Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Помогите устроиться другу

Рекомендуемые сообщения

Не моя ветка.

Честные модераторы в своих ветках за нарушение в чужих, не банят. Это удел суперов.

А я не супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазался))

Ему больше 27, насколько я понял? Чем же он раньше занимался?

А сейчас, как правильно выше написали, или подсобником каким-нибудь, или агентом по продажам... пусть хотя бы с этого начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отмазался))

Если это про модераторство. То припоминаю случаи когда клоны ныли в подобных случаях

 

 

 

Ему больше 27, насколько я понял? Чем же он раньше занимался? А сейчас, как правильно выше написали, или подсобником каким-нибудь, или агентом по продажам... пусть хотя бы с этого начнет

будет в этом году

то что связано с перечисленными умениями. Торговлю ещё забыл указать. Ща поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я понимаю что там за человек.

Его ценности - свобода, лень, безответственность, раздолбайство.

 

Знаю одного такого же. Живёт в Питере, ведёт блог http://blog.seventeenzero.name/

но тот занял нишу - зарабатывает на жизнь перепродажей айпадов с авито на авито.

Средний доход 15т.р. в мес. Скажете - для Питера это мало ?

А куда ему больше? Живёт с родителями в 32 года, за квартиру не платит,

15тыр тратит на жратву и бордели. О чём пишет блог.

Образование - учился но забросил. От армии молча откосил до 27 лет. Всё. Свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить. Зарплата едой, презрением и немного деньгами. Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии. График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб без "срочки" сразу на контракт попасть необходимо иметь диплом о высшем образовании.

Достаточно технаря со средним образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

технаря со средним образованием

в этом тяжком случае и этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купит права С.

Кстати, безработные бесплатно могут от центра занятости отучиться на водителя. Я так на халяву получил кат. "CE", а друг кат. "C" и "D". Еще и стипуху платили, пусть и небольшую.

водилой на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тау центр занятости заставит его офицально работать рабочим с зп 10-15тр, ток после 2 месяцев он имеет право встать на учёт,а ток потом можно на курсы и программы обучения и супсидию 67тр на ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взяли такой бред?
Для начала почитайте закон "О занятости населения в Российской Федерации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом субъекте принимают свои законы, и цыфры везде разные...

Если Вы не разбираетесь в сути дела, то не надо ляпать, что попало!

Предоставление услуг ЦЗН регулируется федеральным законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты