Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуDеющий

Бессмертный полк 2016

Рекомендуемые сообщения

Да вот же. Крысы нажрались, рвутся выше в пищевой цепи, им кажется, что мусор уже не их уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарисейство.

Ни одного ни второго деда не помню.Умерли когда под стол пешком ходил. Сходить на кладбище помянуть , поправить оградку если надо- дело правильное. Ходить по улицам с портретами покойных --бред какой то. Зомби демонстрация.. Кто придумал ...Странный народец ведется на это.. Может портретами хвастаться, чей круче?

Акция «Бессмертный полк» прошла в Мадриде

В Гамбурге впервые провели шествие «Бессмертный полк»

В Иерусалиме состоялись шествие ветеранов и акция «Бессмертный полк»

В Праге прошла акция «Бессмертный полк»

В казахстанском Шымкенте прошло шествие «Бессмертный полк»

В английском Дерби состоялась акция «Бессмертный полк»

В Бейруте прошла акция «Бессмертный полк»

В Париже началась акция «Бессмертный полк»

В США прошла акция «Бессмертный полк» 

Фарисейство, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с дочей и моей дорогой иду фарисействовать, барыгам тоже разнарядку скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень хороший праздник "со слезами глазах" как раньше пели... Правда сейчас уже плакать некому.

Но внуки с правнуками остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Акция «Бессмертный полк» прошла в Мадриде В Гамбурге впервые провели шествие «Бессмертный полк»

А в Гамбурге бесмертный полк случайно не из дедов Ваффен-СС? А в Мадриде там кого чествуют? Фалангистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю на счет ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, пытающихся к ним примазаться.

Последний год, который призывался и мог участвовать в той войне - 1926-й. То есть, этим людям в этом году исполняется 90 лет, или они старше 90 лет. Но - никак не моложе.

И даже 1926-й год рождения, если призывался, то мог в боевых действиях не участвовать, а служить в тылу, так как считался "необстрелянной молодежью" . И мог участвовать в войне с Японией (это уже после 9 мая 1045 года, но тоже Вторая Мировая война) . То есть, не каждый чел 1926 года рождения - участник войны, даже, если служил в рядах Советской Армии и Военно-Морского Флота. А люди, родившиеся позже 1926 года, которым в этом году менее 90 лет - участниками той войны вообще не могут быть - никак.

Это я пишу - чтобы знали. А то сейчас показывают часто - типа, ветеранов, которые бодренькие такие, выглядящие максимум на 65, пусть 70, лет. Но которым никак не за 90. Противно, что они сами свыклись с тем, что их называют ветеранами. И придумали себе хитрую формулу: "Я - ветеран войны, но - не участник" .

Призывался и 27 год, отправляли служить на тральщики в 44 , в удостоверении: ветеран-участник. Награждались медалями "За боевое траление", получается отобрать награды у "примазавшихся" и отправить "интернет бойцов" на разминирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Гамбурге бесмертный полк случайно не из дедов Ваффен-СС? А в Мадриде там кого чествуют? Фалангистов?

Продолжай гнусный список, чоуж, мачо. В этом году Бессмертный Полк поддержало 40 стран, есть где разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральное.

Коль, а директорам детских садов в этом году разнарядки на участие не было? Роно приказ не скидывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Old major, конечно, скидывали. И списки будут сверять пофамильно. В случае неповиновения - все кары небесные разом, а потом премии лишат и уволят. В этом году даже частникам скинули, писали ж уже в соседней теме. Тоже собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже частникам скинули

частникам напомнили и намекнули. Благодаря кому вы можете жить и продорлжать свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Мадриде там кого чествуют? Фалангистов?
Испанские республиканцы и коммунисты воевали в Красной армии. К сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обосрались патриоты  по первому каналу

на вопрос корреспондента "расскажите кто это у вас на транспоранте(лол)" девочка ответила "да хз, не мой родственник , в универе выдали"

 

Молодец девченка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обосрались патриоты  по первому каналу

на вопрос корреспондента "расскажите кто это у вас на транспоранте(лол)" девочка ответила "да хз, не мой родственник , в универе выдали"

 

Молодец девченка!!

а какая разница, родственник, не родственник, 71 год назад у них разницы не было за кого погибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница, родственник, не родственник, 71 год назад у них разницы не было за кого погибать

смысл в этих портретах тогда? пусть хоть несут портреты Героев СССР.  А так большая часть несет сама не ведая кого. Все как в хреновом театре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в этих портретах тогда? пусть хоть несут портреты Героев СССР.  А так большая часть несет сама не ведая кого. Все как в хреновом театре.

а тебе в твою башку не приходило, что они все Героии СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обосрались патриоты  по первому каналу

на вопрос корреспондента "расскажите кто это у вас на транспоранте(лол)" девочка ответила "да хз, не мой родственник , в универе выдали"

 

Молодец девченка!!

 

 

Это вы своим сообщением сейчас обосрались, в войну погибли миллионы, естественно всех по именно никто не знает, и девочка дура,могла сказать ,что несёт портрет достойного человека,который погиб в годы войны.Почему вас порадовало такое дебильное высказывание этой недалекой девочки????

Ответ очевиден........, и это очень печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл в этих портретах тогда? пусть хоть несут портреты Героев СССР.  А так большая часть несет сама не ведая кого. Все как в хреновом театре.

Я вчера ходил на бессмертный полк в Праге. Все несли фотографии своих родных. В Астрахани так-то 116 героев СССР или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вся родня носила свои фоты фронтовиков. А кто ищет говно, то его находит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего на оборотня накинулись?

Реально обосрались со своим бюрократизмом и старанием лизнуть

Ну вот зачем это старание нагнать народу, испортить идущее от сердца, от народа, снизу желание и старание увековечить память предков?

Да, вот бросается в глаза, что курсанты или школьники идут с одинаково оформленными плакатами

Не беда, ничего страшного - ну собрались классом, заказали портреты фронтовиков. Пускай даже кто-то из-под палки - но большинство зато проникнется прошлым

Щемит просто сердце, когда видно ,что идут реально со своими плакатами - у кого-то даже от руки написано, или фото распечатано на простом принтере

Но вот это - просто скотство и чиновничье низкое старание выслужиться, когда девка-студентка идёт с плакатом неведомо кого. Когда говорит, что родственник не её, а она с юридического института

Да пускай она даже идёт с плакатом не своего родственника, но ёж твою медь - это ж какой тварью надо быть, чтобы сгонять туда своих студентов и чтобы на ****** сходить с плакатом, даже не узнав, кто на плакате 

 

Думаю, ректор минимум поседел ,максимум - схватил кондратия

Влетит ему по самое не балуй

 

И самое главное - ну зачем?

Что, если бы вышло не 1000000 с нагнанными, а 700000 идущих от сердца - разве это было бы плохо?

Очень резануло глаз

Вот так одна паршивая овца способно загадить труд и чистые чувства десятков людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот бросается в глаза, что курсанты или школьники идут с одинаково оформленными плакатами

Мне тоже это бросилось в глаза, но так шёл только первый ряд. Я думаю, в какой-то степени это от неуверенности, что ли, что народ может не принести свои плакаты. Всё-таки эту акцию проводят второй год, а в Астрахани — в первый раз. В Праге тоже в организации косяки были. Например, всё шествия продолжалось минут 5-6, не более. И не было ни баяниста, ни звукового оформления. Хорошо, что кто-то петь пытался, но пели вразнобой и забывали слова.

 

Но за саму идею "Бессмертного полка" надо премию выдать. Идея просто шикарная. И уверен, это станет неплохой традицией, а организация события станет более качественной. Поэтому не вижу поводов поливать помоями произошедшее.

 

Но вот это - просто скотство и чиновничье низкое старание выслужиться

Боже мой, сколько в вас злости-то, а, казалось бы, с чего? С того, что кто-то не проникся идеей так, как прониклись ею вы? Ну, разыщите эту студентку теперь, что ли, пристыдите её. Судя по накалу страстей в вашем посте, у вас инсульт с минуты на минуту будет.

 

Вот так одна паршивая овца способно загадить труд и чистые чувства десятков людей

Надо уточнять, что это ИМХО. В моих глазах ничего не изменилось. Я отдаю себе должное, что ни одно мероприятие не может быть без организационных выкрутасов. А вы идеалист какой-то. Прошло 15 тысяч человек, а вам какая-то "овца" (по вашим словам) загадила весь труд и чистые чувства всех остальных. Не катастрофизируйте. У нас для этого на форуме есть другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие мероприятия студентов и школьников не грех и пинком сгонять, это не фшивый митинг ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты