Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Гоп-Стоп в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Ну штож помойму тема актуальна.......Итак поведайте нам свои истории.........случалось ли вам попадать в такие ситуации когда вы один а на улице уже часа 3 ночи и из неоткуда выростают фигуры размером в шкаф чиленностью в 5-6 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в такое время один не шатаюсь, а если и шатаюсь то по своему району. Местные не гопнут, так как все друг друга знают, а приезжих самих гопнут. В другие районы в такое время либо толпой (так что сами кого угодно гопним), либо на машине. Одному - я не камикадзе. Не хочу делать незнакомым дядям подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

не..ну фсе равно мне вот часто приходилось ходить в поздний час одному даже например даже от девушки поздно возрашаться приходилось же каждому!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу сказать что мой телефон выпались отработать 6 раз.....марка телефона самсунг Х-100........последный раз меня хорошо отдубасили.....до сих пор шрам на голове от прута железного.......Но млять сцука телефон не отдал.......уж очень он мне дорог..........Друзья свегда смеются когда я им это рассказываю.......мол за какой то фуфлыжный телефон убиваешься.......а что делать???? Может им еще даром его отдавать..........Так что вот так.......приходилось драться и с 2 и 4 ублюдками.....правдо потом это уже превращалось в избиение........ну а жтож делать значит судьба такая :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!, попытаются отработать телефон - убью, загрызу насмерть, но не отдам. Не один литр пота пролил за зарплату, с которой его купил и не собираюсь так просто отдавать каким то уродам. Если случится так, что всё таки отработают, дам денег ментам, подниму всех знакомых, но найду тех козлов. Из принципа...вместо того, что бы идти работать, они ищут лёгкой добычи, так пусть знают что она не такая уж лёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

+1...Согласен...Да ладно отработают могут и уродом сделать на всю оставщиюся жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не разу не гопали, не попадал как то. Хотя какие то намётки у гопников на мой счёт периодически бывают, но их по всей видимости отпугивают множественные шрамы у меня на голове и руках. Хотя один раз ремень сняли ,но это сложно назвать гоп стопом т.к был просто базар и драка с тремя типами, я только увидел нож который быстро направляется мне в пузо и успел закрыть живот ладонью- проткнули ладонь ,пузо немного всковырнули и я выключился- тогда ремень и сняли.

Гопники делятся на 3 вида:

1-подойдут, попросят отдать личные вещи ,если отдашь пожелают удачи и пойдут дальше.

2-пункт первый, только всё равно изобьют.

3-ничего не спрашивают ,сразу бьют в репу.

Выход 1-не когда ничего не отдавать ,сколько бы народу не гопало, развести можно кого угодно если уметь общаться с разными типами людей ,если эти люди конечно не наркоманы –хотя и с ними можно попытаться поговорить. Если вы отдадите свои вещи –поймите вы всё равно не застрахованы от люлей. Путь вас побьют но вы в душе себя будете хорошо чувствовать, что не испугались и боролись до последнего, смелости в этом деле способствует просмотр таких фильмов как Храброе сердце, Гладиатор и особенно Бойцовский клуб. Помните что ваша жизнь- лишь пыль на ветру!

Выход 2-купить хорошее средство самообороны типа травмата Оса и т.д и сразу стрелять-хотя это привышение самообороны то есть противозаконно.

Выход 3-Сидеть в тёмное время суток дома.

Выход 4-Всегда всё отдавать что попросят, не знаю как у вас потом будет с самооценкой и на душе, мне думается совсем будет противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, средства самообороны это конечно хорошо. Но в последнее время пошла мода гопать без разговоров - в репу и шарят по карманам. Вот этого я больше всего опасаюсь. Когда в безлюдном месте кто то идёт на встречу (даже один человек) всегда готов к тому, что могут зарядить. Думаю увернуться можно, если готов к удару и если он не мастер спорта по боксу. Тогда то впринципе можно отбежать в сторону на пару шагов и достать ствол. Была подобная ситуация в Элисте, телефон правда не спрашивали, зато спрашивали денег. Были то "знакомые" моего тамошеного друга. У них там банда какая то и оди ходят деньги вымогают. Я сказал что денег нет, жил я рядом и они сказали принести им воды. Я налил воды и взял с собой нож, которым разделываем собаке мясо, собака не мелкая - нож соотсветственно тоже: см 25-30 где то лезвие (не преувеличиваю). Вышел я с этой водой, отдал её им. Товарищ мой остался с ними, они так захотели как гарантию того, что я никого не превиду с собой. Вообщем вышел я, дело происходило часиков в 9 вечера, но люди на улице были. Тогда они предложили пройтись до тёмного переулка в сторону которого указали. Я сказал что не пойду. Тогда их типо главарь ничего не говоря врезал мне по мордам. Он дурак, он привык, что его все местные боялись и не трогали. Но я то не местный! Мне то до его авторитета посрать. Я не долго думаю вмазал обратно и выхватил ножичек, который прихватил...Далее с криками "нух*я се у него нож!" они побежали в сторону того самого переулка, за всем этим наблюдали какие то девчонки, ну я не долго думая размахивая ножом как Чапаев саблей побежал за ними. Но их было не догнать, да я и не старался, резать то я бы никого не стал. Их бы на Олимпиаду, равных им бы не было. Феррари бы и то со своими автомобилями уткнулись по времени разгона. Зато и перед девчонками понтанулся, и уродов тех проучил, а сам то как доволен был...

Недавно звонил мне тот товарищ, рассказал что встретил ту банду. Они спросили кто я такой. Он сказал, что я из Астрахани и что туда больше не поеду. Они ещё долго вспоминали тот нож, разводя руки как рыбаки после рыбалки и изображая тем самым размер лезвия. Вот так вот калмыцкие гопники, знай наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпались отработать 6 раз.....марка телефона самсунг Х-100

Во! У меня сейчас тоже Х-100 и это барахло уже пытались отработать 3 раза!

Знали бы они что отрабатывают, не стали б так напрягаться. :lol:

Один раз отвозил другу цифровик недешевый и именно в этот день меня попытались гопнуть, (цифровик не мой, а друга соответственно) как знали! Особенно меня рассмешила прелюдия этих отморозей:

 

Гоп#1: Эээ..., ты Леха? (я конечно же никакой не Леха)

Я: Нет, я не Леха и иду дальше

Гоп#1: Чё пиз**ш, ты Леха!

Я: Я не Леха!

Гоп#2: Эээ, ты чо тут выебы***шься, вообще! Отскочим, поговорим? И показывает на темную сторону улицы.

Бля, анекдот какой-то прям...

Пришлось поговорить на месте- немножко повозили по асфальту, но телефон и фотег в итоге остались у меня.

В темное время суток стараюсь доезжать на машине, даже на последние деньги поеду на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что телефоны.

Если угонят машину или катер, хрен ты ее найдешь. Наша доблястная мелицыя даже и чесаться не будет.

Так вот пашешь-пашешь всю жизнь. Заработаешь на дорогую вещь, а какое-то быдло у тебя ее отберет, и останется безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...купить хорошее средство самообороны типа травмата Оса и т.д и сразу стрелять-хотя это привышение самообороны то есть противозаконно.

 

А зачем дожидаться приезда ментов,пальнул и сваливай,искать все равно

не будут.Проверено на личном опыте.Не советую только"Стражник",он хоть

и поменьше,зато иногда осечки дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соетую: АКМС.....с подствольником ГП-15....и гранат побольше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что надо после выстрела сваливать :lol: ,я тоже стрелял.

Просто по закону нужно в течении суток в ментовку прийти :unsure:

Стражник фигня ,и мощности меньше и только 2 выстрела :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем идти ,если патроны нигде не учитываются.

Можность У Осы и Стражника одинаковая,патрон то один и тот же.Стражник

компактней из-за двух стволов и на батарейке,может из-за этого и осечки.

Стражник я в кармане таскаю,а вот Осу приходится в основном в машине

возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о приобретении травмата!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct - Ты не в Астрахани, что ли, живёшь?

Если здесь же, тогда странно....

А какой район??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K i t

чё, серьозно? когда эт так тебя? ты давай это..поосторожней, ты нужен нам целый и живой ;)

 

Пистолетег-не панацея, конечно, но не повредит, а вобще ломик(aka багайчик)...или бита поэффективней будет, но против толпы нифига не кайф, всегда было интересно, а что будет, если в толпу гопов попытаться побить битой.., то куда потом разъярённые существа засунут её :rolleyes: та же фигня и с пистолетом, как говорится "доставай, только, если решил, что выстрелишь".

 

 

А вобще...лучше БЕГАТЬ, убегать нахрен подальше, терять товарный вид своего личика всем не по кайфу B) А по оплошности можно и покинуть этот прекрасный мир, так что будьте, будьте осторожней.., в нашем мире столько гавна :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меян телефон чуть не отобрали детишки лет 11-12.вот так вот,товарищи.с ранних лет уже дети приучены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из средств самообороны подумываю над "Макарычем", но геморой его таскать. А что касается биты - прошлый век. Ствол эффективнее. Бывали ситуации, когда ствол наставляли. Желание драться сразу исчезало. И с битой против пули не попрёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

у меян телефон чуть не отобрали детишки лет 11-12.вот так вот,товарищи.с ранних лет уже дети приучены smile.gif

Тебе 8 лет?))) Или ты в каком-то гетто живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оса на самом деле слабовата, особенно зимой, когда на всех толстая одежда. Если нападающие под мухой, то вообще резиновые пули их только разозлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько знакомых гопали и били.. ой...

А ведь в основном эти самые знакомые были в состоянии алкогольного опьянения... В первую очередь надо самим о себе заботиться.

 

Почти каждый день возвращаюсь домой пешком в позднее время от девушки по Маркина и Яблочкова. Успел один раз по челюсти получить, вовремя отбежал и скрылся, так сказать. Не мастер кун-фу, против двух зверьков идти ну его нах. И никуя тут ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас однажды обчистили на пляже в инюне месяца. Была только наша небольшая компания и еще толпа детдомовских (от 7 и до 17). На минуту отвернулись, а мобильных нет, цифры тоже, кошельков и в помине. А со всем этим бегут пара мальчишек в бАльшой тольпе. Так нам потом еще и крупно повезло, что целыми ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct

 

+1 :D:D

Один раз шел с футбола мимо Сененского рынка и вдруг из рядов выскакивает типок хватает за руку и тянет в ряды............мимолётно увидел что в рядах еще человек 7-8..........помогло то что давно занимаюсь футболом, ноги всё-таки не из ваты!!! и что есть сили вдарил ногой ему по коленки......типок сразу загнулся и отпустил меня и легким бегом драпанул на остановку...........Самое интересное что в кармане было только на проезд!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.