Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Гоп-Стоп в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

бить например в горло, в пах, в коленки, в висок.. вообщем туда где больнее.

 

этот чувак конечно же не предупредил, что ни у кого не получится этого сделать с первого раза.

 

NiCrome

:D я ни о том. речь о некоем человеке, пришедшем заниматься с нуля, и его прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проход вдоль стены у трамвайного парка (недалеко от кировского рынка)

Поддерживаю. Часто поздно возврашаюсь домой этой дорогой и один раз даже пришлось показать навыки легкой атлетики гопам.

Дело было так: я прохожу мимо них(6 человек) в начале стены и вижу как они за мной поворачиваются и прекращают разговор. Иду дальше и минуты через 2 оборачиваюсь аккуратно назад- на прежнем месте этой группки нет, а только трое из них на отдалении идут за мной (уже насторожило). Очень быстрым шагом иду по дорожке и понимаю их маневр- остальные трое решили сделать заход с фланга, т.е оббежать дом и выйти мне навстречу- так бы не было путей отступления. Поняв свое положение почти бегу до ж.д перехода и второй раз оборачиваюсь назад- гопы объединились и бегут за мной, но они просчитались и я уже недосягаем. Дальше перехода они не сунулись и, предположительно, пошли караулить следующего человека.

 

И еще опасно ходить от кировского к Герасименко по дорожке через ж.д переход опять же. Гаражи и камыши- как по заказу для гопов. Люди будьте очень осторожны в этом районе!!! Я предпочитаю пройтись по мосту, сделав крюк.

Недавно стал замечать патруль из 2 ППС'ов- они призваны конпролировать Герасименко до этого перехода- уже хоть что-то, но все равно мало.

 

Еще по Куликовой небезопасно вечером ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат с Комсомольца Каспия?

3 года назад книгу Медведева скачивал, сейчас не нашёл.

Дело даже не в силе,а в выработке в себе уверенности, гопари безошибочно определяют по взгляду, нервозности жертвы.

Я частенько дерусь,но это только потому что у меня бакланский характер,особенно часто в маршрутках-когда чел сидит и ноги раздвигает, тем самым двигает мои.2 раза с водителем махался-он пытался меня вытряхнуть с маршрутки потому что у него сдачи с 1000р не было. Людей было жалко –дальше маршрутка не поехала :lol: .А если с несколькими и вижу что не справлюсь –предлагаю один на один с любым,после этого обычно жмут руку и называют братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Могу сказать одно раньше на телефон и деньги разводили на словах......а сейчас бьют по башке сзади...........и им пох.....кто ты !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема и в особенности активность в её обсуждении, говорит о никчёмной работе a.c.a.b.? Ну, что скажет дорогой a.c.a.b.?

 

А! Я ж забыл - дорогой a.c.a.b. в отпуске :lol:

 

Думаю, чой-то он меня на отчёт за год не зовёт :blink: хотя он меня никогда не зовёт :rolleyes:

 

 

Хотя вот сегодня ходили два стоса по 11 армии. Я заехал по делам - ходют. Через два часа домо отписался - всё равно ходют. Один из ВВ, а другой - казах :lol:

 

Тольо патруль подразумевает обширность территории, а не хождение 50 метров прямой туда-обратно. Это уже караул называеца. Караулили общагу автодора. Хорошо хоть чёрных за документы пару раз пофачили, когда я за ними наблюдал. Выношу благодарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой a.c.a.b. этчоу?

 

 

Добавлено ([mergetime]1169708257[/mergetime]):

в районе 37 школы (автогородог) грят сейчас небезопасно.. типа там орудует банда подростков (16, 17, 18 лет) с трубами да с палками.. бьют без разборов\разговоров, потом гопают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Там другану моему шёку прострелили!!!! в автогородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дают! Через двор от 37-й школы находится Советский РОВД :lol:

 

А вообще это тихий и мирный район (для местных) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело а я Прям рядом живу мне что теперь не выходить из дома чтоле

Воопще я люблю собирать их зацепы

Самя распространённая

- Дай позвонить

Интересная

- Дай сигарету

- не курю

- Ты кого на Куй послал

Самая тупая попалась мне

Ты чтото против охраны имееш ( хорошее начало разговора) Ответить было нечего

Следующая фраза была последней

Почему не служил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чо там с картой опасных мест? прорисовывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с разных районов ходил и хожу пешком .... наблюдал пару раз со стороны всякого шакалья интерес к себе ... но наверное их благоразумие брало вверх ) ... или просто по формату не подходил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

Да и ник у тебя подходящий "Против лома нет приема,........" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка и подпись тоже ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Соглашусь со многими, что и в своем районе можно получить, вот недавно буквально 30 декабря, в моего друга засунули нож, что самое интересное, толпа была человек десять, а их только трое, причем наши были пьяные, так вот, после того как наших ребят побуцкали ногами, мой приятель набрал силы и побежал, так они догнали его и сзади воткнули в спину нож, славо богу легкое не задели, ато бы не увидел я больше своего другана, ничего не взяли.

Еще один интересный случай, все наверное помнят как в прошлом году была серия облав в ночных клубах, приезжал ОМОН всех мальчиков строил, увозил и потом через часик другой отпускал, так вот, как рассказал мне знакомый прокурор, незадолго до этого около одного из клубов жестоко избили сотрудника органов внутренних дел, человек лежал в больнице со множественными травмами. И эти мероприятия (в клубах) с участием ОМОН были следствием данного нападения, во-первых для того чтобы показать остальным, что так делать нельзя, а во-вторых для поимки и опознания преступником, через две недели их задержали.

А по себе могу сказать, что всегда с собой ношу газовый пистолет на случай отмороженных ублюдков, а также телефон скорой помощи (одного весомого бандита), как правило, хватает одного его слова по телефону для урегулирования конфликтов более серьездного характера, ну и на крайний случай друг Прокурор. В любом случае не от чего нельзя застраховаться, и поэтому желаю Вам светлых переулков, частых патрулей на улицах, и всех гопников за решеткой. ;)

P.S. По мнению специалистов, самым эфективным средством самообороны, является электрошоковое оружие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(одного весомого бандита), как правило, хватает одного его слова по телефону для урегулирования конфликтов

 

 

решает зачастую не слово при реальных базарах, а наличие калашей при разборе полётов...

 

:: у нас на районе, перо тоже самый ходовой вид оружия, для наподения беспредельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

не...не помню из какого......ну даже могли из пневмата....потому что в упор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокурор, незадолго до этого около одного из клубов жестоко избили сотрудника органов внутренних дел, человек лежал в больнице со множественными травмами

Их если не ошибаюсь взяли через 3 дня, мент там за женщину вступился.

 

Не думаю что в стрессовой ситуации есть гуд пугать гопоту прокурором или бандюками (2 года назад каждый второй говорил что клубовский-за что немедленно получал в чайник) в Ариадне недавно такая ситуация смешная была –дети блин чел 20 набежали, пальцы гнули,я стал звонить подруге что могу задержаться-они стали нервничать «ты кому отзваниваешься» в жизни видать ещё мало люлей получали,но не чего жизнь обломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Район Храма Святого Владимира.

Bassline

я же говорил, что к помощи бандитов прибегать не в разборках с гопотой, а вот бывают конфликты, например сидишь в кафе с девушкой, а за соседнем столиком сидят пьяные ушлепки, в количестве более трех человек, и мнят из себя крутых перцев..., конфликт может быть улажен просто культурным объяснением, но если люди идут на обострение, то помогает обыкновенный звонок нужному человеку, а с гопотой только их же оружием, если проблема стрелять в упор в рожу, ожог будет гарантирован... зато ему напоминание останеться, чтобы не занимался больше нечестным отъемом заработанных денег и имущества. К стати они в милицию при таких случаях не обращаются... потому что знаю что за ними грешок есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cluber да.. возле ХСВ ушлепки одни.. и нестыдно же заниматься такими вещами, возле такого места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да- иногда опасно пугать бандитосов. Они элементарно могут испугаться, поняв, что их действительно найдут и покалечат. А в панике беспредельщикам в голову может прийти все что угодно- вплоть до устранения свидетелей во избежании получения люлей в последствии(это если ситуация уже далеко зашла).

 

А что до обычных гопарей, то тут на словах мало чего решишь- если уж они вышли на "промысел", то наверное готовы почти на все и подвалили к тебе не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы на девушку не заглядывались и не подмигивали- сажай её всегда к толпе спиной- пусть только на тебя смотрит.

 

На следущей неделе специально пойду ночью погулять,есть желающие составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Да район весёлый.......знаю так как живу там......ну там впринципе своих не трогают так все друг друга знают..........Канешно там бывают драки , разборы............ну как на любом порядочном дворе :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца ходил мимо ХСВ в 11-том часу ночи (с тренировок) ... и ничего! Видел иногда молодежь кучками по три-четыре человека, но они как-то всё в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.