Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Carambol_D

Попытка переворота в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

У нас передвижные посты ГИБДД поставили, шмонают казахов... Говорят в связи с этими событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и зачем готовит переворот в Казахстане?

У этого попки всегда один на все ответ- омерика.

-Кто готовит переворот в Казахстане? Америка.

-Кто виноват во всех бедах россиян? Америка.

-Кто угнетает индейцев? Америка.

-Кто не летал на Луну? Америка.

-Кто убил Кеннеди? Америка...

Ты зна-а-а-а-ал! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Произошедшее в Казахстане - теракт, а не "попытка переворота".  

Посмотрите на кадры снятые случайным человеком, гда видно как боевики бегут куда-то с ружьями. Все явно спланировано. Однако ,по внешнему виду "бойцов", можно сказать что это какие-то алкоголики и оборванцы. Передвигаются неправильно. Создается такое впечатление, что этих "духов" чем-то опоили или накормили таблетками. Похоже что какой-то местный князек обидился на власть и решил показать зубы, это не переворот, и даже не терракт наверное....назвать это пробным камнем госдепа? Хотя во всем виним госдеп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, хрень какаята, не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на кадры снятые случайным человеком, гда видно как боевики бегут куда-то с ружьями. Все явно спланировано. Однако ,по внешнему виду "бойцов", можно сказать что это какие-то алкоголики и оборванцы. Передвигаются неправильно. Создается такое впечатление, что этих "духов" чем-то опоили или накормили таблетками. Похоже что какой-то местный князек обидился на власть и решил показать зубы, это не переворот, и даже не терракт наверное....назвать это пробным камнем госдепа? Хотя во всем виним госдеп))))

У этих духов есть желание и мотив, но отсутствует опыт. p.s. Стариков  - фрик и клоун.Воспринимается только на самых низких прослойках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стариков все правильно говорит. Я с ним согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стариков - фрик и клоун.
о как...

 

Никола́й Ви́кторович Ста́риков (род. 23 августа 1970, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский общественный и политический деятель, писатель, блогер, публицист. Автор ряда книг по новой и новейшей истории, геополитике, а также экономике, насыщенных по мнению специалистов «спорными выводами»[5] и «абсурдными трактовками»[6]. Основатель и идейный лидер общественной организации «Профсоюз граждан России» и «Партии Великое Отечество». Один из лидеров движения «Антимайдан» (Манифест движения «Антимайдан»[7]). Коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург»[8].

 

прошу прощения, но я бы хотел услышать ваши звания и регалии .... чую, что вы, как минимум Лауреат каких то международных премий, что имеете наглость называть уважаемого человека фриком и клоуном.... :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же тебе говорю, что он уважаем в определённых "кругах" населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю по России 24 пресс-конференцию.
Путин жжет как всегда.....Назырбаев то же в ударе....

Путин: ....Правда я не понимаю как несколько сот наших болельщиков смогли отметелить несколько тысяч англичан....;
Вопрос Назырбаеву: Готов ли Казахстан к президенту женщине;
Назырбаев: Я уже расслабился, думал Путин на все вопросы ответил......ну у нас 51% женщин.....Есть и достойные....
Путин: Я то же знаю таких
Назырбаев: Учитывая что у меня 3 дочери....
smiley.gifsmiley.gifsmiley.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю по России 24 пресс-конференцию.

Путин жжет как всегда.....Назырбаев то же в ударе....

 

Путин: ....Правда я не понимаю как несколько сот наших болельщиков смогли отметелить несколько тысяч англичан....;

Вопрос Назырбаеву: Готов ли Казахстан к президенту женщине;

Назырбаев: Я уже расслабился, думал Путин на все вопросы ответил......ну у нас 51% женщин.....Есть и достойные....

Путин: Я то же знаю таких

Назырбаев: Учитывая что у меня 3 дочери....

smiley.gifsmiley.gifsmiley.gif

щас конституцию поменяют - президентом может стать только женщина из семьи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас конституцию поменяют - президентом может стать только женщина из семьи )))

Смех смехом, но что будет с кз после назарбаева меня если честно пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нево родственников полно, и двойников как у нашего наверно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но что будет с кз после назарбаева меня если честно пугает.
кто то ещё сомневается в роли ЛИЧНОСТИ в истории? :) К сожалению от личности руководителя очень многое зависит в Империях и Автократиях. Казахстан - типичная Автократия, и если Назарбаев не подготовит сильного приемника, то будет вторая Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то ещё сомневается в роли ЛИЧНОСТИ в истории? :) К сожалению от личности руководителя очень многое зависит в Империях и Автократиях. Казахстан - типичная Автократия, и если Назарбаев не подготовит сильного приемника, то будет вторая Украина.

вот именно это ЕСЛИ и напрягает. Укра то далеко, казахи под жопой. Здоровья ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у госдепа козыри заканчиваются, атака за атакой в разных странах и всё мимо

В Алматы в районе Алмалинского РУВД слышна стрельба

уже двое погибли полицейских погибли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у госдепа козыри заканчиваются, атака за атакой в разных странах и всё мимо

 

Их стабильность в регионах пугает. Надо волну пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние сводки? Надо в прямом эфире вести.

Переписываюсь по инету с подругой из Алматы.

Пишет, что 4 полицейских застрелены и один гражданский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты