальных котят с вашими гибридами или ф1, занимаетесь разведением как профи, так и обсуждайте окрасы в своих кругах, всем по...й девочки.. а то как же так, мы по 25 банчим, а тут за 3 отдают, надо подпортить в теме, не спорю, не как ваши, без документов, но порочить имя продавца из-за того что он не разбирается в окрасах и гибридах не надо. Постараюсь фотку папы и фото его доков выложить, спецом для вас.

 

Так и выкладывайте реальные фото, а не тырьте чужие.

 

P.S. К бенгалам вообще никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самец был снежный бенг

 

нашел в инете похожего и все

 

К сведению как выглядит снежный бенг

12965850_m.jpg12965900_m.jpg

 

 

 

Постараюсь фотку папы и фото его доков выложить, спецом для вас.

 Просьба о контактах снежного бенга-производителя остается в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-KABAN-,

Дайте контакты снежного бенгала, мы всем питомником ищем такого кота поблизости))))

Постараюсь фотку папы и фото его доков выложить, спецом для вас.

 Просьба о контактах снежного бенга-производителя остается в силе

А воз и ныне там :megalol: :megalol:

Кошки уже оттекли несколько раз в ожидании :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_

котэ давно продана. а бенга сами себе найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.