Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nenormalniy

Сидр в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

что здесь происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что здесь происходит?

Паходу, Niels свина лечит...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прекратите.

Это - тема для любителей сидра.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прекратите.

Это - тема для любителей сидра.

 

Так сидр кончилсяж scratch.gif?

Ну или продолжайте обсуждать за что вы любите сидр, как вы его любите и какие особенности любви сидра в Астрахани)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сидр кончился ж scratch.gif?

 

можно собраться толпой и ещё раз заказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий заказ будет либо земляничный, либо рубиновый(гранатовый), либо смородиновый, либо сливовый, либо цветочный. Как-то так, думаю. Ну, можно и вишневого заказать, конечно.
Вообще хочу попробовать договориться, чтобы мне прислали ассорти этих вкусов небольшой тарой. Не знаю, получится ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в Астре кроме как в этой тем нет в продаже магазинах разливных напитков СИДРа ?? Эта движу с заказами и пр кружевами как-то не интересна. Хочется приехать, купить литра полтора сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что в Астре кроме как в этой тем нет в продаже магазинах разливных напитков СИДРа ?? Эта движу с заказами и пр кружевами как-то не интересна. Хочется приехать, купить литра полтора сразу
А кто мешает в бирхаусе купить? Здесь же заказывают те, кто хочет то же самое, но немного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я тоже не против прикупить пару литров, предпочтительно вишневого. если будет движуха по этому поводу, прошу сообщить в личку, если не затруднит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за движуху) интересен вишневый и цветочный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в Астре кроме как в этой тем нет в продаже магазинах разливных напитков СИДРа ?? Эта движу с заказами и пр кружевами как-то не интересна. Хочется приехать, купить литра полтора сразу

Там вишнёвый, а хотелось яблочный. Недавно был в Майкопе так там в каждом магазине разливного пива продаю Сидр, очень даже вкусный 60р-0.5л .А тут всё по шифровкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

 

Недавно был в Майкопе так там в каждом магазине разливного пива продаю Сидр, очень даже вкусный 60р-0.5л .А тут всё по шифровкам)
Астрахань - в принципе город с тормознутым, вялым, "вареным" , безынициативным или малоинициативным населением. "Я лучше посижу, ничего делать не буду - оно само всё как-нибудь образуется" - это тренд астраханцев. Поэтому почти всё новое появляется в Астрахани позже, чем у всех остальных. Это такой здоровый консерватизм сельского жителя, который понимает, что предпочтительнее не делать лишних движений, чем их делать - результат, пусть плохонький, всё равно будет. Если Вы ездите по регионам, то Вы эту тормознутость, вялость и "варёность" прекрасно видите и знаете. А если никуда не выезжали за пределы региона, то Вам кажется, что так всё и должно быть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань - в принципе город с тормознутым, вялым, "вареным" , безынициативным или малоинициативным населением. "Я лучше посижу, ничего делать не буду - оно само всё как-нибудь образуется" - это тренд астраханцев. Поэтому почти всё новое появляется в Астрахани позже, чем у всех остальных. Это такой здоровый консерватизм сельского жителя, который понимает, что предпочтительнее не делать лишних движений, чем их делать - результат, пусть плохонький, всё равно будет. Если Вы ездите по регионам, то Вы эту тормознутость, вялость и "варёность" прекрасно видите и знаете. А если никуда не выезжали за пределы региона, то Вам кажется, что так всё и должно быть везде.

слушай, как же верно подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сидр в бир хаусе на вынос продавать перестали.

И кстати, я заказал вишневый - по вкусу он как-то ярче того вишневого, что наливают в бире.

Хотя производитель один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сидр в бир хаусе на вынос продавать перестали.

И кстати, я заказал вишневый - по вкусу он как-то ярче того вишневого, что наливают в бире.

Хотя производитель один и тот же.

давай заказывать партию опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, как же верно подмечено!

Niels вообще голова !

Я его знаю с 1999 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я его знаю с 1999 года.

Ну не зря жизнь прожил. Будет что внукам рассказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиде?

и какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиде?

 

и какой?

Вчера решил объехать все наливайки по ул.Яблочкова и нашел в одной СИДР яблочный на розлив пр-ва г.Краснодар -90р\литр

НЕ РЕКЛАМАBbIg3BzXxvY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДР яблочный на розлив пр-ва г.Краснодар -90р\литр

что-то я очкую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты