Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Max_Repost

Предложения по разделу Игры

Вопрос о подразделах.   

11 проголосовавших

  1. 1. Внести корректировки в названия подразделов?

    • Да, это пойдет на пользу разделу.
    • Нет, это лишнее.
    • Мне все равно. Не пойму что я тут делаю!


Рекомендуемые сообщения

Не ну ты посмотри, здесь в этой теме я приводил скриншот как он людей

доводит - уже удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Repost

История повторяется. Моя история отношений - теперь повторяется с Вами.

Когда я обменивался мнениями с Администрацией Форума, мне написали, что всё прекрасно понимают. но никто. к сожалению, не соглашается поработать Супер-модератором, а оставлять Форум без Супер-модератора они опасаются.

Я могу понять, что действительно сложно найти чела, который имел бы такое количество свободного времени и одновременно хотел бы заниматься такой работой. Почему здесь не хотят, чтобы было много модераторов, отвечающих за разделы. как это имеет место быть на других Форумах, и таким образом избавиться от неадекватов - я не понимаю. вот, считают, что зачем-то нужен супер-модератор, да еще и такой вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, эта ситуация перманентная. Просто есть точка кипения, достигая которую, не можешь закрывать глаза на происходящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя история отношений

ты чо то путаешь... у нас не было, и не могло быть отношений :flowers:  ты это.... адресом ошибся :megalol:

 

 

достигая которую, не можешь закрывать глаза на происходящее.

орда негодуэ? ты мантру послушал? не помогло? а велосипед купил? то же бесполезно? :huh1:  это плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

орда негодуэ? ты мантру послушал? не помогло? а велосипед купил? то же бесполезно?   это плохо....
Вместо реакции на жалобу ты продолжаешь троллить и химать людям. Думаю, тебе нужно отдохнуть от форума пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо реакции на жалобу ты продолжаешь троллить и химать людям.

Пока Вас не было, тут произошел, мягко говоря, обмен мнениями, который он предусмотрительно удалил. Там он тоже показал себя, скажем так, с одной, не особо выгодной для него стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот нет повода для радости. Не хочется плясать и прыгать на костях человека, подтрунивая над его блокировкой. Потому что сам знаю это чувство, когда не можешь ответить оппоненту, хотя есть что сказать. Понимая всю тщетность этого бана; человека и его линию поведения вряд-ли исправишь. Как обращался он к тебе с неуважением, по-хамски, так и будет продолжать это делать. Характер такой, воспитание и мировоззрение. Но мы находимся в каком-никаком, но обществе (сообществе), пусть и Интернет-. И какие-то рамки должны присутствовать, чтобы не сводить общение к уничижительному отношению к одному из участников разговора, потому что у тебя здесь больше прав, чем у рядового пользователя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока Вас не было, тут произошел, мягко говоря, обмен мнениями, который он предусмотрительно удалил. Там он тоже показал себя, скажем так, с одной, не особо выгодной для него стороны.
Он не удалил, а скрыл. Скрытые сообщения я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тебе нужно отдохнуть от форума пару дней.

Спасибо за неравнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты