УАЗ PATRIOT

Кто все эти интернет-урапатриоты?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Есть ли проплаченные постеры на этом форуме?



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Alexey333 сказал:

Это не его личные ресурсы. Они наши наёмные менеджеры. Заводы тоже наши. То есть он использует государственные мощности и кладёт прибыль себе в карман, а я со своими копейками должен что-то разрабатывать? Может наоборот лучше. Давай я стану президентом и буду хапать прибыль, а ему выдадим 10 т.р. и предложим разработать на них месторождение, платить налоги.

Интернет-зомби. 

Что за каша у тебя в голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey333 сказал:

Да много где. В Австрии, например. Может и не идеально, но такой коррупции почти нигде нет. А не напомнить ли судьбу президента Южной Кореи?

 Про Южную Корею это ты зря ляпнул. Страну где правит не президент, а ее подруга гадалка и эстрасенс!!( это официально признано) ты приводишь как пример?  Ты спятил?

 

 

новости Австрии:

эпизод 1 ( с австрий ских форумов)

Картина маслом. В связи с продажей Австрии истребителей концерн-производитель EADS раздал взяток на общую сумму до 180 лимонов евро. Из них 110 лимонов приписываются получателям, сидящим в Австрии. Basketball

Одного получателя уже нашли. — Кого бы вы думали? — Покойного Йорга Хайдера. Он получил 4 лимона евро. Найдут ли остальных? Такая вот Gretchenfrage. Neutral

 

 

Эпизод 2

Давеча мне довелось испробовать прелести нашего нового терминала Скайлинк, который недавно был запущен в пока ещё пробную эксплуатацию. Скажу я вам, что воровать у нас стали чуть ли не похлеще, чем в России. Neutral 

Трудно описать словами полнейшую неприспособленность этого терминала для обработки пассажиропотоков (сначала весь самолёт проходит через одну узкую дверь, поднимается по одному эскалатору, а потом встречает в пустом коридоре натянутые верёвки, у которых стоят люди, громко выкрикивающие, кому направо, а кому нелево). Я уже не говорю о качестве использованных материалов (видимо, из зондерангебота пеннимаркта) и их отделки.

Короче говоря, учитывая взрыв стоимости с четырёхсот тысяч до почти миллиарда, украдено здесь было уж точно не меньше двух третей.

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2017 в 16:55, ГМО сказал:

Я простой человек и я Путина поддерживаю. Бесплатно.

я сама крымчанка, дочь офицера, полностью разделяю политику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2017 в 17:13, Fin сказал:

Мой дядя работает в прокуратуре, в 35 лет еще нет супер тачки( форд фокус ) и т.д, заместитель прокурора.

 

В 18.09.2017 в 17:13, Fin сказал:

Очень много документов рассекречено про коррупцию при Сталине

был обычный никитка апыхтин когда то, стала типичная пятнадцатирублевка

У вас, никит, у всех чтоль говно бурлит на сталина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alexey333 сказал:

Да много где. В Австрии, например. Может и не идеально, но такой коррупции почти нигде нет. А не напомнить ли судьбу президента Южной Кореи?

Это хорошо, что вы про Австрию, 1-2 раза в году ездим туда к друзьям.

Фсё штоль?

13 минут назад, Alexey333 сказал:

А не напомнить ли судьбу президента Южной Кореи?

А не напомнить ли судьбу Каддафи? Да и Асад на волоске был, а ведь это суперсоциальные государства были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BABAKIN сказал:

 

А не напомнить ли судьбу Каддафи? Да и Асад на волоске был, а ведь это суперсоциальные государства были.

Зоопарки? Людям значит нужно нечто большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trubodur сказал:

на мост не хватает, решили собрать со всей страны, нас не спросив. просто подняли акцизы на бензин )))

там мост-то как инженерное сооружение смешен, чо, даже на него денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Retsoldier сказал:

 Про Южную Корею это ты зря ляпнул. Страну где правит не президент, а ее подруга гадалка и эстрасенс!!( это официально признано) ты приводишь как пример?  Ты спятил?

Ну так на неё завели уголовное дело. Я не спец по Корее, но у нас что-то подобное нереально. Ельцин сколько наворотил, но ему дали гарантии. Горбачев на свободе. Чубайс прекрасно себя чувствует. Кириенко довёл страну до дефолта, а сейчас он большой человек при путине. Ну кого наказали? Сердюков с кем-то пересекся из других блатных. Ему попало. Но всё закончилось хорошо. Васильевой так вообще вернули всё награбленное. Улюкаев это межклановые разборки. Он из либеральной чубайсовской команды. Хазин ещё до ареста об этом говорил. Мэра Владивостока свои же подставили, заранее предупреждая его об этом, мол, не с теми дружбу водит. Ну нет вообще никакой реальной борьбы с коррупцией. Одни могут миллиарды воровать, а других за мелочь на много лет сажают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Зоопарки? Людям значит нужно нечто большее?

Ага, щаз прям фсе довольные по пустыням бродят и гордяцца своим перловочно-гумконвойным  этапом в развитии, чоуж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГМО сказал:

Сегодня не надо показывать знания чтобы выстроилась очередь. Достаточно уметь работать в команде и не выпендриваться своими супер-пупер знаниями.

Одиночки уже никому не нужны.

о, ольгинский виртуал нарисовался

давай статистику, сколько вам этот аккаунт принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BABAKIN сказал:

Ага, щаз прям фсе довольные по пустыням бродят и гордяцца своим перловочно-гумконвойным  этапом в развитии, чоуж :D

Нет. Это Начало формирования. Многие прошли через это и ещё пройдут. И будет 'конец истории". В теории так). Я считаю, что это правильные меры , вскапывать нужно все это афтократическое поле. Нести демократиию американским путем. - правильно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey333 сказал:

Ну так на неё завели уголовное дело. Я не спец по Корее, но у нас что-то подобное нереально. Ельцин сколько наворотил, но ему дали гарантии. Горбачев на свободе. Чубайс прекрасно себя чувствует. Кириенко довёл страну до дефолта, а сейчас он большой человек при путине. Ну кого наказали? Сердюков с кем-то пересекся из других блатных. Ему попало. Но всё закончилось хорошо. Васильевой так вообще вернули всё награбленное. Улюкаев это межклановые разборки. Он из либеральной чубайсовской команды. Хазин ещё до ареста об этом говорил. Мэра Владивостока свои же подставили, заранее предупреждая его об этом, мол, не с теми дружбу водит. Ну нет вообще никакой реальной борьбы с коррупцией. Одни могут миллиарды воровать, а других за мелочь на много лет сажают. 

Реально детский лепет от тебя. Ты о Корее ни хрена ничего не знаешь а берешься щеки надувать и рассуждаешь как школота натуральная. Гугли кто такие чеболи  которые  владеют Кореей и назначают и сажают президентов

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, BABAKIN сказал:

Это хорошо, что вы про Австрию, 1-2 раза в году ездим туда к друзьям.

Фсё штоль?

Достаточно для начала. Хотя примеров полно. Но я не люблю, когда говоришь о своих реальных проблемах, а в ответ начинают спрашивать что там у соседей.

38 минут назад, BABAKIN сказал:

А не напомнить ли судьбу Каддафи? Да и Асад на волоске был, а ведь это суперсоциальные государства были.

Какое отношение к теме это имеет? Там вмешались США. Каддафи хотел начать расчет за нефть местной валютой, а не долларами. За это его уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Retsoldier сказал:

Реально детский лепет от тебя. Ты о Корее ни хрена ничего не знаешь а берешься щеки надувать и рассуждаешь как школота натуральная. Гугли кто такие чеболи  которые  владеют Кореей и назначают и сажают президентов

Так я прямо сказал, что не спец по Корее. Ну хорошо, погуглил. Читаю:

"Чеболи сыграли огромную роль в вытягивании страны из нищеты после Корейской войны. При этом многие из них известны всем на сегодняшний день и везде куда бы вы ни поехали можно увидеть их рекламу. Кто не слышал об автомобилях Hyundai, смартфонах Samsung и о стиральных машинах LG? Во всем мире интерес к этим корпорациям велик.

Крупная корпорация или чеболь — во многом являлась, да и сейчас является, двигателем корейского экономического успеха.".

А у нас что? Одна разруха и уничтожение производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, бах-тияр сказал:

 

был обычный никитка апыхтин когда то, стала типичная пятнадцатирублевка

У вас, никит, у всех чтоль говно бурлит на сталина?

У вас у всех говно бурлит на Путина ?
То есть когда вы говорите что при Путине коррупция, это он во всем виноват и всех еще прикрывает. А когда при Сталине, то это говно бурлит ? 
У меня ничего не бурлит, я лишь говорю факты,а вот у тебя видимо бурлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fin сказал:

У вас у всех говно бурлит на Путина ?

не, у нас говно бурлит на таких ПИДАГОГОВ вроде тебя, гмо и бабакина. 

Народ они учить вздумали, сопляки пятнадцатирублевые:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey333 сказал:

Это не его личные ресурсы. Они наши наёмные менеджеры. Заводы тоже наши. То есть он использует государственные мощности и кладёт прибыль себе в карман, а я со своими копейками должен что-то разрабатывать? Может наоборот лучше. Давай я стану президентом и буду хапать прибыль, а ему выдадим 10 т.р. и предложим разработать на них месторождение, платить налоги.

Ты че прикалываешься?   Ты вот щас всю свою сущность и раскрыл.
Что ничего не хочешь делать,а лишь только слова давайте я стану и т.д.
Так возьми и стань, возьми привлеки инвесторов, разработай месторождение, плати налоги и качай нефть.Именно так это и делается.
Любой гражданин имеет на это право, пока ты сидишь и ноешь, другие как раз это и делают.
Ресурсы в земле, чтобы их добыть люди тратят деньги, время и т.д, а ты потом требуешь чтобы тебе что-то давали на халяву? С чего бы это? Тебе тут не пустыня где на кучку арабов куча нефти.
Иди и добывай так же.
Одна халява на уме...
Ты вообще оторван от реальности. Все твои претензии лишь от этого.

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, бах-тияр сказал:

не, у нас говно бурлит на таких ПИДАГОГОВ вроде тебя, гмо и бабакина. 

Народ они учить вздумали, сопляки пятнадцатирублевые:lol::lol:

Вы и так бред несете,а когда вообще сказать нечего начинается откровенный бред ?

Еще раз
 

Цитата

То есть когда вы говорите что при Путине коррупция, это он во всем виноват и всех еще прикрывает. А когда при Сталине, то это говно бурлит ? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin сынок, ты про что вообще?

почему-то никто хорошо не отзывается о хрущевских, брежневских и горбачевсих холуях

 

Почему мы должны любить вас, путинских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, бах-тияр сказал:

@Fin сынок, ты про что вообще?

почему-то никто хорошо не отзывается о хрущевских, брежневских и горбачевсих холуях

 

Почему мы должны любить вас, путинских?

Ты потерял вообще связь с реальностью окончательно? Ты вспомни про что шел разговор.
А разговор о том, что и при Сталине и при Хрущеве, и при Брежневе была коррупция, так же как и при Путине, только вот вы утверждаете что стране конец и т.д, он во всем виноват и всех покрывает.
Почему стране не пришел конец при Сталине, Хрущеве, Брежневе?  Она развалилась чутка позже, когда как раз такие как ты огня в котел подлили,а меченый был в теме и не пытался противостоять, сейчас хотят сделать абсолютно тоже самое, но адекватные люди это видят и смеются, и президент не в теме.
А вы продолжаете накидывать говна на вентилятор.

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fin сказал:

Ты че прикалываешься?   Ты вот щас всю свою сущность и раскрыл.
Что ничего не хочешь делать,а лишь только слова давайте я стану и т.д.
Так возьми и стань, возьми привлеки инвесторов, разработай месторождение, плати налоги и качай нефть.Именно так это и делается.
Любой гражданин имеет на это право, пока ты сидишь и ноешь, другие как раз это и делают.
Ресурсы в земле, чтобы их добыть люди тратят деньги, время и т.д, а ты потом требуешь чтобы тебе что-то давали на халяву? С чего бы это? Тебе тут не пустыня где на кучку арабов куча нефти.
Иди и добывай так же.
Одна халява на уме...
Ты вообще оторван от реальности. Все твои претензии лишь от этого.

Ну так и путин тогда пусть идёт и добывает, как и я, на свои деньги и своими силами, а не за государственный счет. Вот добудет на тех же условиях без использования служебного положения, тогда пусть кладёт прибыль себе карман. А он не делает НИЧЕГО! Сел на эту должность и прикарманивает то, что принадлежит всем гражданам России.

Я не требую себя назначить президентом, а попытался показать, что на данный момент президент присвает себе прибыль страны только потому что он президент. И это ненормально. Он наёмный народом менеджер. Пусть эффективно управляет, получает зарплату и честно делит прибыль между всеми. А, если хочет много заработать, то пусть следует вышеуказанным тобой советам.

Изменено пользователем Alexey333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Fin сказал:

при Сталине и при Хрущеве, и при Брежневе была коррупция, так же как и при Путине,

Это, наверное, шутка. Что у чиновников было? Ну дачи какие-то. Не было у них даже близко никаких миллиардов. И борьба с коррупцией была реальная, а не фейковая.

32 минуты назад, Fin сказал:

Почему стране не пришел конец при Сталине, Хрущеве, Брежневе?

Как раз поэтому. Была борьба с коррупцией. Плюс развивалось производство. Привести данные сколько заводов построил Сталин и сколько путин?

34 минуты назад, Fin сказал:

сейчас хотят сделать абсолютно тоже самое

Так страна уже разрушена. Много десятков миллионов коренного населения страны уничтожено за время правления путина. Вот ЭТО надо беречь? Их наворованные миллиарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alexey333 сказал:

Ну так и путин тогда пусть идёт и добывает, как и я, на свои деньги и своими силами, а не за государственный счет. Вот добудет на тех же условиях без использования служебного положения, тогда пусть кладёт прибыль себе карман. А он не делает НИЧЕГО! Сел на эту должность и прикарманивает то, что принадлежит всем гражданам России.

Я не требую себя назначить президентом, а попытался показать, что на данный момент президент присвает себе прибыль страны только потому что он президент. И это ненормально. Он наёмный народом менеджер. Пусть эффективно управляет, получает зарплату и честно делит прибыль между всеми. А, если хочет много заработать, то пусть следует вышеуказанным тобой советам.

Жесть что творится у тебя в голове...
Какую прибыль он себе присваивает ?  Ваши доказательства пожалуйста. 
Какую прибыль он должен делить между всеми? Але ? Открой открытые данные, сколько Россия получает с нефти и т.д, и куда сколько денег направляется.
Ты сначала порядок у себя в голове наведи. Весь ваш бред из-за каши в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexey333 сказал:

Так я прямо сказал, что не спец по Корее. Ну хорошо, погуглил. Читаю:

"Чеболи сыграли огромную роль в вытягивании страны из нищеты после Корейской войны. При этом многие из них известны всем на сегодняшний день и везде куда бы вы ни поехали можно увидеть их рекламу. Кто не слышал об автомобилях Hyundai, смартфонах Samsung и о стиральных машинах LG? Во всем мире интерес к этим корпорациям велик.

Крупная корпорация или чеболь — во многом являлась, да и сейчас является, двигателем корейского экономического успеха.".

А у нас что? Одна разруха и уничтожение производства.

Бред про разруху мне комментирвать лень. Назови хоть одну отрасль экономики где реально разруха

 

просто называть Корею образцом демократии не надо, 20 семейных кланов чеболей  контролируют 50% ВВП страны, у нас  олигархи на их фоне нищеброды, ни один  не имеет больше 1% от ВВП

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alexey333 сказал:

Это, наверное, шутка. Что у чиновников было? Ну дачи какие-то. Не было у них даже близко никаких миллиардов. И борьба с коррупцией была реальная, а не фейковая.

Как раз поэтому. Была борьба с коррупцией. Плюс развивалось производство. Привести данные сколько заводов построил Сталин и сколько путин?

Так страна уже разрушена. Много десятков миллионов коренного населения страны уничтожено за время правления путина. Вот ЭТО надо беречь? Их наворованные миллиарды?

Жесть, с тобой не имеет смысла говрить, ты неадекватный :D
 Уничтожена? Это ты сказал?) А ты кто будешь7)
Опять про заводы?)) Только такой как ты может сравнивать то время и 21 век, тогда экономика была плановая во-первых. 
А толку от заводов продукция которых никому стала не нужна после развала СССР?  Никто бы никогда не отдал завод если бы он приносил прибыль.
А почему не нужны? Потому что продукция была гавно по сравнению с конкурентами
Не ,одно и тоже объяснять я не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...