Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить резину на лето с параметрами 185/60 R14. Изначально рассматривал якохаму, вроде недорогая и по характеристикам лучше камы и белшины. Но т.к. езжу агрессивно, часто по трассам и много по км., решил взять качественную и стойкую резину. Continental (все модели) дорого и не везде у нас в городе найдешь, по отзывам вроде шумновата но хорошая по всем другим параметрам. Nokian Hakka Green 2 многие советуют по отзывам но быстро изнашивается. Амтел жестковаты, у самого была модель Амтел Планет. Кама евро была, по рулежке не ахти и изнашивается быстро. Белшина очень шумная и слабая. Мишлен всегда и везде хвалили, не знаю как сейчас они. В общем я запутался что брать и где брать. По цена в городе еще толком не узнавал, но пока вроде дешевле в маг. "700шин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой почти 10 летний опыт использования разной летней резины привел меня в конце концов к Пирелли, только она меня устроила, стиль вождения более чем активный...

Сейчас правда езжу на Ёке (с новой машиной досталась), но она не справляется не с возможностями машины, не с моим стилем вождения. Скоро добью и снова возьму Цинтурато или ее паркетный аналог Скорпион Верде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема по дискам и резине. В поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.