Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Тыблоко

Dir-300 + Телплюс

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема с этой связкой. Создал подключение PPPoE в настройках, но оно ни в какую не хочет коннектиться. Выдает "Ошибка при согласовании с пиром". Гугл на это можно сказать что молчит, так что остается только уповать на то что кто-то из местных с такой ошибкой сталкивался и смог ее решить.

До этого через роутер раздавали МТС, и все работало, а с телплюсом совсем не вяжется. Подключение создавал по новой, создавал после сброса настроек, не помогает. Ошибки в учетных данных быть не может, проверял тыщу раз. Напрямую с компа все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ревизия В6, но шит под В5 20130222_1141_DIR_300NRUB5_6_1.4.9.  (был до этого с билайновской прошивкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал уже на прошивку, но меня смущает тот факт, что на МТС все работало без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же дырлинк )) Может такие чудеса выкидывать... Но есть и стабильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чудеса" творил Тел+. Пришли ремонтники проверить линию (уже без меня). Проверили, что-то исправили, инет нормально заработал, а с ним и заработал роутер. Я, когда возился с роутером и напрямую втыкал кабель в комп, заметил интересную вещь при проверке скорости на speedteste. Загрузка шла стабильно по тарифу, а вот отдача не шла вообще, даже на сервак Тел+. Так что, походу, косяк за провайдером был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты