Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Александр Шишлов

Продам Топовый Игровой Пк 8 ядер4.8Ghz/16Gb/R9 290 4G/SSD 66т.р.

Рекомендуемые сообщения

Причем тут ссд? Как это повлияет на фпс?

аркахам кнайт кстати акстился на ССДшнике разрабы же сами говорили что у игры слабое использование ЖД,хотя переодически все равно проседает до 40 не знаю почему(((

Да, пока все. Кстати, звездные войны и на зеленых картах довольно неплохо идут.

причем здесь зелень разговор шел о директ 12)якобы его не допелили)ну вот же пример ДАЙС и ЕА допилили)НФС тоже выше всяких похвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это никак не топовая сборка. Это середнячок с броскими словами (8ми ядерный процессор и видеокарта 4 Gb!). 66тр? Вы серьезно?

 

Процессор:AMD FX-8350 4.8Ghz (8 ядер)

Да еще и перегревали бедолагу разгоном...

Видеокарта:MSI Radeon R9 290 Gaming 4g

У меня была видеокарта R9 290 от Asus - давно продал. Потому что много жрет и толку от аналогичной карты от зеленых больше.

 

для вас о чем то говорит мантия и 12 директ?почему красные уже выпустили карту с шбм памятью?что вы думаете о AMD Zen?

AMD mantle и ранее использование HBM памяти - это просто маркетинг перед nvidia, чтобы хоть чем-то было крыть, но по факту очковтирательство, как было с AMD x64 в 2004 году, когда у Intel еще не было 64 битных процессоров.

Про AMD Zen очень много писали 1 апреля и неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Шишлов

Ну может быть, я в эти игры не играл. Разговор то был про ФПС на ультра настройках в современных играх.

Вижу, что уже удалили вранье из шапки темы, это хорошо))

А так я ничего не имею против АМД видео, в отличие от процессоров, но эт отдельная тема. У меня были карточки и красных, и зеленых.

Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это никак не топовая сборка. Это середнячок с броскими словами - 8ми ядерный процессор и видеокарта 4 Gb!

 

 

 

Два ядра, два гига, игровая видеокарта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Шишлов

Ну может быть, я в эти игры не играл. Разговор то был про ФПС на ультра настройках в современных играх.

Вижу, что уже удалили вранье из шапки темы, это хорошо))

А так я ничего не имею против АМД видео, в отличие от процессоров, но эт отдельная тема. У меня были карточки и красных, и зеленых.

Удачи в продаже!

ну там не буду спорить чуток махнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут продавали пару мес назад, но вроде продали.

Да и нафига тебе этот монстр? Летом вроде паскаль и что-то от красных выходит, новый техпроцесс, все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут продавали пару мес назад, но вроде продали.

Да и нафига тебе этот монстр? Летом вроде паскаль и что-то от красных выходит, новый техпроцесс, все такое...

как думаете какова будет ориентировочная цена паскаля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Рубликов 40 наверное будет 1080)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Рубликов 40 наверное будет 1080)

у красных какие то космические планы уже с ШБМ2 и все на 2016 год

Графические карты на основе Greenland будут использовать второе поколение многослойной памяти с высокой пропускной способностью (2nd generation high-bandwidth memory, HBM2). Принимая во внимание ожидаемые характеристики и возможности HBM2, стоит ожидать, что сверхдорогие и профессиональные графические адаптеры, использующие новый тип памяти, будут иметь на борту до 32 Гбайт DRAM с максимальной пропускной способностью в 1 Тбайт/с. Потребительские карты на базе Greenland, скорее всего, будут экипироваться 8–16 Гбайт памяти типа HBM2. Благодаря использованию многослойной HBM2 логично предполагать, что как микросхема Greenland, так и видеокарты на её базе будут напоминать Fiji и платы AMD Radeon R9 Fury.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Рубликов 40 наверное будет 1080)

складывается ощущение что следующие 2 года нужно просто копить) 

Было также отмечено, что Zen будут производиться с использованием 14-нанометрового техпроцесса GlobalFoundries класса FF+, что также означает паритет с Intel. Правда, есть и не слишком весёлые новости: паритет AMD, если компании и удастся его добиться, будет недолгим: во второй половине 2017 года Intel планирует анонсировать первые 10-нанометровые процессоры, известные сейчас под кодовым именем Cannonlake. Козырной картой AMD может стать мощная графика. В сочетании с процессорами Zen она будет очень востребована на растущем рынке игр и виртуальной реальности, и компания активно сотрудничает с разработчиками в этой сфере. В области графики Intel предложить нечего, и вряд ли эта ситуация изменится в обозримом будущем. Правда, у неё есть и свои козыри, например, сверхбыстрая энергонезависимая память 3D Xpoint, устройства на базе которой увидят свет уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у красных какие то космические планы уже с ШБМ2 и все на 2016 год

Графические карты на основе Greenland будут использовать второе поколение многослойной памяти с высокой пропускной способностью (2nd generation high-bandwidth memory, HBM2). Принимая во внимание ожидаемые характеристики и возможности HBM2, стоит ожидать, что сверхдорогие и профессиональные графические адаптеры, использующие новый тип памяти, будут иметь на борту до 32 Гбайт DRAM с максимальной пропускной способностью в 1 Тбайт/с. Потребительские карты на базе Greenland, скорее всего, будут экипироваться 8–16 Гбайт памяти типа HBM2. Благодаря использованию многослойной HBM2 логично предполагать, что как микросхема Greenland, так и видеокарты на её базе будут напоминать Fiji и платы AMD Radeon R9 Fury.

Зная АМД, есть опасения, что все эпи шбмы и гигабайты окажутся просто кукурузой), и зеленые карты с GDDR5 будут рвать их как Тузик. Лет эдак 2-3, пока АМД будет пилить дрова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складывается ощущение что следующие 2 года нужно просто копить) 

 

Но вот то, что накопишь, может тоже стать кукурузой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот то, что накопишь, может тоже стать кукурузой)

 

 

Зная АМД, есть опасения, что все эпи шбмы и гигабайты окажутся просто кукурузой), и зеленые карты с GDDR5 будут рвать их как Тузик. Лет эдак 2-3, пока АМД будет пилить дрова...

Очень верно все написал. Я тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, АМД мастера делать громкие заявления, а потом лепить отмазки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты