Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Serious

Куплю видеокарту

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Задумался об апгрейде, хочу видео обновить с Nvidia GeForce GTS 450 на HD 7850 2 гб 256 бит.

Цена желательно в районе 4 000 руб. Интересует видео без разгонов, не битая, не крашенная :)

Как вариант, обмен с моей доплатой, один фиг потом нужно будет продавать 450ю.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько доплаты положите на 7850?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз. В поиске на здесь же на форуме поискал, полгода назад за них просили 4 - 4,5. Предлагайте свои цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Летом она три вообще стоила,сейчас дешевле 5500 нету,могу свою за 5500 продать,если надл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Летом она три вообще стоила,сейчас дешевле 5500 нету,могу свою за 5500 продать,если надл

Ну я понимаю, что цены на новые вросли в два раза. А на б/у-то что, тоже в два раза выросли?) За последние полгода курс особо не менялся вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что цены на новые вросли в два раза. А на б/у-то что, тоже в два раза выросли?) За последние полгода курс особо не менялся вроде как.

Менялся с 79 упал до 66 итого 23 рубля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менялся с 79 упал до 66 итого 23 рубля

 

13, наверно?) Ну вот же, цены должны быть ниже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13, наверно?) Ну вот же, цены должны быть ниже )

Ага, ступил 13 ) Но на зп ощутимо отражается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно на всём отражается, к сожалению. Ну вот в частности, видеокарта, что я ищу. Она была куплена, допустим, два года назад за 3500. Почему она сейчас должна стоить в два раза дороже ? :) Это же не предмет роскоши или антиквариат :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно на всём отражается, к сожалению. Ну вот в частности, видеокарта, что я ищу. Она была куплена, допустим, два года назад за 3500. Почему она сейчас должна стоить дороже 4-4,5? :) Это же не предмет роскоши или антиквариат :).

2 года назад она стоила 7-8к рублей, именно 2х гиговая, б.у за 5+- продавали. Да если брать б.у. цены не ощутимо то и поднялись (если не брать в расчет устаревание чипов/сокетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как. Спасибо.

Есть конечно индивиды, которые цены завышают, но вот на днях прикупил i3 2130 - 3500, gtx 550ti - 3000, нонейм бп 500w - 500р, 2е плахи 1333 по 4гб  - 2000р, мать 2.5к, корпус 500р, хард 1к, кулер 500р, т.е. бюджетник для игр обошелся в 14к. Конечно 2 года назад было подешевле (но не критично) i5 3330 + 7850 (1гб) + все тоже самое обошлось в 17 000 (б.у) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты