Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Дофига игр на все приставки

Рекомендуемые сообщения

Интересует FF 15 или Battlefield 1 на PS4, на обмен есть Primal и Division, диски в идеале, отдам оба за один

Ещё варианты? Примал и дивижн во всех магазинах 1200, что резко снизит их стоимость и популярность даже после окончания акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё варианты? Примал и дивижн во всех магазинах 1200, что резко снизит их стоимость и популярность даже после окончания акций

Батла и фантазия тоже стоит 2000 и 2500 соответственно, и акции на них будут в дальнейшем такие же и популярность спадет, все как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батла и фантазия тоже стоит 2000 и 2500 соответственно, и акции на них будут в дальнейшем такие же и популярность спадет, все как всегда

Хорошо, задам вопрос иначе, есть нормальные игры, не говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, задам вопрос иначе, есть нормальные игры, не говно?

Эти игры не говно, хуже одних, лучше других. Цена обмена вполне адекватна, что тебе не выгодно я уже понял, игры лучше есть, но менять их пока не намерен. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти игры не говно, хуже одних, лучше других. Цена обмена вполне адекватна, что тебе не выгодно я уже понял, игры лучше есть, но менять их пока не намерен. Спасибо за внимание

Вообще мнение это мнение одного человека, а мое это мнение сотен, вот и вся разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мнение это мнение одного человека, а мое это мнение сотен, вот и вся разница

 

Скорее всего у тебя эго сотен людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя эго сотен людей

Дело не в эго а в том что я вижу что и как продаётся изо дня в день, мое эго не имеет никакого отношения ни к вам ни к играм, мне праймал несут и несли когда он вышел пачками, мафию несут а бф1, титанфол, не несут, причём несут со словами - говно, ну и так далее, вот об этом я говорю , об общественном мнении, лично мне вообще пофигу я в игры не играю я ни Праймал ни дивижн даже в пс4 не совал, само собой мы стараемся чаще избавится от таких игр, и часто на предложение слышим - играл, говно! Вот начём я основываюсь, а вы просто лезете с оскорблениями напрасными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал, оскорблять не собирался, каждый останется при своем мнении и выводах, за информацию спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал, оскорблять не собирался, каждый останется при своем мнении и выводах, за информацию спасибо

Да буквально незачто, соберётесь менять нормальные игры типа Одни из нас и т д, милости просим, как видишь я не самый дорогой вариант ищу, я ищу то что люди берут, цена меняется, ценность - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б оставили телефон человека, что на точке стоит. Я вам вчера звонил, уточнил есть ли в наличии нужные мне игры, а когда приехал покупать, оказалось что их нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б оставили телефон человека, что на точке стоит. Я вам вчера звонил, уточнил есть ли в наличии нужные мне игры, а когда приехал покупать, оказалось что их нет в наличии.

Гта есть, одни из нас кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! GTA V на PS4 есть?

беги в ДНС и МВИДЕО там их сейчас со скидкой 30% продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "Pure" на PS3?

Скорее всего нет, привезти можно, но более чем уверен цена не устроит, такие древние вещи продаются дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MihailZernov, жаль...

Я вот долго искал Dark Sector на PS3, нашел в Москве, на потертом диске без коробки на Авито, благо ездил в Москву и забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MihailZernov, жаль...

Я вот долго искал Dark Sector на PS3, нашел в Москве, на потертом диске без коробки на Авито, благо ездил в Москву и забрал.

А вот дарк сектор был, лежал полгода, а может даже ещё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую цену диабло 3 ? И есть ли в ней кооп на одной консольке? На пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты