Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Ниссан в Астре объявил себя банкротом

Рекомендуемые сообщения

 

 

Voyager, Опель, Шевроле давно напрашивались, Ситроен в жо..., по Лифану с Тарасом бойня идёт, Ниссан - самое то, мож вылезут, у Автограда хоть салоны в собственности, а не в аренде.

У меня немного другая инфа, есть спад по Опелю и Шевроле, как и по всей стране(все вопросы к ЖиЭм - там упрямые ослы), а вот Ситроен в жопе с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая инфа, есть спад по Опелю и Шевроле, как и по всей стране(все вопросы к ЖиЭм - там упрямые ослы), а вот Ситроен в жопе с самого начала.

Меж тем вчера проезжал мимо Автограда, там снова висит вывеска Ситроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая инфа, есть спад по Опелю и Шевроле, как и по всей стране(все вопросы к ЖиЭм - там упрямые ослы), а вот Ситроен в жопе с самого начала.

 

@Voyager, Опель, Шевроле давно напрашивались, Ситроен в жо..., по Лифану с Тарасом бойня идёт, Ниссан - самое то, мож вылезут, у Автограда хоть салоны в собственности, а не в аренде.

Не увидел какой-то другой инфы))

То, что Ситроен с самого начала в аутсайдерах, так я считаю, что он таким стал именно после того, как его взял Автоград, до этого его Автодом первым завёз в город и продавали 25-30 машин в месяц ( не бог весть конечно, не Хундай всётки), вкупе с Субару и Ниссаном, потом когда автодомовцы ушли в другой бизнес, его взял Автоград и больше 15 машин никогда не продавал, даже в тучные годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжело стало с продажами. Каспий вон расторг отношения с фольцем и шкодой.

Опустите доллар до 35 опять вырастут продажи, все гениальное - просто.

Фольц и Шкода никогда не были в лидерах по продажам, вполне закономерно, что каспий избавляется от балласта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опустите доллар до 35 опять вырастут продажи, все гениальное - просто.

 

 А партии машин купленных по 70 куда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А партии машин купленных по 70 куда девать?

С чего взяли, что они куплены? Ответственное хранение. Отправят обратно владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

первым завёз в город и продавали 25-30 машин в месяц

"автотехсервис" их первыми завез в город и тогда в начале 2000х,они уже зарекомендовали себя такими какие они есть сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"автотехсервис" их первыми завез в город и тогда в начале 2000х,они уже зарекомендовали себя такими какие они есть сейчас...

Блин, точна, про Акимова то я забыл совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело стало с продажами.

Каспий вон расторг отношения с фольцем и шкодой.

А Колесо взяло дилерство Шкоды и Фолькса. И вообще про Каспий ничего не говорите, особенно про их обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филиал не является юридическим лицом. ИНН организации посмотрите.

Вот и нет.

ООО "Орбита-Астрахань"

Адрес
414018, г Астрахань, ул Аэропортовское шоссе, д 46 Б
 
Телефон
(912) 381-00-04
 
 
ИНН 3025003150
 
 
ОГРН 1123025001164
 
 
ОКПО 9090080
 
 
ОКАТО 12401381000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Колесо взяло дилерство Шкоды и Фолькса.

А Митсубиси с Саненгом их кстати было? Если да, то абзац Шкоде и Фольксу в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с мицухами то?

Да ничего, так же Колесо их продает.

 

 

А Митсубиси с Саненгом их кстати было? Если да, то абзац Шкоде и Фольксу в Астрахани.

 

Да? Колесо кстати далеко не самый плохой дилер, работаю в фирме связанной с транспортом и объездил их всех в Астрахани. Видел ремзону Колеса изнутри, в частности кузовной цех, оставил весьма хорошее впечатление, все показали рассказали, в отличие от Агата, которые даже так и не показали свой кузовной цех, и, как оказалось его у них нет, делают кузовной ремонт машин в гаражном сервисе где-то в р-не Рождественского и не на их территории, а людям втирают что у них собственный кузовной цех. Помню как у нашей Газели они при замене масла на ТО провернули крышку маслосливочной горловины и так и отпустили машину, потом при следующей замене масла не признались и валили все на нас. Угрозами, претензиями, звонками в Нижний мы все таки отстояли свою позицию перед Агатом, с их сервисом никогда больше не свяжемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да? Колесо кстати далеко не самый плохой дилер

Дело было так, год назад случился со мной очередной переклин на предмет поменять машину, и пару выходных я посвятил поездкам по автосалонам, причем был решительно так настроен чего нибудь все таки купить. Зашли с подружкой, сначала, правда, залезли в паджерик, (его я покупать конечно не собирался - для меня все таки дорого), потом основательно окупировали ASX, минут 5-7 лазили по нему, посидели на передних сидениях, на задних, дверями похлопали, только что в багажник не прятались, за это время никто из персонала салона (а посетители были мы одни) к нам подойти так и не удосужился (у того же Тараса, за это время триджы бы рассказали об автомобиле, предложили тестдайв, кредит, и коврики в салон в подарок)... Короче, сотрудники там в продажах похоже совсем не заинтересованы, а по первой линии все равно невольно делаешь выводы обо всем салоне в целом, и в итоге возникает желание потратить свои деньги в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в итоге возникает желание потратить свои деньги в другом месте.

Только вот в Астрахани этих мест не очень много. Ты кстати так на своем Лифане и рассекаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты кстати так на своем Лифане и рассекаешь? 

Да, никак  не решусь поменять, то нападает желание, то наоборот проходит, а он ездит достаточно исправно, так что пока на нем катаюсь, да и никак не могу понять на что менять - к солярисам и рио душа не лежит, оптима-ай40-камри в нормальной комплектации не то что бы неподъемно, но не знаю, перевесит ли комфорт машины, дискомфорт от неизбежной некоторое время экономии, короче этот год я вероятно на китайце ездить так и буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу денег не вернут.

 

 

 

 

На руководство бывшего дилера Nissan в Астрахани завели уголовное дело

 

300x200_572b7d30bb7f9.jpg

В Астрахани по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководства ООО «Орбита-Астрахань». Как мы писали ранее, люди  заплатили за новые авто в дилерском автоцентре, но так их и не получили.

В четверг, 5 мая, стало известно, что прокуратура Советского района Астрахани по обращениям местных жителей провела проверку деятельности ООО «Орбита-Астрахань», осуществлявшего официальное дилерство марки «Ниссан» на территории города. Об этом говорится на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ

«Компания с января по март 2016 года привлекла денежные средства 14 граждан в сумме 10,5 млн рублей на покупку автомобилей. При этом у общества в этот период времени уже была образована кредиторская задолженность перед другими хозяйствующими субъектами на сумму свыше 47 млн рублей и приобретать автомобили для граждан руководство не планировало. транспортные средства граждане не получили»,-  говорится в сообщении.

Прокуратура района направила материалы проверки в порядке ч. 2 ст. 37 УПК РФ в органы полиции для решения вопроса об уголовном преследовании виновных.  По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).
Подробнее на сайте:http://news.astr.ru/news/law/27435/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Походу денег не вернут.

 

 

Нормальный рашен бизнес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они все входят в ООО Обама-Астрахань? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные карманы. Это местные жульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нет.

ООО "Орбита-Астрахань"

Адрес

414018, г Астрахань, ул Аэропортовское шоссе, д 46 Б

Телефон(912) 381-00-04

ИНН 3025003150

ОГРН 1123025001164

ОКПО 9090080

ОКАТО 12401381000

Уставной капитал 10 000 000 рублей

Директор Мацанов Константин Аркадьевич

участники

ООО "Орбита" ИНН 6167003289, г. Ростов-на-Дону 20% в уставном капитале

Мацанов Александр Аркадьевич 40% в уставном капитале

Мацанов Константин Аркадьевич 40 в уставном капитале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты