Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

зажигалка

Рекомендуемые сообщения

сабж... накрылась моя любимая зажигалка. Посмотрел в ТАБАКе ТриКота...не вдохновило покупать за тыщу рублей... Где можно купить девайс размером в ЗИППО, но пьезо...и разумеется не за тыщу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  со спичками проблем нет... зажигалку хочу :hi:  @Слава Росси, ты тормоз? вопрос правильно прочитал? не? Прочитай исчо раз. ХОЧУ ЗАЖИГАЛКУ, но не за тыщу рублей. Доходчиво? если нет - перечитай несколько раз :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе ТРЗ в отдельчике всякой мелочевки раньше полно такого добра было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не можешь себе позволить купить нормальную зажигалку?
не вижу смысла тратить деньги. Зажигалка должна соответствовать нескольким критериям

1. она должна зажигать

2. она должна не гаснуть на ветру

3. она должна быть металической

4. она должна быть по размеру как ЗИППО

5. она должна быть не дороже 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж... накрылась моя любимая зажигалка. Посмотрел в ТАБАКе ТриКота...не вдохновило покупать за тыщу рублей... Где можно купить девайс размером в ЗИППО, но пьезо...и разумеется не за тыщу??

Теперь посмотри на базарчике через дорогу от Трех Котов, аккурат напротив пожарки, там дешевых зажигалок сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил, правда не совсем то, что хотел. Вернее совсем не то))) но, подкупили допопциями и ценой, нашёл в клубе ТРЗ... блин, вот стрёмное заведение. Зашёл, как будто в 90е окунулся... :huh1:  Угловой магазин кстати был закрыт.

 

post-1303-0-64492400-1459786629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл, как будто в 90е окунулся...

Помню там был кассетный плеер CONGLY за 100р, с диктофоном, но давно это было. Еще прибор для прослушки, микрофон направленного действия и все за 1600р, а камеры по 400р и дороже, передатчики RF 2.4 gHz, EasyCap хотел еще взять баловаться, да и хорошо не взял это говно. А наушники ATLANFA, какой звук был хороший (не сарказм) и за 40р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты