Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

badrvic

Объясните мне, неграмотному

Рекомендуемые сообщения

Не в бан, а в игнор.

Твои вбросы никому не интересны. Объяви голодовку, чтобы привлечь мировую общественность.

 

какие вбросы, ты серьёзно чтоле считаешь, что я из "проплаченных тролей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вбросы, ты серьёзно чтоле считаешь, что я из "проплаченных тролей"?

Да не, господин Навальный называет вас баранами.

 

btw Школа Алиева тебя не интересует стало быть? И детский сад Алиева? А детсад лукойла? А школа 21 века, на какие шиши тоже не интересно?

Только вот эта зацепила?? Ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты фрукт. Во все ищешь каких-то агентов. походу теорию заговора проштудировал

 

Да представь - я не за Овальных, не за Алиевых и их школы. Вообще на них с высокой колокольни....

 

Я с экономической точки зрения решил понять какой понт издательству вдруг взять и "запилить" тут школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... что вы все темы в политические дебаты превращаете? скучно же читать всякий бред. ни кто не знает реальной ситуации на 100% но за то рубаху рвёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... что вы все темы в политические дебаты превращаете? скучно же читать всякий бред. ни кто не знает реальной ситуации на 100% но за то рубаху рвёт...

Разве в моем начальном посте был политический подтекст?

 

К политике все решил свести товарищ ГМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, ваше общество с  ул. Савушкина море откачали, ямы заасфальтировали, говны с Татищева вывезли? 

Или до этого вы пока ещё не дошли?  :megalol:

 

Общество у него .... не смеши. 

Какие говна с Татищева? Татищева же чистая, ровная и практически без луж

Я вообще не понимаю какого чёрта все прутся через бутылочное горлышко с ямами и стиральной доской у Призыва на Савушкина при незагруженной Татищева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в моем начальном посте был политический подтекст?

 

К политике все решил свести товарищ ГМО

Конечно, после того как Микрософт зарубила "Просвещению" школьный планшет, продолжай убеждать что там чисто бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, после того как Микрософт зарубила "Просвещению" школьный планшет, продолжай убеждать что там чисто бизнес.

Вот тебя понесло....

Я в целом согласен что все зло от Омерики, но сейчас не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве в моем начальном посте был политический подтекст?   К политике все решил свести товарищ ГМО
Так я не про тебя. Я о тех кто любит темы переворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с экономической точки зрения решил понять какой понт издательству вдруг взять и "запилить" тут школу.

Может они планируют им печатную продукцию продавать, учебники там разные. Каждый год - новые. Назовут как-нибудь красиво, к примеру, экспериментальный образовательный центр или как-то так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они планируют им печатную продукцию продавать, учебники там разные. Каждый год - новые. Назовут как-нибудь красиво, к примеру, экспериментальный образовательный центр или как-то так.  

Это самое пожалуй адекватное объяснение.

 

Но это скока книг надо продать в АО, чтобы как то получать прибыль после таких вложений, говорю же лет на 100 работы у издательства с АО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое пожалуй адекватное объяснение.

 

Но это скока книг надо продать в АО, чтобы как то получать прибыль после таких вложений, говорю же лет на 100 работы у издательства с АО

тогда в чём выгода Газпрома, вложившегося в набережную? Какую выгоду приносит театр оперы и балета? Какой " глупец" вкладывается в спорткомплексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты про спорткомплкс Звёздный, то бабла он приносить должен неплохо. Там всякие концерты, ярмарки, да и просто по абонементам торговля идёт.
Театр считаю не более чем понты за федеральные деньги. Газпром уж сколько бабла из астраханской земли высосал, должен хоть в виде благодарности что то возвращать городу и жителям

 

Да и вообще ты опять все переворачиваешь, я в целом не хочу знать и доказывать что там как происходит с театрами , спорткомплексами и .т.д.

 

Речь о школах, о строительстве. Когда конкретное издательство хочет инвестировать в строительство школ. Звучит именно как инвестировать, т.е. вкладывать деньги с целью получать какую то выгоду с вложенных денег в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда в чём выгода Газпрома, вложившегося в набережную?
Выгоду поимел "полип" на теле газпрома" межрегионгаз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 вкладывать деньги с целью получать какую то выгоду с вложенных денег в будущем.

Ну так это, вложение в интеллектуальное будущее, дети это будущее , а школа объинтеллектит их

 

Не всёж торговые центры строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллиард это много для ТС? У начальника Газпрома г-на Миллера зарплата более 1 миллиарда в месяц... Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллиард это много для ТС? У начальника Газпрома г-на Миллера зарплата более 1 миллиарда в месяц... Все познается в сравнении.

да ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я чет не очень верю в сказки Губернатора... Опять какие нибудь ливни помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллиард это много для ТС? У начальника Газпрома г-на Миллера зарплата более 1 миллиарда в месяц... Все познается в сравнении.

Ты так говоришь что миллиард для меня много как будто это у тебя зарплата 1 млрд в месяц. Что ты на миллера киваешь.

Для сравнения один гугл стоит дороже чем весь российский рынок (все российские компании). И Че теперь?

 

Если глянешь тут  то увидишь, что расходы всей АО на 2015 год чуть больше 38 млрд рублей. А на образование сумма вообще смешная.

 

Так что 1 млрд тут очень солидно смотрится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, это же Россия.

Владелец любого бизнеса мечтает законно выжать из своего бизнеса всё бабло и жить на него долго и счастливо.

Вспомните хотя бы регулярно проходящие "санации" банков и их причины.

Ну а что издательство ? Не банк, конечно, но распилить есть что.

Затеваем стройку некой школы. Абсурд? Пофиг. На стройке распиливаем бабло.

Профит огромен.А честно по законам продолжая издательскую деятельность столько не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов может действительно кто то доброе дело решил сделать...Как вариант не исключается.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расходы всей АО на 2015 год чуть больше 38 млрд рублей. А на образование сумма вообще смешная.

 

а если учесть то что дебиторская задолжность за 2015 г у АО составляет больше 28 млрд. то можно вообще со смеху умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если учесть то что дебиторская задолжность за 2015 г у АО составляет больше 28 млрд. то можно вообще со смеху умереть

начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему

http://news.astr.ru/news/education/28290/

 

Там, издательство "Просвещение" проинвестирует 1 млрд  для создания школ в АО.

 

Зачем какому-то издательству инвестировать в строительство школ. Инвестиции как я понимаю - вложение финансов с целью в дальнейшем получать профит.

 

Какой профит для издательства от строительства школ.?

вообще то про 1 млрд озвучено только в названии статьи. Цифру в 500млн. руб всё что я нашел по ссылке, и то для поддержания "образовательной среды в сельских районах".

к тому же школа будет только одна.

 

далее что за компания "Управляющая компания "Просвещение"--

Управляющая Компания "Просвещение", АО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Краснопролетарская, д.16, стр.2, 127473. ПРЕЗИДЕНТ организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОСВЕЩЕНИЕ" Узун Владимир Ильич. Основным видом деятельности компании является Деятельность по управлению финансово - промышленными группами и холдинг - компаниями. Также Управляющая Компания "Просвещение", АО работает еще по 4 направлениям. Размер уставного капитала 100 000 руб.

 

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОСВЕЩЕНИЕ" присвоен ИНН 7707667024, КПП 770701001, ОГРН 1087746718938, ОКПО 86540964

Действует с 05.06.2008  https://sbis.ru/contragents/7707667024/770701001#msid=s1463724927168

 

В 2010 году Издательство «Просвещение» было внесено в список госкомпаний на приватизацию, в декабре 2011 года состоялся тендер по продаже «Просвещения», победителем была признана «ОЛМА Медиа Групп». В сентябре 2013 года Президентом Издательства стал Владимир Ильич Узун, основатель, президент и председатель Совета директоров «ОЛМА Медиа Групп».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты