Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Max_Repost

Предложения по разделу Игры

Вопрос о подразделах.   

11 проголосовавших

  1. 1. Внести корректировки в названия подразделов?

    • Да, это пойдет на пользу разделу.
    • Нет, это лишнее.
    • Мне все равно. Не пойму что я тут делаю!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа и дамы! 

В последнее время раздел Игры не пользуется популярностью. С чем это связано трудно сказать. Видимо, есть другие площадки для людей, желающих обсуждать интересующие их игры. 

Мною было предложено администратору форума создать подразделы, в которых было бы проще найти интересующие форумчан темы. Сейчас все темы находятся в одной куче, что усложняет навигацию. 

Такими я вижу подразделы:

 

Игры.
Все об играх на различные платформы, информация о турнирах, новости игровой индустрии.

 

Games.Astrakhan.ru
Киберспорт/Турниры
Экшены/Шутеры/Файтинги (переименовать подраздел Counter-Strike/Half-Life)
Ролевые/Приключения/Выживание
Стратегии/Градостроение
Симуляторы/Спортивные/Гонки
ММО/MOBA (переименовать подраздел MMORPG)
Квесты/Головоломки
Аркадные/Казуальные
Приставки (консоли)/Эксклюзивы (переименовать подраздел Консоли)
Карточные игры
Купи-продай: Игровая периферия

 

Это только первая ступень преобразования. В дальнейшем планируется качественное и количественное улучшение содержания раздела Игры. 

Если у вас есть коррективы по названиям подразделов, то отпишитесь в этой теме, либо мне в ЛС. 

 

Как вы считаете, пойдет ли на пользу такое ранжирование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставайтесь равнодушными! Помогите в развитии любимого форума. Голосуйте. Советуйте. Критикуйте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полностью мёртвом разделе не нужны 100500 разделов. Разделы создаются обычно по мере нарастания критической массы дискуссий по определённой тематике, потому что раздел не общий, а специализированный. Если бы специфика была региональной, я бы ещё подумал, но здесь конкурировать с игровыми ресурсами федеральными чрезвычайно сложно, а потому и людей привлечь — тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, по большому счету, сейчас все темы свалены в одну большую кучу. В разделе царит хаос : ) Чтобы людям было приятно находиться в нем, должен быть порядок. Как я уже приводил аналогию, если человека завести в неубранную комнату, ему будет неуютно. Так и здесь. В структурированном разделе проще ориентироваться. А о конкуренции пока не может быть и речи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Repost

 

Чтобы людям было приятно находиться в нем, должен быть порядок.
Прошу прощения, что влезаю, но я не соглашусь с Вами в этом утверждении. Если порядок и структурированность нравится Вам, то это не значит, что это нравится большинству. Обратите внимание на это наше "большинство" , присмотритесь к нему, и Вы поймёте, что оно не способно даже осознать наличие, либо отсутствие, порядка, не говоря уже о преимуществах порядка. Многие живут даже не сегодняшним днем, а текущей минутой (большее просто в голове не помещается) , какая уж тут может идти речь о систематизации. 

А если вести речь об игроманах, то это часто люди с измененным сознанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по большому счету, сейчас все темы свалены в одну большую кучу. В разделе царит хаос : )
Предлагаете здесь это обсудить по второму кругу? :) Как может царить хаос в разделе, в котором не общаются люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, дорогой мой Нильс, я одобряю твою тягу к демагогии, но в этой теме попросту не хочу начинать дискуссию с тобой. 

@Grigory, иногда стоит просто довериться, у меня очень хорошо развито чутье и колоссальный опыт Интернет-серфинга, не говоря уже о компьютерных играх. Для начала, предлагаю тебе переименовать раздел MMORPG в ММО/MOBA, раздел Counter-Strike/Half-Life в Экшены/Шутеры/Файтинги, раздел Консоли в Приставки (консоли)/Эксклюзивы, так будет этимологически верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, дорогой мой Нильс, я одобряю твою тягу к демагогии, но в этой теме попросту не хочу начинать дискуссию с тобой.

Никакой демагогии с моей стороны: все написано довольно просто и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала, предлагаю тебе переименовать раздел MMORPG в ММО/MOBA, раздел Counter-Strike/Half-Life в Экшены/Шутеры/Файтинги, раздел Консоли в Приставки (консоли)/Эксклюзивы, так будет этимологически верно. 
Давайте делать всё постепенно. Я вижу, что вы создали темы в разделе. Если они "пойдут", то продолжим развивать раздел по вашему сценарию шаг за шагом. Если нет, то нет смысла плодить сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Grigory, а есть возможность добавить поддержку ресурса gfycat.com?
Теоретически есть, но я вообще первый раз слышу об этом сервисе. Думаю, большинство форумчан тоже. Зачем оно тут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, прошу принять меры по разрешению неприятной, конфликтной ситуации. Раздел Игры, которым я в последнее время занимаюсь, был осквернен модератором форума ROCK'ом. Он позволят себе вести себя бесцеремонно на всем форуме, активно "троллит" людей, хотя даже не представляет насколько тонкое это искусство, скорее даже проявляет к пользователям, с отличными от его мнениями, неуважение и нетерпение. "Царек, дорвавшийся до малой толики власти" -- вот его диагноз. В последнее время в разделе началась активность пользователей и я этому несказанно рад! Он же, заходя в раздел, привносит смуту, создавая конфликтную ситуацию и провоцируя посетителей на негатив. Прошу Вас, Григорий, принять меры, и не ограничиться коротким баном и наставлениями, а лишением его права модерировать раздел Игры. Во-первых, потому что для него это дремучий лес, во-вторых, потому что он не умеет культурно общаться с посетителями.

 

post-54893-0-13202100-1468903744_thumb.png

 

post-54893-0-76755000-1468903747_thumb.png

 

Продолжение. 

 

post-54893-0-82896900-1468904560_thumb.png

 

Имя нам - Орда!

Мы не будем молчать о произволе модератора и его неподобающем поведении!

 

post-54893-0-60925700-1468903980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, этот вопрос поднимается не впервые. 

Если перейти в меню "Highest Reputation Content", то можно увидеть самое популярное сообщение на форуме. 

 

post-54893-0-35873800-1468904759_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угомонится никак. 

Григорий, ультиматумы выставлять я не стану, птица низкого полета я здесь. Требовать ничего не буду. 

Но это прямое оскорбление посетителей. Проявление неуважения и хамское поведение. 

И это модератор Вашего форума, Григорий. Лицо, так сказать, Вашего форума! 

 

post-54893-0-61527500-1468907107_thumb.png

 

post-54893-0-63537800-1468907655_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя нам - Орда!

это заметно ...

 

орда

1. Устарелое название начальной формы общественной организации: орда первобытная и пр.

2. Беспорядочное, неорганизованное скопище людей.

Словарь практического психолога. М.: АСТ, Харвест. С. Ю. Головин. 1998 …   Большая психологическая энциклопедия

 

вам действительно имя - орда :flowers:

 

з.ы. от срача тему почистил, был не прав.

з.з.ы. орда в очередной раз победила здравомыслие :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, он продолжает проявлять неуважение. Своими извинениями он ничего не изменит. Как хамил, так и будет продолжать хамить, это видно по его сообщению выше. Сначала пишет, оскорбляя людей, пользователей этого ресурса, поднимает нервы и портит настроение, а потом стирает написанное. Вот оно -- лицо Вашего форума! Подлый и низкий человек, которому поручена ответственная миссия. А он, вместо того, чтобы с честью ее выполнять, пользуется ее привилегиями. Стыд и позор такому человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, когда с ним вступаешь в конструктивный диалог,

когда ему нечего ответить - он просто удаляет сообщения оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусость супер-модератора умиляет. Почистил мой комментарий, который поддержали люди. И своё хамство с 4 "минусами". Не зайди я в эту тему случайно - даже не узнала бы, что передо мной кто-то извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом стирает написанное.

он не стирает написанное, я привык отвечать за написанное, он его скрыл. Привёл так сказать тему в состояние нирваны...

 

 

Почистил мой комментарий, который поддержали люди. И своё хамство с 4 "минусами".
но походу орда не довольна спокойствием в теме. требует вернуть срачь на место и продолжить его!!! ату его. ату!!! :megalol:

Админ может при желании ознакомиться с текстом постов.

 

 

Своими извинениями он ничего не изменит.

рыдаю... и как теперь жыть? :huh1::megalol: орда стала проявлять агрессивность? :dribble:

 

 

 

Как хамил, так и будет продолжать хамить, это видно по его сообщению выше.

ордынец. ты считаешь выдержку из Большой психологической энциклопедии хамством? о времена... о нравы!!! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально для Рока, влезает в темы, в которых ему делать совершенно нечего, и думает, что его посты в тему/смешные/полезные). Скорее всего получит бан, и на этом все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в которых ему делать совершенно нечего

:megalol:  а давай я сам решу. где мне есть что делать, а где нечего... я в тот клятый раздел. в котором нынче орда, годами не заходил, и заходить не собирался,но массовый психоз с бродячими зомби на улицах поневоле привлёк моё внимание, и поверь - я буду писать в той теме. По крайней мере новости выкладывать однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  а давай я сам решу. где мне есть что делать, а где нечего...

Давай тогда я сама решу - работать ли мне или не работать, ловить ли мне покемонов ил примкнуть к оппозиции. Хочешь, чтобы твой выбор уважали - уважай выбор других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  а давай я сам решу. где мне есть что делать, а где нечего... я в тот клятый раздел. в котором нынче орда, годами не заходил, и заходить не собирался,но массовый психоз с бродячими зомби на улицах поневоле привлёк моё внимание, и поверь - я буду писать в той теме. По крайней мере новости выкладывать однозначно.

Вот как он не стесняется высказываться о форуме. Для него этот раздел "клятый"! Если он его не посещает, значит он "клятый"! И он не задумывается, что кому-то этот раздел дорог и в нем пытаются создать приятную атмосферу. Он -- "клятый" и значит надо в нем загадить все своим неуместным флудом. И это только об одном разделе. Пользователей форума он не стесняется называть более грубыми словами и навешивать ярлыки. 

 

Он даже извиниться не может культурно, обязательно нужно где-то съязвить. 

 

post-54893-0-85752400-1468917657_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и значит надо в нем загадить все своим неуместным флудом.
нету там уже флуда :flowers:  НЕТУ!!! :megalol:  он скрыт, дабы не тревожить благочестивый взгляд ордынцев. Мне вернуть его обратно? :innocent:

 

 

Он даже извиниться не может культурно, обязательно нужно где-то съязвить.
блин, да что ж такое то... :huh1:  не так, не теми словами, и не в уничижительно-просительной форме.... на, послушай, может подобреешь. ( и купи себе велосипед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты