Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pc-30

Посоветуйте программу управления 2 мониторами

Рекомендуемые сообщения

Нужно организовать, чтобы я работал на 1 мониторе как обычно, а на 2 мониторе показывал только картинку, которую я хочу показать человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то данных маловато. Какая операционная система, какую картинку, в какой программе? 

Если нужно просто картинку показать на втором мониторе, то не нужно никаких программ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

win7 x64, просто ни разу так не делал, в браузере нашел товар, например, а показать покупателю нужно без цены, определенную картинку, зеркало не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pc-30, скопируй картинку и покажи на втором мониторе. Либо открой картинку на отдельной вкладке и эту вкладку перемести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатными средствами - расширить рабочие столы

на одном смотришь браузер, скачал картинку и увёл её в правую часть (на второй монитор)

Грубо говоря то что хочешь видеть сам смотришь у себя на мониторе, то что надо показать другим утаскиваешь вправо

 

Чёто плохой из тебя админ с образованием и 8 летним стажем :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В microsoft powerpoint есть возможность воспроизводить готовую презентацию на указанном тобой мониторе. Но Картинку нужно будет скопировать в программу предварительно, по другому никак. :)

 

PS. секакс еще тот будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь настроить нужно другу, раньше не доводилось такой фигней заниматься, на месте буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как писали выше - расширить рабстол. открыть штатными средствами просмотра фото и картинок и перенести его на 2 монитор. И не закрывать его. Теперь при любом открывании фоток и картинок , будет показываться на втором мониторе.

 


133898221.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты