Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуDеющий

Бессмертный полк 2016

Рекомендуемые сообщения

Он с ним там наперевес штоль марширует?

Пусть лучше там, ато неровен час как неистовый сторонник властей соберет ещще колонну...  аналогичных не площади Ленина... ТТТ конечно.

:megalol: уважаемый, я так понимаю вы , когда ссать идёте , с собой негра ведёшь? шоб он твой писюн подержал в самый момент? не? А как ты потом обписюнеными руками детей своих обнимаешь то????

Не, ссать мы с ним рука об руку, но тока с глазу на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поколение родившееся после войны в принципе не могло на ней никого потерять, кроме воспоминаний предков. Разве нет?
вот вы их и потеряли... эти воспоминания. иваны, родства не помнящие.

 

 

"пошла массовка... "
страшно, когда нас много, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

страшно, когда нас много, да?

 

Жалко console.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы их и потеряли... эти воспоминания. иваны, родства не помнящие.

ну все ясно с тобой.. выставлять личное на показ это твоя ментальность. Я не живу чужими воспоминаниями, лозунгами и мыслями...пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

это ты подросткам иди рассказывай   а я в этих "шествиях" с портретами членов сам как бэ участвовал.
Ты не путай с первомайскими демонстрациями. На 9 Мая ничего подобного не было.

 

Отец несомненно тебе за это благодарен.
Мой отец терпеть не мог всю эту "показуху" и ржал бы над этим много больше меня. И называл бы других ветеранов, которые бы в этом участвовали... не буду писать, как, а то забанят.

 

ну почему от каждой? У кого дед был власовец
В Астрахани есть власовцы (точнее: их дети и внуки) ?

 

oboroten

 

потому что плакали те кто прошел через войну, потерял детей, жен.. сейчас таких почти не осталось да и время 70 лет сделали свое.. поколение родившееся после войны в принципе не могло на ней никого потерять, кроме воспоминаний предков. Разве нет?
Нет. Для меня этот День - весьма трогательный, и очень сильно эмоционально окрашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю на счет ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, пытающихся к ним примазаться.

Последний год, который призывался и мог участвовать в той войне - 1926-й. То есть, этим людям в этом году исполняется 90 лет, или они старше 90 лет. Но - никак не моложе.

И даже 1926-й год рождения, если призывался, то мог в боевых действиях не участвовать, а служить в тылу, так как считался "необстрелянной молодежью" . И мог участвовать в войне с Японией (это уже после 9 мая 1045 года, но тоже Вторая Мировая война) . То есть, не каждый чел 1926 года рождения - участник войны, даже, если служил в рядах Советской Армии и Военно-Морского Флота. А люди, родившиеся позже 1926 года, которым в этом году менее 90 лет - участниками той войны вообще не могут быть - никак.

Это я пишу - чтобы знали. А то сейчас показывают часто - типа, ветеранов, которые бодренькие такие, выглядящие максимум на 65, пусть 70, лет. Но которым никак не за 90. Противно, что они сами свыклись с тем, что их называют ветеранами. И придумали себе хитрую формулу: "Я - ветеран войны, но - не участник" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю на счет ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, пытающихся к ним примазаться.

 

 

 

Каждый год в сети по фоткам вычисляют кучу "ветеранов". То морячок, то фронтовичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети полков ещё были

3ba9feeef171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятилетняя школьница нарисовала историю войны прахом своего прадедушки

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/406087/diesiatilietniaia_shkolnitsa_narisovala_istoriiu_voiny_prakhom_svoiegho_pradiedushki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети полков ещё были

3ba9feeef171.jpg

И внуки найдуцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находятся, к сожаленью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я вижу на фото - это администр. правонарушение.. Незаконные действия по отношению к гос. наградам..

 

Под катом тоже..

 

 C5E3cmV0120.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я вижу на фото - это администр. правонарушение.. Незаконные действия по отношению к гос. наградам..

 

Под катом тоже..

 

 

 

 Судя по шевронам это курсанты (красные погоны и буква "К") какого-то учебного учреждения службы судебных приставов. Медали юбилейные. Для тех кто не знает: за участие в Параде Победы на Красной Площади вручается юбилейная медаль. Если эти девчонки учились четыре года и являются выпускниками, то количество медалей вполне соответствует количеству Парадов. Остальные значки комментировать не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Незаконные действия по отношению к гос. наградам..
а где ты там госнаграды нашёл? :dribble::newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты там госнаграды нашёл? :dribble: :newconfus:

Для человека не служившего в армии это очччень трудно сделать, но разглагольствовать - эт пожалста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну, тогда и этот с медалями... "25 лет без триппера"

550193.jpg

 

даже у собак бывают награды zhyvotnye-7-20.jpgа бывают и фантики 17712454_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по шевронам это курсанты (красные погоны и буква "К") какого-то учебного учреждения службы судебных приставов. Медали юбилейные. Для тех кто не знает: за участие в Параде Победы на Красной Площади вручается юбилейная медаль. Если эти девчонки учились четыре года и являются выпускниками, то количество медалей вполне соответствует количеству Парадов. Остальные значки комментировать не имеет смысла.

не имеет смысла коментировать глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имеет смысла коментировать глупость

Зачем ты тогда эту глупость постишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он обсуждать глупость не желает.... а постить, то это легко! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

 

Дети полков ещё были
Да, безусловно. И в партизаны шли - независимо от возраста, подростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

BABAKIN

 

Да, безусловно. И в партизаны шли - независимо от возраста, подростки.

 

Значит не все поголовно до 26-го года выпуска ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мы надеялись что вот, еще чуть чуть и поганый совок, несущее в себе все самое плохое для человечества, вымрет естественным путем. За 70 лет целая порода (как у собак, лол) была выведена - хомо советикус. была надежда что к 2020 году это говно естественным образом избавит мир от своего присутствия. НО НЕТ, они каким то непостижимым образом нарожали поколение еще больших моральных уродов. С совком головного мозга. Да здравствует совок ver 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вымрут свиньи.

Тебе-то что переживать? Крысы переживут всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты