Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gardemarin

ТВ в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Глянул цены сегодня, печаль. 17 дюймов в районе 45 к. рублей. Если кто то выдумывал, что нибудь, буду благодарен любому совету. Как вариант может обычный телек встроить в стену и закрыть каким нибудь стеклом. Или это бред и обязательно влагозащищенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул цены сегодня, печаль. 17 дюймов в районе 45 к. рублей. Если кто то выдумывал, что нибудь, буду благодарен любому совету. Как вариант может обычный телек встроить в стену и закрыть каким нибудь стеклом. Или это бред и обязательно влагозащищенный?

Не советую лишнюю электронику в ванной размещать, чтобы не долбануло. Да и что за блажь в ванной тв делать? Мыться там надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую лишнюю электронику в ванной размещать, чтобы не долбануло. Да и что за блажь в ванной тв делать? Мыться там надо!

По времени не плохо там проводим. Супруга порой ванну час два принимает. Нравится человеку в воде лежать)) Да и утром душ принимаешь и новости смотришь, разве плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ноут на ум приходит при желании в ванной зависнуть, телек - перебор.

Не забываем про влажность :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ноут на ум приходит при желании в ванной зависнуть, телек - перебор.

Ну почему? В авто ставят в подголовники за неплохие деньги, при том только по городу гоняют..там перебеги минут по 15-20..почему бы не поставят в ванную..ноут все таки не стационар, таскать, подключать..не всегда есть возможность куда то поставить, что бы не пинданулся)), опять же вода, водяной туман..

А если на противоположную стену, вдалеке от ванной (4 метра)? У ЖК вообще нагрев как? Замуровывать мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планшет в помощь

Вариант кстати!

Планшет 10 дюймовый влагозащищённый.. телек по вайфаю..

Покумекаю, спс. Диагональ тока смущает... и звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи в любой  конторе, где делают пластиковые окна, конструкцию под свой телевизор. Она будет герметична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи в любой  конторе, где делают пластиковые окна, конструкцию под свой телевизор. Она будет герметична.

Ок. Конечно хотелось бы телек, а вокруг уже плитка..без потерь в интерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще ванную в зал поставить :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Конечно хотелось бы телек, а вокруг уже плитка..без потерь в интерьере.

 

Монитор от банкомата, рассчитанный на работу в закрытой нише имеет особую конструкцию (с теплоотводами) и стоит от 800  долларей за 15 дюймов :) Остальные моники -  дохнут от перегрева.

ИМХО лучше планшет найди в размер плитки или половинки плитки. И его вместо одной плитки на магниты прикрепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор от банкомата, рассчитанный на работу в закрытой нише имеет особую конструкцию (с теплоотводами) и стоит от 800  долларей за 15 дюймов :) Остальные моники -  дохнут от перегрева.

ИМХО лучше планшет найди в размер плитки или половинки плитки. И его вместо одной плитки на магниты прикрепи.

Так и поступим. Дома как раз есть iPad 1. Думаю подойдет. Может под плитку какой то магнит загнать, что бы планшет съемным был, покумекаю как лучше сделать. Спасибо Всем за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и поступим. Дома как раз есть iPad 1. Думаю подойдет. Может под плитку какой то магнит загнать, что бы планшет съемным был, покумекаю как лучше сделать. Спасибо Всем за совет!

 

Дык именно, и на планшет и на стенку - неодимовых магнитов по 4 шт, не забыть вывести провода питания и блок питания где нить в доступном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще ванную в зал поставить

Самый дельный совет, но можно и на кухню, как раз можно позавтракать будет во время новостей )

Хорошо, что 5.1 не требуется :)

 

Если по делу, то о таких вещах хорошо было бы подумать до ремонта в ванной. А нотик самое то, можно на полку какую-нибудь поставить, мышь беспроводная... Например Panasonic Toughbook CF-19 10.1 инчей, от 149К рублей.

Panasonic-Tough-602146.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванной комнате кабинка старого образца потолок и стены образуют полукруг, как можно выровнять, чтобы был прямой угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванной комнате кабинка старого образца потолок и стены образуют полукруг, как можно выровнять, чтобы был прямой угол.

Это вопрос или утверждение отчаявшегося человека??)))Вы ж, наверняка, знаете, что всякие изменения в перепланировке квартиры конролируются на законодательном уровне. Например, нельзя как-то изменять или разрушать несущие стены, нарушать вентиляционную систему, водопроводные трубы..такое все.Ну это я далеко зашел)))

pereplanirovka-kvartiry-chto-mozhno-a-ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в ванной планшет Sony, 10 дюймов, влагозащищенный, уже года два, красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, если фен в ванной забуду, так после горячего душа он не работает.
А телеку точно капец. yes.gif
Да еще и опасно, если рванет и осколками кого-нить заденет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в ванной телик?? Это сколько времени вы там проводите, чтоб успевать ещё его смотреть? я в ванной релаксирую только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты