Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Дофига игр на все приставки

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2017 в 09:21, MihailZernov сказал:

Пока нет, на след неделе будет

Уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть gears of war 4 xbox one, интересен обмен на nioh или horizon на ps 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zicyy сказал:

есть gears of war 4 xbox one, интересен обмен на nioh или horizon на ps 4

Не спс, гирсов десяток есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, WOLF{DOS} сказал:

Есть в наличии любая версия игры LEGO на PS4?

Конечно, Lego Jurassic world, lego marvel super heroes, lego хоббит, да и наверн ещё чёт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2018 в 11:58, microCow сказал:

Bloodborne для ps4 есть? Если да то почем?

1300 и 1500готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Chipalino сказал:

Есть сейчас в наличии Bloodborne?

Он всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

MassEffect Andromeda, Assassin's Creed Syndicate , Call of Duty Adwanced Warfare есть? И почем? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 19:23, fagtr сказал:

Добрый вечер.

MassEffect Andromeda, Assassin's Creed Syndicate , Call of Duty Adwanced Warfare есть? И почем? Спасибо.

Все есть, звоните уточняйте, на форуме бываю крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Battlefield 1 на диске? Нужна на один день для выбивания кодекса «Воздушное оружие», готов взять в аренду за 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что на Vita есть?

Вопрос по Battlefield 1 всё ещё актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ryav.omsk сказал:

Кстати, а что на Vita есть?

Вопрос по Battlefield 1 всё ещё актуален.

Bf само собой есть, возьми, но под полный залог, на виту лучше там посмотреть на месте, так же возможна ее прошивка, в независимости от ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 08:04, user сказал:

Миша, на Switch есть что?

Пока нет, и не планируется, смысла не вижу, по крайней мере еще год, игр просто не существует в природе на нее, нинтендо ждет участь пс виты я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MihailZernov сказал:

Пока нет, и не планируется, смысла не вижу, по крайней мере еще год, игр просто не существует в природе на нее, нинтендо ждет участь пс виты я думаю

Игр на свитч уже столько, что хватит чтобы больше года играть сколько влезет. Это я о хороших играх, не считая мультиплатформу и проходняки. Каким образом свитч ждет участь виты, если он является самой продаваемой приставкой на данный момент? За первые 9 месяцев он обогнал продажи прошлой приставки нинтендо (Wii U) за все 5+ лет её существования. Нинтендо обогнала сони по активам и сейчас является доминирующей игровой компанией. У нас да, мало кто будет покупать игры на свитч. Но это не потому что их нет, а просто игровая грамотность у русских вертится вокруг других вещей: ГТА, НФС, Асассины и т.п.

Вита умерла не из-за игр (их там довольно много, на наш век хватит), а из-за некомпетентности сони в портативном сегменте и непонимании какой должна быть портативная игра. Иными словами её бросили почти в самом начале, поняв, что все сделали не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Keyman сказал:

Игр на свитч уже столько, что хватит чтобы больше года играть сколько влезет. Это я о хороших играх, не считая мультиплатформу и проходняки. Каким образом свитч ждет участь виты, если он является самой продаваемой приставкой на данный момент? За первые 9 месяцев он обогнал продажи прошлой приставки нинтендо (Wii U) за все 5+ лет её существования. Нинтендо обогнала сони по активам и сейчас является доминирующей игровой компанией. У нас да, мало кто будет покупать игры на свитч. Но это не потому что их нет, а просто игровая грамотность у русских вертится вокруг других вещей: ГТА, НФС, Асассины и т.п.

Вита умерла не из-за игр (их там довольно много, на наш век хватит), а из-за некомпетентности сони в портативном сегменте и непонимании какой должна быть портативная игра. Иными словами её бросили почти в самом начале, поняв, что все сделали не так.

Для меня лично, если проф деятельность сдвинуть то на виту игр хороших штук 5 наберу(на моем аккаунте их 100, но все говно), на свиче вообще не во что играть, только дошкольникам в марио! А что касается проф деятельности, ты сам сказал сто никто это покупать не будет у нас, соответственно и мне это не нужно, а нинтенто как обогнала сони, так и назад вернется в стойло, никому не нужных платформ, как было с нин64, 3дс, вии,вии ю, 3дс хл и там же будет свитч, хорошо если азиатский рынок вытащит, и дело не в том что у наших все крутится около гта и фаркраев, у всех так, за исключением азиатов, остальных единицы, не будут наши, американские или европейские подростки играть в зельду и марио, без графона, ты чо, вот фаркрай 5 продасться таким баблом, сколько нинтендо увидит не скоро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MihailZernov сказал:

Для меня лично, если проф деятельность сдвинуть то на виту игр хороших штук 5 наберу(на моем аккаунте их 100, но все говно), на свиче вообще не во что играть, только дошкольникам в марио! А что касается проф деятельности, ты сам сказал сто никто это покупать не будет у нас, соответственно и мне это не нужно, а нинтенто как обогнала сони, так и назад вернется в стойло, никому не нужных платформ, как было с нин64, 3дс, вии,вии ю, 3дс хл и там же будет свитч, хорошо если азиатский рынок вытащит, и дело не в том что у наших все крутится около гта и фаркраев, у всех так, за исключением азиатов, остальных единицы, не будут наши, американские или европейские подростки играть в зельду и марио, без графона, ты чо, вот фаркрай 5 продасться таким баблом, сколько нинтендо увидит не скоро

Извини, но ты написал такое, что за пределами Астрахани встретит шквал негодования) Как можно назвать "никому не нужными" приставки Wii (самая продаваемая за всю историю) и 3дс (до сих пор разлетается как пирожки, а ей около 7 лет уже. Кстати, именно она главная причина смерти виты.)? Американцы и европейцы УЖЕ играют в зельду и марио. И делают это с 80-х. Ориентированность  нинтендо на азию - миф, который почему-то у нас многие поддерживают. В Японии, кстати, вита до сих пор отлично продается. Основной рынок для нинтендо - америка. Это было почти всегда. Проблемы с нинтендо только в России т.к. им на нас было всегда пофиг. Не рентабельно было вкладываться в развитие в стране где платить за игры не привыкли в силу исторических обстоятельств) С выходом свитча они все же напряглись и провели нормальную рекламную кампанию, поэтому интерес возрос, но понимания ситуации у народа не прибавилось. У нинтендо одни покемоны на 3DS в разрешении 320p могут перебить продажам любой фаркрай.

Вот хорошее видео.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты