Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

На ПМЖ на Черноморское побережье

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю модераторам все подобные темы объединить в одну - "Как и куда удрать из города".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новороссийск - это, во-первых, порт (то есть, купаться - противно) , и во-вторых, цементный завод (то есть, в воздухе присутствует некоторое количество цементной пыли, почитайте на досуге, какие заболевания она вызывает при постоянном воздействии на человека) . Туапсе - это тоже порт, и, соответственно, тоже мазут в морской воде и на берегу в больших количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евпатория. Цены на жилье ниже, чем на ЮБК, гораздо тише, молодежи на отдыхе мало, в основном семейные, трамвай по городу, прямая электричка до Симферополя, довольно зеленый и уютный городок. 

Или Феодосия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анапу поставил бы на второе место по качеству после Сочи.

Никакая природа, грязное море. По мне так на побережье самый лучший вариант Геленджик. Сочи не нравится прежде всего климатом, тропические дожди и влажность не по мне. Знаю многих кто перебирается именно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший вариант Геленджик. 

 

Никакая природа, грязное море. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республику Крым не рассматриваю))

Как то страшновато туда ехать, не дай бог отдадут обратно ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Республику Крым не рассматриваю))

Выбирай Самсун или Трабзон. Вот там жилье действительно копейки стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так на побережье самый лучший вариант Геленджик.

да клоака еще та,  вроде Нильс кстати об этом писал, рядом Новороссийск и все его прелести.

 

 

грязное море

ну если вы считаете грязным морем тока цветение водорослей в Анапе, ну это ваше право тут даже спорить не буду у каждого свои вкусы, а чем хуже проеха всего лиш до Джемете и Витязево (это кстати тоже Анапа), там шикарнейшие песчанные пляжи (ну это на любителя, некоторым в Сочах нравится ноги на гальке ломать), народу практически ноль, если сравнивать с самой Анапой конечно, там пляжи забиты по самой нехочу, и никаких водорослей, море чистейшое.

кстати Анапа , как административный округ продолжается еще дальше, для любителей дикого отдыха просто рай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да клоака еще та,  вроде Нильс кстати об этом писал, рядом Новороссийск и все его прелести.

Бред, луший вариант на побережье. Окружен горами и не продувается как Новороссийск, отличная инфраструктура. Повторю, выбрал бы именно Геоенджик. Анапа та же Астра по природе, нах, нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

луший вариант на побережье.

ой да не буду спорить, тебе же, как раз помойки нравятся, везде их ишеш  :megalol: 


 

 

Бред, луший вариант на побережье. Окружен горами и не продувается как Новороссийск,

да еще как продувается, а в принципе и в Анапе зимой тож не сладко, но это тока на высоком берегу, в бухте как правило тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще как продувается, а в принципе и в Анапе зимой тож не сладко, но это тока на высоком берегу, в бухте как правило тишина

Ты там когда зимой был прежде чем писать ерунду? Они отлично защищают от ветров. Что до мусорки, так Анапа ей и является. В Геленджике отличный достаточно сухой климат и погода не так изменчива.

 

 

в бухте как правило тишина

Ты как-нибудь, милчел, определись продувается Геленджик или все-таки в бухте тишина :)

Весна на всех действует по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как-нибудь, милчел, определись продувается Геленджик или все-таки в бухте тишина :)

Весна на всех действует по-разному.

Дерник, продувается или нет, какая разница; ты провлачишь свое существование в этой по твоему мнению дыре и закончишь жизнь на Трусовском кладбище. На новодевичье кладбище тебя не снесут, бо рылом не вышел. Так что удовлетворись тем  малым, что тебя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты там когда зимой был прежде чем писать ерунду? Они отлично защищают от ветров. Что до мусорки, так Анапа ей и является. В Геленджике отличный достаточно сухой климат и погода не так изменчива.

вот не повериш был я там зимой, а ты как сидел в своей растраполавке та и будеш там сидеть бзвылазно :harhar: :harhar:


 

 

В Геленджике отличный достаточно сухой климат и погода не так изменчива.

просто ржу немагу, сухой климат, это ты Нильсу скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты как сидел в своей растраполавке та и будеш там сидеть бзвылазно

Руки дрожат, по клаве не попадаешь... сухой климат в Геленджике не признаешь, бухай меньше в выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Бред, луший вариант на побережье. Окружен горами и не продувается как Новороссийск, отличная инфраструктура. Повторю, выбрал бы именно Геоенджик.

Тут, видимо, кому - что нравится. Мне не нравится море в степи, мне не нравится бухта (Геленджик - это бухта, а значит - вода в ней, мягко говоря, в меньшей степени морская, чем в других местах, она там слегка опресненная продуктами человеческой жизнедеятельности и, разумеется, более грязная, чем в других местах) .

Но, повторяю: у каждого - свои доводы в защиту своей точки зрения.

Мне по природным факторам вообще Абхазия больше нравится - с ее дождями, высокой влажностью. Зато наиболее качественное море (по сравнению с российским Черноморским побережьем) и наиболее качественные горы. При этом поздняя осень, зима и ранняя весна в Абхазии - полный мрак. Хоть вешайся.

Когда едешь отдыхать из Астрахани - то как-то не хочется в степь ехать или в предгорья, и не хочется в море, которое не синего, а коричневого цвета (москвичам и жителям средней полосы - очень даже сойдёт, но вот южанам - на мой взгляд, нет) . Тем более, что едешь всего на 2 - 3 недели (а есть люди, которые вообще на одну неделю выезжают) . Но, повторяю, у каждого - свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник, продувается или нет, какая разница; ты провлачишь свое существование в этой по твоему мнению дыре и закончишь жизнь на Трусовском кладбище. На новодевичье кладбище тебя не снесут, бо рылом не вышел. Так что удовлетворись тем малым, что тебя достойно.

у тебя каждый второй разговор про кладбище, видно недолго осталось, готовишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, видимо, кому - что нравится. Мне не нравится море в степи, мне не нравится бухта (Геленджик - это бухта, а значит - вода в ней, мягко говоря, в меньшей степени морская, чем в других местах, она там слегка опресненная продуктами человеческой жизнедеятельности и, разумеется, более грязная, чем в других местах) . Но, повторяю: у каждого - свои доводы в защиту своей точки зрения.

Согласен, что каждому свое, но в Геленджике найти места для купаний вообще не проблема, зашел за Тонкий или Толстый мыс и вперед, прекрасная чистая вода. Что там еще нравится, так это отличная и протяженная набережная, когда идешь и дышишь хвоей, город сам чист. Что не нравится в Сочи, Адлере, так это понты и дороговизна и, разумеется, очень изменчивый климат. Это главное, так как любоваться на идущий сутки напролет тропический ливень то еще удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два года в сочи заработал на квартиру

спрашивайте свои ответы

Работяг что-ли кидал, которые на строительстве олимпиады работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать туристам что то впаривал

Так вот и интересно что?)) Ты кстати чем сейчас промышляешь? В лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты