Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Haste99

Десткая одежда "Зиронька"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые розничные покупатели!

 

Национальный бренд "Зиронька" (производитель детской одежды) и весь коллектив Компании  хочет обратиться к Вам лично.

 

Наша Компания очень креативная и многогранная. Мы с уверенностью говорим, что готовы стать Вашим семейным брендом с самого рождения и сопровождать Вашего малыша до подросткового возраста.

Наша Компания – это огромный гипермаркет всех самых эксклюзивных коллекций. На сегодня мы уже освоили самые востребованные сегменты рынка детской одежды: одежда для новорожденных (от 0 до 1 года), стильная повседневная одежда (от 1 до 12 лет), нарядные и праздничные платья (от 1 до 11 лет), стильная и модельная школьная форма (от 7 лет до 12 лет), верхняя одежда (от 3 месяцев до 12 лет).

Покупая одежду нашего бренда всегда будьте уверены в безопасности, комфорте, практичности, универсальности и индивидуальности. Это же главные критерии выбора родителей!

Вы можете убедиться во всех преимуществах нашей Компании, посетив наш сайт http://www.zironka.com/, на сайте в свободном доступе представлено видео о производстве, информация о Компании и о наших принципах, также Вы можете изучить весь ассортимент, даже самый эксклюзивный и лимитированный.

Конечно, Вы захотите непременно убедиться в достоверности всех уникальных свойств продукции, обратитесь в стационарные магазины Вашего города.

 

 

Мы верим в Добро…

Мы безгранично любим свою работу.
          Бренд "Зиронька" – создано с любовью!

post-58186-0-54454100-1460456776_thumb.png

post-58186-0-47962100-1460456786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты