УАЗ PATRIOT

Кто все эти интернет-урапатриоты?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Есть ли проплаченные постеры на этом форуме?



Рекомендуемые сообщения

 

Только с каждого гонорара 10% чур мои.  И Свина попроси он тоже в теме.... и ГМО  и Майора ....    

Согласен за 50% писать, возьму баксами, рублями, молоком, опилками- чем угодно ,лишь бы не даром!!

Я не проплаченый, я идейный!!! :yes:

P.S.

Кто тут говорил что меня не знает?  

Афффтор старой "курилки" перед вами  :shuffle:

Фоту нада или обойдетесь??? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ PATRIOT написал(а): а как же бесплатная и самая передовая система российского здравохранения?

Бесплатная для кого?

 

Виктория30 написал(а): УАЗ PATRIOT  сколько за пост хочешь получать? назови сумму и я замолвлю за тебя словечко.

Замолви лучше за меня. У меня словарный запас больше.

 

Афоня написал(а): Согласен за 50% писать, возьму баксами, рублями, молоком, опилками- чем угодно ,лишь бы не даром!!

Поддерживаю. Мне тоже нужен доход. Неважно чем.

 

Афоня написал(а): Афффтор старой "курилки" перед вами 

Толик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, что Саша (Рок) всё  понимает, что творится в Стране, а в особенности в медицине.

:king:  а в генномодифицированном овощеводстве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Толик?

Анатолий Борисович ваще-то! Все таки 50 на днях исполнилось... :shuffle:

Но для друзей и так сойдет!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя мало банить ибо за твое хамство нужно гнать пожизнено. ГМО, к примеру, в отличии от тебя дискутировать способен отчего и пользу несет. Ты же только выбешивать годен. 

Не-не Ксеннонный, хам из хамов здесь это исключительно ты.

каждый умный человек гениален по своему, дебилы(стадо) друг от друга не отличаются

Коль, это ты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патриот это не тот кто вылизывает власть. Так что указанным троллям слишком много чести числится в патриотах.. 

Список госдеповских троллей - предателей Родины и шпионов, тоже имеется и очень скоро пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюня. 

Так ласково называют только любимых, детей и дурачков... :shuffle:

Зная твое семейное положение........... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ласково называют только любимых, детей и дурачков... :shuffle:

Зная твое семейное положение........... :megalol:

@Dernik является любимым или ребенком Валеры? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера?!

 

вот валера радуется новому тазу

http://reviews.drom.ru/lada/granta/141177/

 

логично, не будет баба на тазу с механикой ездить, и на дизельной румынской телеге в астрахани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот валера радуется новому тазу

http://reviews.drom.ru/lada/granta/141177/

 

логично, не будет баба на тазу с механикой ездить, и на дизельной румынской телеге в астрахани 

Вообще то у меня ещё муж есть.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции", — этикет банкира, 1775 г.

Так вот все урапатриоты с этого форума просто защищают свои интересы и ничего более. Только слепой не заметит на этом форуме жесточайшую цензуру и пропаганду. Если у тебя всё подмазанно - какой смысл ругать власть. @УАЗ PATRIOT, этот форум не создан для свободного политического обсуждения, по сути этот форум - часть сайта астраханского интернет-провайдера и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот все урапатриоты с этого форума просто защищают свои интересы и ничего более. Только слепой не заметит на этом форуме жесточайшую цензуру и пропаганду. Если у тебя всё подмазанно - какой смысл ругать власть. [b

а расскажи-ка,мудрый утак, каким образом можно путем стеба на этом форуме , защищать свои интересы?

Пысы...во избежание недоразумений...утак это селезень,изображенный на Аве персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажи-ка,мудрый утак, каким образом можно путем стеба на этом форуме , защищать свои интересы?

Пысы...во избежание недоразумений...утак это селезень,изображенный на Аве персонажа.

Давай я расскажу?)

 

На этом форуме, каждый пытается затянуть другого в свою реальность, где ему заранее уготована роль ущербного, а затягивающего - соотвественно прекрасного дона.

Проблема только в том, что правда никого не интересует. А лишь прокачка ЧСВ простым и доступным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На этом форуме, каждый пытается затянуть другого в свою реальность, где ему заранее уготована роль ущербного, а затягивающего - соотвественно прекрасного дона.

 

 

:newconfus:  Вон оно чё, Михалыч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, реально это получается только у модераторов. Ведь они могут забанить простого участника, а он их - нет.

Но сколько модераторов ? Несколько человек. А всего активных участников - сотни.

Значит вот эти несколько прокачивают своё ЧСВ, а сотни - мясо для них.

Вот для чего создан этот форум.

Ну а кто там хвалит Путина и властей  -  это синдром Табаки, которому надо найти своего Шер-Хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не Ксеннонный, хам из хамов здесь это исключительно ты.

 

Спсб :flowers: . Прочесть такое от тебя - комплимент. А если серьезно, то я нормальный, воспитанный и даже местами порядочный чел. Хамлю исключительно лишь в порядке самообороны- отзеркаливаю. На плюй в мою сторону - не словишь в обратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...