Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Раннее начало половой жизни у детей

Рекомендуемые сообщения

Однажды я слышал это собственными ушами:

по улице шли парень с девушкой и что-то громко выясняли,

и он сказал:

- Ты можешь быть 1000 раз права, но что от этого толку ?

Ответа я уже не расслышал.

 

Однако же вот что : женщине не нужен толк, ей нужна власть над мужчиной.

Ни мир, ни любовь, ни счастье, ничего ей на самом деле не надо,

а только власть.

 

Бабы, почему вы такое говно ?

 

Да да да, я знаю ответ - это всего лишь реакция на то, что мы, мужики, ещё говнее,

а как только мы исправимся под ваши стандарты управления - вы тут же станете принцессами.

Знаем-знаем, всё это давным давно знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svino Rossi

 

А вот моя жена - мастер спорта по категории женско-мужская борьба.
Скорее всего, она нагло пользуется тем, что, во-первых, ты ее любишь, и, во-вторых, что ты не поднимешь на нее руку (не просто как на любимого чела, а вообще как на женщину) . Скажи ей очень просто, буквально, как говорят маленькие дети, что так - нечестно. Ей нечего будет ответить, и это разрядит обстановку.

 

Ни мир, ни любовь, ни счастье, ничего ей на самом деле не надо, а только власть.
Спроси у нее напрямую, почему она не хочет отношений на равных? У нее вряд ли будет ответ. Власть ради самой власти - это не ответ ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я слышал это собственными ушами:

по улице шли парень с девушкой и что-то громко выясняли,

и он сказал:

- Ты можешь быть 1000 раз права, но что от этого толку ?

Ответа я уже не расслышал.

Однако же вот что : женщине не нужен толк, ей нужна власть над мужчиной.

Ни мир, ни любовь, ни счастье, ничего ей на самом деле не надо,

а только власть.

Бабы, почему вы такое говно ?

Да да да, я знаю ответ - это всего лишь реакция на то, что мы, мужики, ещё говнее,

а как только мы исправимся под ваши стандарты управления - вы тут же станете принцессами.

Знаем-знаем, всё это давным давно знаем.

 

 

Кто сказал что женщине обязательна нужна полная власть над мужчиной? Мужчина - тряпка не очень интересен. Есть вопросы в которых лучше разбирается женщина , и естественно ,что мужчина должен сделать как женщина сказала. А есть вопросы чисто мужские и тут уж женщина должна засунуть своё "я", короче компромисс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко отрицательно. В конце концов это не единственное удовольствие в подростковой жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А какие есть ещё удовольствия?

Для вас - больше никаких. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко отрицательно. В конце концов это не единственное удовольствие в подростковой жизни.

 

 

Тут не минус ,тут плюс.

Абсолютно согласна с этим высказыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не какой-нибудь пуританин-моралист, только есть вещи в жизни человека, за которые потом приходится всю жизнь расплачиваться. Поддаться животному инстинкту, не сдержаться, что обычно свойственно юности, а потом горько жалеть? Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём жалеть-то, непонятно ?


Кто сказал что женщине обязательна нужна полная власть над мужчиной? Мужчина - тряпка не очень интересен. Есть вопросы в которых лучше разбирается женщина , и естественно ,что мужчина должен сделать как женщина сказала. А есть вопросы чисто мужские и тут уж женщина должна засунуть своё "я", короче компромисс .

 

Анечка, ты из мира богатых, где всё решают деньги, а не мужчины.

Это в мире нищебродов для мужчины важны навыки, умения, какие-то там качества.

Я уже говорил - если мужчина всё умеет своими руками - это верный признак что он нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём жалеть-то, непонятно ?

Ты жизни настоящей не видел, парень, судя по суждениям. Родился, учился, женился, живешь по-мещански, носа не высовываешь за дверь, зря не лишкуешь, судишь обо всем с точки зрения настольной скатерти. Биография простая как бутылка кефира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты жизни настоящей не видел, парень, судя по суждениям. Родился, учился, женился, живешь по-мещански, носа не высовываешь за дверь, зря не лишкуешь, судишь обо всем с точки зрения настольной скатерти. Биография простая как бутылка кефира.

Скорее он тут за место скомороха, просто развлекает народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы мне поясните, какие бывают проблемы из-за раннего начала.

Вот начал мальчик в 5 лет дрочить и... И что ?

Что с ним будет не так дальше ?

 

По себе скажу - раннее начало дрочки никак негативно не влияет на последующую

половую жизнь.

Более того, когда мальчики дрочат, они стремятся продлить удовольствие, растянуть кайф.

Опять же по себе скажу - эти навыки потом ой как пригождаются в реальном сексе чтобы долго не кончать.

 

Так что, как говорил Сергей Пантелеич - тут одни плюсы при полном отсутствии минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддаться животному инстинкту, не сдержаться, что обычно свойственно юности, а потом горько жалеть?

На то она и юность, чтобы поддаваться инстинкту. Разница только в том, что родители, принимающие физиологические потребности детей-подростков, учат их пользоваться средствами личной безопасности, а вот такие как ты запрещают или учат воздерживаться, что на практике намного чаще приводит к ситуациям, о которых в последствии "горько жалеют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители, принимающие физиологические потребности детей-подростков, учат их пользоваться средствами личной безопасности...

https://m.youtube.com/watch?v=RJQNLxpY9lA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы мне поясните, какие бывают проблемы из-за раннего начала.

Вот начал мальчик в 5 лет дрочить и... И что ?

Тьфу, не может мальчик в 5 лет дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тьфу, не может мальчик в 5 лет дрочить.
У детей это называется по другому. Но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорт! Вечер становится интересным. Как там в анекдоте, "если бы я не был мальчиком, мне бы в детстве совсем не с чем было играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shutter Speed

 

Тьфу, не может мальчик в 5 лет дрочить.
Полноценно - не может, но играть со своими половыми органами, получая интересные ощущения - может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценно - не может, но играть со своими половыми органами, получая интересные ощущения - может.

Какие ощущения? Кто может? Стояк был даже лет в пять, но этому значения не придавалось. На это вообще обращают внимание наверное лет в 12. Потому что ребенка все это время другие вещи занимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленьким, удовольствие от дрочки, это было самое яркое, что было в моей жизни

Печальное наверное у вас было детство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничё не печальное.

Но реально - первый детский моносекс - это самое ярчайшее ощущение детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svino Rossi

 

Но реально - первый детский моносекс - это самое ярчайшее ощущение детства.
Согласен. Для мальчика это - на уровне революции в его сознании: в вопросах понимания себя и своего места в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты