Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

unnamed

Куплю свежую воблу

Рекомендуемые сообщения

Актуально до утра среды

9608525566

Кто в теме, подскажите где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито есть объявы по 60-70р за кг . сколько надо брать и где находится не знаю.https://www.avito.ru/astrahan/produkty_pitaniya/svezhaya_vobla_766262539

я б воблы 10 кг  вяленой купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я бы тоже вяленой купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с воблой?кто у кого с авито брал нормальной, ссылки киньте,насчет вяленой и свежей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил утром по ссылке Виктору тел выключен, ездил на татар-базар 110-130р за кило, говорят подешевле будет на рынке на яблочковой-маркиной  но туда еще не добрался

Может кто то уже нашел ?! в принципе уже готов и на вяленую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 4-го мая вяленая будет: от 200 рублей - мелкая (16-18 см), средняя 250 рублей, крупная до осенней путины вся зарезервирована    ( средняя в принципе тоже, но я вырву, если надо, вам же не в промышленных масштабах), количество - от коробки (7-10 кг). Посол - малосольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 4-го мая вяленая будет: от 200 рублей - мелкая (16-18 см), средняя 250 рублей, крупная до осенней путины вся зарезервирована    ( средняя в принципе тоже, но я вырву, если надо, вам же не в промышленных масштабах), количество - от коробки (7-10 кг). Посол - малосольная.

 

хороша цена - если посол норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут все ко мне -  кидайте в личку номера, завтра к вечеру в город привезти должны, желательно сразу раздать, а то в морозильник выгрузим, хуже она не станет, но всё же, и в субботу в обед уеду до вторника примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты