Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Роман***

Про кафэ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .и такой вопрос.. в кафешках Астрахани небыл уже 100 лет*. так вот просто интересно во сколько обойдется посидеть вдвоем?хорошо посидеть конечно).спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в Fishtime (на Ленина, напротив дома Шарлау)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дубльГИСе у заведений есть параметр "средний чек". На него можно ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жигули" напротив кинотеатра Иллюзион , бывшие "На даче" где мясо тает во рту , не плохо там , не шумно ,интерьер странноват правда - под футбол..  никак он с концепцией кафе не разберутся )тыщи на 4 вдвоём можно посидеть нормально ,меню огромное., неделю назад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с детьми куда сходить на сладкий стол или блины?

С детьми дома.

А нормально посидеть в акваторию на набережную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в Fishtime (на Ленина, напротив дома Шарлау)

И вкусите ужаснейшую кухню, по не низким ценам... (в прошлые выходные на разведку заходили) Если пройти метров 20 в сторону пл.Ленина - находим заведение "Брюле" с отменной кухней, цены чуть выше среднего. 

Из вновь открывшихся - Бир Хаус на ул.Савушкина - очень приятный интерьер, не плохая кухня. Кафе "Манилов", но цены высоковаты. Чайхана - вкусно, но контингент бывает не очень. Веранда (около Братского садика) 

Из более бюджетных Гильдия ( от Пиратской Станции на боевой), Беладжио в р-не набережной. В принципе расчет прост,  1к на человека без дорогого алкоголя = второе+гарнир, салат/нарезка/закуски/десерт + пиво/сок/чай

По кухне пожалуй - Парк Инн лидер

 

Виктория30

Открытый Даир на пл. Г.Алиева. Морковь (Бывший пикник), Шоколадница Алимпик/Пл.Петра

 

кИтальянец

Вкусно, но дорого, да и больше подходит для любителей восточной кухни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Академии пива пиво варят хорошее. Правда бывает конечно и залежавшееся, но когда свежее то красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Академии пива пиво варят хорошее. Правда бывает конечно и залежавшееся, но когда свежее то красота.

Я бы сказал - лучшее, из того что варят в заведениях нашего города (Поплавок на 2м месте). Ага, ток помоему эт не залежавшееся, а то что на дне осталось, имеет неприятный запах (особенно у ПАП пшеничное. Видимо сегодня именно туда пойду ) 

А где это?

Пиратская станция на ул.Боевая (Напротив КРК Даир), там есть отдельный зал (бывшее кафе Гильдия), представляет собой открытые кабинки, с мягкими диванчиками (1 кабинка для 4х человек, больше, очень тесно), не шумно, не танцуют. Шашлык раз-на раз, баранина на кости - всегда норм, салаты не очень нравятся (майонеза много), зато винегрет достаточно экстравагантный, в прочем все меню с ценами есть у них на сайте, кст от лука подаваемого в "Пиратских", остается какой то кислотный привкус (продолжительное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кИтальянец

Вкусно, но дорого, да и больше подходит для любителей восточной кухни. 

 

Не сильно согласен, с нормальной едой и вином на пару легко в 2500 уложится, причем еда отменная, есть места подороже и не так вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно согласен, с нормальной едой и вином на пару легко в 2500 уложится, причем еда отменная, есть места подороже и не так вкусно.

У нас на 4ых около 9 вышло, шурпа (с ногой) + далма + люля + гарниры + алкоголь, к примеру в Пиратской аналогичное вышло бы в районе 5 , возможно алкоголь дорогой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них еще приложение кст есть на Андроид и Йфон, можете через него получить карту (за посиделку начисляют бонусы, потом ими расплачиваться можно). Если днем пойдете, то с детьми очень даже, но тогда посоветую именно Пиратскую пристань (на набережной) 1й зал (диваны). Во втором могут и днем квасить. 

http://piratbar.ru/#city

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кИтальянец Вкусно, но дорого, да и больше подходит для любителей восточной кухни. 

Не согласен!

Цены на блюда - средние по городу, может алкоголь и дорогой, но раз/два в месяц можно себе позволить отдохнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен!

Цены на блюда - средние по городу, может алкоголь и дорогой, но раз/два в месяц можно себе позволить отдохнуть. 

Далма в два раза дороже чем в Беладжио ) Люля тоже примерно так же чем в пиратской )  Т.е. цены выше среднего. 1-2, да, а вот 6-8 уже жаба давит, да и если честно всегда хочется в какое нибудь ново открывшееся заведение сходить. Вот выше про "дачу" писали, я там был при старом интерьере и кухне. Еще заинтерисовала кафешка на к/т Призыв, вроде опять переделку сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А с детьми куда сходить на сладкий стол или блины?

Самовар на Николая Островского, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 возможно алкоголь дорогой 

 

Водка дорогая, пиво как везде, поэтому именно там предпочитаю вино, грубо говоря испанское полусладкое примерно 750 рублей за 0.7. А так садж с бараниной, салатик и можно выкатывать из заведения, порции там все таки не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Миндаль" тоже хорошо.

Хорошо, конечно, но лично мне не нравится в миндале их восточная атмосфера, хочется именно русского, именно поэтому мне нравится Слобода на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тут вас.понравилась пиратская станция..хочу с девушкой сходить..я правильный выбор сделал??)тысячи в 2000 -3000 уложится.да и трудности* сейчас .А то знаете  я как то по всем этим кафешкам и т.д и не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилась пиратская станция..хочу с девушкой сходить..я правильный выбор сделал?

Правильный. И потанцевать можно, и покушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты