Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Дофига игр на все приставки

Рекомендуемые сообщения

Но в целом да, для твоей деятельности в Астрахани профита от игр нинтендо не будет абсолютно. PS:

 

Far Cry 4 (PS4) (2014) - 4млн копий продано за все время

Pokemon Omega Ruby (3DS) (2014)- 12.7 млн.

 

Super Mario 3d Land (3DS 2011) - 12млн - из них 5 млн продано в Америке и только 2 в Японии.

Far Cry 3 (PS3 2012) - 3млн

 

Разрешение 3DS - 320х240) Все это говорит о том, что загнивающий запад играет не в графику, а в игры.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Keyman сказал:

Но в целом да, для твоей деятельности в Астрахани профита от игр нинтендо не будет абсолютно. PS:

 

Far Cry 4 (PS4) (2014) - 4млн копий продано за все время

Pokemon Omega Ruby (3DS) (2014)- 12.7 млн.

 

Super Mario 3d Land (3DS 2011) - 12млн - из них 5 млн продано в Америке и только 2 в Японии.

Far Cry 3 (PS3 2012) - 3млн

 

Разрешение 3DS - 320х240) Все это говорит о том, что загнивающий запад играет не в графику, а в игры.

 

 

 

 

Я ни слова не сказал ни про фаркрай 3 или 4, с гта 5 сравни продажи покемона своего и все вопросы пропадут, вии не самая продаваемая и популярная консоль, первые две, особенно вторую плойку сложно догнать, и вии перестал продаваться как только мув и кинект сам знаешь у кого появился, вии ю говно каких свет не видал, если б он стоил как пс2 другой вопрос, так она как пс4 стоит и че она конкурент? Если майки , что врядли, или сони, что более верояно, выпустит что нить переносное, совместимое с пс4 , линком и т д, свитч уйдет в закат, 3 дс не продается, не заливай, мне то уж лучше знать, я два года продать пытался, у друзей в других регионах досихпор лежат

 

чтоб не казалось голословным - привезу любому кому нада за 3-4 дня, но никому это не надо и не будет, че ты так за них заступаешься то? У тебя одно мнение, у меня другое + пара сотен мнений моих личных клиентов, а цто качается цифр, то азия и нинтендо - не миф, там это продается всем, а у нас коллекционерам, цинителям и задротам

 

второе, бред сумасшедшего, что виту убил 3DS, эти консоли ни одна ни другая не способны заменить вторую, это разные вещи, соответственно смерть обоих обусловлено другими вещами, сони сама похоронила ее, как майкрософт на кинект забил например, можно было подтянуть железо, воткнуть туда гта, и так далее, но нет, планы другие у людей и нинтендо тут непричем, нинтендо вии, ты лучше не лайфтайм продажи оцени а колво проданных на ранней стадии а потом ее продажи рядом с пс3 и х360 и ее продажи составляли около 10% от каждой из перечисленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Keyman сказал:

12млн - из них 5 млн продано в Америке и только 2 в Японии

учитывая, сколько компьютеров куплено в 21 веке в одной России, сколько потрачено на лицензионный софт, то эти корпорации обогатились красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MihailZernov сказал:

3 дс не продается, не заливай

Я ж писал выше, что знаю и признаю, что продукция нинтендо плохо продается в России и совсем ужасно в Астрахани. Я имел ввиду продажи в остальном мире, где 3DS до сих пор показывает стабильные продажи, не смотря на свой возраст и свитч. Так что кол-во клиентов тут не имеет значения. Про остальные успехи я говорил тоже применительно к всему миру. Насчет продаж wii, я перегнул, да. Хотел обозначить что она продалась выше всего что было тогда на рынке в поколении (PS3, бокс и т.д.), что свидетельствует о её популярности. Просто ты вроде говоришь о своих продажах, но в то же время утверждаешь что и в остальных странах такая же ситуация и что азия якобы вытягивает.

Цитата

а нинтенто как обогнала сони, так и назад вернется в стойло, никому не нужных платформ, как было с нин64, 3дс, вии,вии ю, 3дс хл и там же будет свитч, хорошо если азиатский рынок вытащит,

А это уже глубокое заблуждение, т.к. wii перебила всех в свою эпоху, 3DS продается восьмой год успешно и её продажи равны продажам PS4. N64 и Wii U да, непопулярные, но на них было полно крутых игр и говном их назвать нельзя. Говном бы я назвал только xbox one, т.к. по сравнению с пс4 он урезан во всем, включая апскейл разрешения и т.д.

Цитата

с гта 5 сравни продажи покемона своего

Ты сейчас назвал игру-рекордсмена топ-3 за всю историю, это не честно) Любая игра продалась меньше нее. При этом гта выходила на пс3, пс4 и пк, а игры нинтендо эксклюзивны. Но если посмотреть на топ 48 самых продаваемых игр, то 24 позиции занято играми внутренних студий нинтендо, при этом в топ-12 есть 7 игр от нинтендо.

 

Цитата

вии перестал продаваться как только мув и кинект сам знаешь у кого появился

wii перестала продаваться по причине окончательного морального устаревания, когда её уже купили все кто хотел и вышла Wii U. Мув и кинект - это не новые приставки, а лишь средства управления, идейно позаимствованные  у нинтендо спустя 4 года после выхода wii. Продажи этих аксессуаров никак не могут влиять на продажи wii, более того, к релизу кинекта и мува люди уже наигрались на wii. Кинект вообще плохо продался. Мув был намного качественнее, но ажиотаж быстро спал и игр с поддержкой вышло не так много как хотелось бы. Да и вообще, дело не в технологии, а в качестве игр где эти контроллеры используются.

 

Цитата

то азия и нинтендо - не миф, там это продается всем, а у нас коллекционерам, цинителям и задротам

Опять же, ты не конкретизируешь к каким странам относятся твои высказывания. Отсюда и недопонимания. В России нинтендо в основном для узкого круга любителей, это правда.

Цитата

не будут наши, американские или европейские подростки играть в зельду и марио

Вот тут опять понесло)  Берем продажи рандомного марио, например на wii:

 
4.70m
Japan
 
14.51m
NA
 
7.00m
Europe
 
2.27m
Others
 
28.49m
Total

Теперь продажи рандомной зельды, например на свитче:

0.86m
Japan
 
3.21m
NA
 
2.03m
Europe
 
0.51m
Others
 
6.61m
Total

В игры нинтендо играют люди разных возрастов, при этом средний возраст 30 лет. Подростки как раз предпочитают больше реализма, крови и т.д. Азия не считается приоритетным регионом вообще. Америка делает им основную кассу, там банально живет в 2 раза больше народа, нинтендо их окучивает с 80-х, выпускает журналы, тв передачи и т.д. В азии есть внутренний рынок видеоигр, где народ фанатеет от всякой дичи, которая не издается на западе. Вита продается в 5-10 раз меньше 3DS, сейчас её покупают в основном в Японии, а 3DS относительно равномерно по всему миру. Сони похоронила виту, да, но на фоне продаж 3DS они просто не стали напрягаться т.к. было уже поздно. Да и сравнивать исключительно продажи неправильно. Лучше смотреть на качество игр. Даже на провальной Wii U набирается с 15 крутых эксклюзивов. Лчино для меня это много, т.к. половина игр wii u до сих пор не пройдена. Естественно я не взял бы Wii U как основную консоль. Но и без неё оставаться не хочу. У свитча же ситуация в разы лучше уже сейчас. В общем, покупайте хорошие игры, в том числе на свитч, и в том числе у Зернова )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Keyman сказал:

Я ж писал выше, что знаю и признаю, что продукция нинтендо плохо продается в России и совсем ужасно в Астрахани. Я имел ввиду продажи в остальном мире, где 3DS до сих пор показывает стабильные продажи, не смотря на свой возраст и свитч. Так что кол-во клиентов тут не имеет значения. Про остальные успехи я говорил тоже применительно к всему миру. Насчет продаж wii, я перегнул, да. Хотел обозначить что она продалась выше всего что было тогда на рынке в поколении (PS3, бокс и т.д.), что свидетельствует о её популярности. Просто ты вроде говоришь о своих продажах, но в то же время утверждаешь что и в остальных странах такая же ситуация и что азия якобы вытягивает.

А это уже глубокое заблуждение, т.к. wii перебила всех в свою эпоху, 3DS продается восьмой год успешно и её продажи равны продажам PS4. N64 и Wii U да, непопулярные, но на них было полно крутых игр и говном их назвать нельзя. Говном бы я назвал только xbox one, т.к. по сравнению с пс4 он урезан во всем, включая апскейл разрешения и т.д.

Ты сейчас назвал игру-рекордсмена топ-3 за всю историю, это не честно) Любая игра продалась меньше нее. При этом гта выходила на пс3, пс4 и пк, а игры нинтендо эксклюзивны. Но если посмотреть на топ 48 самых продаваемых игр, то 24 позиции занято играми внутренних студий нинтендо, при этом в топ-12 есть 7 игр от нинтендо.

 

wii перестала продаваться по причине окончательного морального устаревания, когда её уже купили все кто хотел и вышла Wii U. Мув и кинект - это не новые приставки, а лишь средства управления, идейно позаимствованные  у нинтендо спустя 4 года после выхода wii. Продажи этих аксессуаров никак не могут влиять на продажи wii, более того, к релизу кинекта и мува люди уже наигрались на wii. Кинект вообще плохо продался. Мув был намного качественнее, но ажиотаж быстро спал и игр с поддержкой вышло не так много как хотелось бы. Да и вообще, дело не в технологии, а в качестве игр где эти контроллеры используются.

 

Опять же, ты не конкретизируешь к каким странам относятся твои высказывания. Отсюда и недопонимания. В России нинтендо в основном для узкого круга любителей, это правда.

Вот тут опять понесло)  Берем продажи рандомного марио, например на wii:

 
4.70m
Japan
 
14.51m
NA
 
7.00m
Europe
 
2.27m
Others
 
28.49m
Total

Теперь продажи рандомной зельды, например на свитче:

0.86m
Japan
 
3.21m
NA
 
2.03m
Europe
 
0.51m
Others
 
6.61m
Total

В игры нинтендо играют люди разных возрастов, при этом средний возраст 30 лет. Подростки как раз предпочитают больше реализма, крови и т.д. Азия не считается приоритетным регионом вообще. Америка делает им основную кассу, там банально живет в 2 раза больше народа, нинтендо их окучивает с 80-х, выпускает журналы, тв передачи и т.д. В азии есть внутренний рынок видеоигр, где народ фанатеет от всякой дичи, которая не издается на западе. Вита продается в 5-10 раз меньше 3DS, сейчас её покупают в основном в Японии, а 3DS относительно равномерно по всему миру. Сони похоронила виту, да, но на фоне продаж 3DS они просто не стали напрягаться т.к. было уже поздно. Да и сравнивать исключительно продажи неправильно. Лучше смотреть на качество игр. Даже на провальной Wii U набирается с 15 крутых эксклюзивов. Лчино для меня это много, т.к. половина игр wii u до сих пор не пройдена. Естественно я не взял бы Wii U как основную консоль. Но и без неё оставаться не хочу. У свитча же ситуация в разы лучше уже сейчас. В общем, покупайте хорошие игры, в том числе на свитч, и в том числе у Зернова )

 

 

Ситуация с хбокс уан исправлена, теперь пс4 урезан во всем, и все же мы друг друга не поняли, че ты бомбишь, ну нравится тебе нинтендо, ну и играй, я разве против? Человек задал мне вопрос про свитч я ответил сто нет игр в наших магазинах, у меня, и не будет по большому счету, ты разошелся, есть у меня все приставки, я имею право спорить, но заходя в магазин нинтендо лично мне хочется плакать, вот серьезно, мне чужда индюшатина и ретро платформеры по 5000₽! и никто не сказал что 3дс говно, или свитч, дело в неадекватности цен, именно из этих соображений у нас это не продается, и продаваться не будет, никогда, в нашем менталитете цена свичу 150 баксов, в противном случае, перспектив - 0, вот и все, а там поглядим, но я думаю все будет так как я сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

но заходя в магазин нинтендо лично мне хочется плакать, вот серьезно, мне чужда индюшатина и ретро платформеры по 5000₽!

Да я не бомблю, я просто указываю не некоторые несоответствия) Инди распространены только на свитче, на вите и пс4 их больше, не говоря уже о стиме. Ретро платформеры есть, но их не больше чем абсолютно иных, современных игр типа Splatoon, Zelda BotW и т.д. И стоят они не 5к. Только Зельда стоит столько, остальные игры по ценам соответствуют играм пс4 с одной лишь разницей - игры нинтендо не так быстро падают в цене, там своя система прайскатов, называется nintendo selects. У нас купить их можно в мвидео и днс, последний год очень часто устраивают акции. Прошлый месяц отдавали все игры с марио по 900-2500р. Потом по сплатуну прошлись аналогично. У мвидео частые акции с смс-кодами и т.д., которые позволяли покупать на 500-2000р. дешевле. Есть распродажи магазина мир нинтендо, в прошлую черную пятницу я затарился там играми за 200-500р., которые обычно стоят 2500-3000р. Да, официальный русский магазин нинтендо делает самые выгодные распродажи. Никто другой не выставляет хитовые игры так дешево. Так что есть варианты. Но в целом, да, ценовая политика N в России очень жесткая и нуждается в пересмотре. Хотя некоторые игры в цифровом магазине нинтендо все же выставляют по адаптированной для нас цене. Например sonic mania и enter the gungeon - последний вообще стоит в 3 раза дешевле чем в русском PSN.

  По поводу ссылки 22arcania  - этот инфернальный чел знаменит своей замкнутости на продукции сони. В нинтендо они ничего не понимает и просто озвучивает популярное в стране мнение. Озвучивает талантливо, но субъективно. Вы еще посмотрите ролик itpedia тогда. Эту парочку очень любят вставлять в противовес в подобных обсуждениях нинтендо.  В принципе не хочу оффтопить больше не в своей теме. Могу удалить все посты если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Keyman сказал:

Да я не бомблю, я просто указываю не некоторые несоответствия) Инди распространены только на свитче, на вите и пс4 их больше, не говоря уже о стиме. Ретро платформеры есть, но их не больше чем абсолютно иных, современных игр типа Splatoon, Zelda BotW и т.д. И стоят они не 5к. Только Зельда стоит столько, остальные игры по ценам соответствуют играм пс4 с одной лишь разницей - игры нинтендо не так быстро падают в цене, там своя система прайскатов, называется nintendo selects. У нас купить их можно в мвидео и днс, последний год очень часто устраивают акции. Прошлый месяц отдавали все игры с марио по 900-2500р. Потом по сплатуну прошлись аналогично. У мвидео частые акции с смс-кодами и т.д., которые позволяли покупать на 500-2000р. дешевле. Есть распродажи магазина мир нинтендо, в прошлую черную пятницу я затарился там играми за 200-500р., которые обычно стоят 2500-3000р. Да, официальный русский магазин нинтендо делает самые выгодные распродажи. Никто другой не выставляет хитовые игры так дешево. Так что есть варианты. Но в целом, да, ценовая политика N в России очень жесткая и нуждается в пересмотре. Хотя некоторые игры в цифровом магазине нинтендо все же выставляют по адаптированной для нас цене. Например sonic mania и enter the gungeon - последний вообще стоит в 3 раза дешевле чем в русском PSN.

  По поводу ссылки 22arcania  - этот инфернальный чел знаменит своей замкнутости на продукции сони. В нинтендо они ничего не понимает и просто озвучивает популярное в стране мнение. Озвучивает талантливо, но субъективно. Вы еще посмотрите ролик itpedia тогда. Эту парочку очень любят вставлять в противовес в подобных обсуждениях нинтендо.  В принципе не хочу оффтопить больше не в своей теме. Могу удалить все посты если хочешь.

Да как хочешь, мне оно не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2018 в 02:02, Chipalino сказал:

Есть ли в наличии и в какую цену DARK SOULS III Deluxe Edition ?

Не продается такое издание уже очень давно, и никогда больше не будет, а если его купить БУ от от делюкса там только обложка, сизон пас погашен, актуальное издание называется GOTY, а его точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2018 в 22:18, Chipalino сказал:

@MihailZernov а простое издание, без всяких длц?

Обычный вчера продали, только на хуан есть, форум не самый быстрый способ получения информации, номер в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумцы, Farpoint, Doom VR, Arizona Sunshine, можно узнать цены ? Если есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, blud сказал:

Безумцы, Farpoint, Doom VR, Arizona Sunshine, можно узнать цены ? Если есть в наличии.

Дум есть без обложки 1200, аризона и фарпоинт новые по 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 13:34, Valtr сказал:

Купил бы сегодня карту памяти для виты на 16 гб, цена та же самая?

Снова есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persona 5 есть в наличии, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zicyy сказал:

Persona 5 есть в наличии, цена?

Да не, откуда, ты первый и последний наверное кто спросил ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MihailZernov 

Знакомая спрашивала, говорит за рубль взяла бы. Но я так понимаю это мало осуществимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dr.Evil сказал:

@MihailZernov 

Знакомая спрашивала, говорит за рубль взяла бы. Но я так понимаю это мало осуществимо

Ну почему, на авито пусть поищет, а так, обмен равноценных дисков 300₽, пусть несут если че есть, диски дешевеют каждый день, че их хранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты