Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астраханец+

Где поесть?

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить/заказать Китайскую лапшу кроме сушидома?

Поздно конечно, но может понадобиться Woki, Fanasty Pizza, ПапаПо, у последних дефицит с коробками стали привозить в пластиковых контейнерах 

zexus

Про пиццу прям мое мнение описал, такое пиццей нельзя назвать, жирная лепеха с фаршем

 

Пельмени не понравились, на старой доброй Кирова (Агма) лучше, размер средний - магазинные или нет не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кирова мороженые пельмени пока всех уделывают, даже дорогие от Мелия. Хотя, вроде, и там владелец сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт того, что пельмени - мороженые, ещё ни о чём не говорит. Пельмени можно налепить самому и заморозить часть. В Сибири вообще считают, насколько я знаю, что заморозка пельменей перед варкой - необходимая часть процесса их приготовления, и что без заморозки они получаются хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗамЗам еще запах дурацкий, они конечно в этом сами не виноваты, это помещение такое и запах там был, когда там еще "Япония" располагалась, но всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДР у коллеги, предложил отделу сходить на выбор в "Волга-стрит" или Золотой налив - кто был там, впечатдения - как с кухней, музыкой и прочим)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сибири вообще считают, насколько я знаю, что заморозка пельменей перед варкой - необходимая часть процесса их приготовления, и что без заморозки они получаются хуже.

сравнивал домашние пельмени свеженькие и замороженные. Так вот свеженькие - очень вкусненькие, пальчики оближешь. Замороженные уже не так.

Сам люблю пельмешки "живые" - всплыли и через пару минут раздуваются - считай готовые для меня. Как шутят мои родственники и знакомые - ткнешь вилкой, а они -пельмешки- повизгивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДР у коллеги, предложил отделу сходить на выбор в "Волга-стрит" или Золотой налив - кто был там, впечатдения - как с кухней, музыкой и прочим)?

Несколько лет назад в Волга стрит было норм + живая музыка. В наливе не был, выбрал бы первое - хороший вид с панорамными окнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплыло еще одно место - "Старый замок" за Лентой, и тоже не знаем, как там с кормежкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплыло еще одно место - "Старый замок" за Лентой, и тоже не знаем, как там с кормежкой)

Столовка с шашлыком, но шашлык хороший, когда ко мне чечены приезжают - туда ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты