Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

ЧЕ 2016

Рекомендуемые сообщения

А я порадуюсь если вдруг немцы не смогут переиграть хохлов.

Знаешь, я тебя читал, иногда воспринимал, иногда нет, но в последнее время понял, ты будешь всему рад, что Россию заденет, по этому смотри и наслаждайся как сборную Украины Немцы будут сегодня иметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тебя читал, иногда воспринимал, иногда нет, но в последнее время понял, ты будешь всему рад, что Россию заденет, по этому смотри и наслаждайся как сборную Украины Немцы будут сегодня иметь. 

Так-то да, только как выигрыш или хотя бы непроигрыш Украины заденет Россию?

Одно дело не желать выигрыша команде, и немного другое - расстраиваться от её выигрыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тебя читал, иногда воспринимал, иногда нет, но в последнее время понял, ты будешь всему рад, что Россию заденет, по этому смотри и наслаждайся как сборную Украины Немцы будут сегодня иметь. 

вот тут не прав.. У меня здесь другая логика. Украина в этом матче более слабая , поэтому я на ее стороне. Политику и спорт стараюсь не мешать.. И тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да, только как выигрыш или хотя бы непроигрыш Украины заденет Россию?

Да ни как. просто уже ребята переходят все рамки терпения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут не прав.. У меня здесь другая логика. Украина в этом матче более слабая , поэтому я на ее стороне. Политику и спорт стараюсь не мешать.. И тебе советую.

Ой бля слабая, метла у тебя не слабая. Я смотрю как на украинских сайтах нас опускали, как нас Англия поимеет во все места, не поимела, а вот хохлов поимеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Германия конечно явный фаворит и коэффициенты у букмекеров  об этом говорят, да и еще разгромного счета небыло на Евро 2016, так что убедительная победа немцев вполне реальна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Германия vs Украина. Немцы в прекрасной форме, оборона сильнейшая + Нойер, Озил, Мюллер, Шюрле, Гетце... Не совсем представляю, что украинцы смогут противопоставить этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что по основным каналам не показывают все матчи. Так вот, очень показателен вчерашний матч Уэльса против Словакии. Это было нечто. И у нашей сборной могут быть очень серьезные проблемы с выходом из группы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на сегодня три сильнейшие сборных планеты в порядке убывания: Аргентина, Франция, Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что по основным каналам не показывают все матчи. Так вот, очень показателен вчерашний матч Уэльса против Словакии. Это было нечто. И у нашей сборной могут быть очень серьезные проблемы с выходом из группы.

Все матчи вроде как показывают. Матч ТВ - разве не федеральный канал? Я смотрел Уэльс vs Словакия, команды классом ниже сборных Англии и России. Футбол у них был может более открытый, техника ниже среднего. Думаю из группы выйдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что по основным каналам не показывают все матчи. Так вот, очень показателен вчерашний матч Уэльса против Словакии. Это было нечто. И у нашей сборной могут быть очень серьезные проблемы с выходом из группы. 

Нет у нашей сборной проблем с выходом из группы, мы первый раз сыграли до последнего, это было удивительно но это факт. Никто не ставит на Россию, мы не топ команда, но вчера мы играли с топ клубом где могли и по сути должны были проиграть и не сделали этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы не хвалил наших раньше времени, вторая игра как раз покажет что к чему, любят наши загонять себя в сложные ситуации, когда все решается в последнем матче. Да еще и когда ведут в один мяч начинают играть от обороны частенько, а там уж как повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что по основным каналам не показывают все матчи. 

 

Все матчи вроде как показывают. Матч ТВ - разве не федеральный канал? 

Именно. Показывают абсолютно все матчи

Смотрю, кстати, все матчи онлайн в сети, что тебе мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все матчи вроде как показывают. Матч ТВ - разве не федеральный канал?

 

 

 

Именно. Показывают абсолютно все матчи

Еще раз, по основным каналам (речь шла именно об основных, то есть, о первом и "России") показывают далеко не все матчи, что хреново. Раньше были куплены права на все матчи.

 

 

Я смотрел Уэльс vs Словакия, команды классом ниже сборных Англии и России. Футбол у них был может более открытый, техника ниже среднего. Думаю из группы выйдем.

 

 

Нет у нашей сборной проблем с выходом из группы, мы первый раз сыграли до последнего, это было удивительно но это факт. Никто не ставит на Россию, мы не топ команда, но вчера мы играли с топ клубом где могли и по сути должны были проиграть и не сделали этого 

У нашей сборной регулярные проблемы с выходом из группы. Да и вчерашний матч (Уэльс-Словакия) говорит о том, что эти проблемы возрастают. Их уровень не то что не ниже (ниже представить себе сложно), команды показывают совершенно иной уровень мастерства. Впрочем посмотрим.

 

 

ИМХО, на сегодня три сильнейшие сборных планеты в порядке убывания: Аргентина, Франция, Германия.

Уровень Германии был ясно показан на предыдущем чемпионате мира, Франция рядом не стояла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас два основных канала было во времена царя гороха. Сейчас их десять. В том числе и матч ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, по основным каналам (речь шла именно об основных, то есть, о первом и "России") показывают далеко не все матчи, что хреново. Раньше были куплены права на все матчи.

А на федеральном канале Матч-ТВ, вероятно, без прав показывают? Пираты?

 

Вики

Телеканал «Матч ТВ» входит в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов (пакет каналов РТРС-1)[6] и является обязательным для распространения на всей территории Российской Федерации[38]. Сеть аналогового эфирного вещания, перешедшая к «Матч ТВ» от телеканала «Россия-2»[5][7], охватывает более 900 населённых пунктов России[39]. Предполагаемый охват аудитории — 81 млн человек[40].

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/867579

Раньше матчи Чемпионатов мира и Европы Первый канал и ВГТРК делили между собой. При этом некоторые игры могли оказаться не только на «России 1», но и на «России 2». Теперь некоторые матчи будет транслировать «Матч ТВ».

 

Как известно, количество матчей на этом чемпионате Европы увеличится, так как участников турнира прибыло. Вероятно, Первый и «Россия 1» не станут показывать все игры, а выберут наиболее рейтинговые, в том числе, естественно, с участием сборной России. Остальные игры перейдут на «Матч ТВ», где будет много обзоров, программ с участием экспертов.

 

http://television-sport.com/2016/02/pervyj-kanal-i-rossiya-1-pokazhut-po-14-matchej-evro-2016.html

Первый канал и «Россия 1» покажут по 14 матчей Евро-2016

 

Соответственно, Матч ТВ показывает 23 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, по основным каналам (речь шла именно об основных, то есть, о первом и "России") показывают далеко не все матчи, что хреново. Раньше были куплены права на все матчи.

в чем хреновость того что надо нажать на пульте кнопку 3 а не 1 или 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник гад накаркал. Матч ТВ онлайн не работает. Пойду к телеку

Кстати пока по нулям

 

Перешел на спортбокс - да, у Матч-ТВ качество картинки получше, однако ж трансляция полякоирландцев работает только на ТВ

По техническим причинам трансляция матча Польша — Северная Ирландия на сайте "Матч ТВ" недоступна. Приносим извинения и работаем над решением проблемы.

 

Главное чтобы к 11 часам заработало

 

Вот заразы, забили поляки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот заразы, забили поляки(

судя по статистике у Ирландцев шансов нет, думаю еще пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошенко инкогнито едет болеть за сборную. Метро Лиль 12.06.2016))

post-53992-0-78753300-1465752898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уровень Германии был ясно показан на предыдущем чемпионате мира, Франция рядом не стояла.

Два года назад другая была ситуация. Франция сейчас очень хороша. Польша +3 очка. У немцев дополнительная мотивация нарисовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Два года назад другая была ситуация. Франция сейчас очень хороша. Польша +3 очка. У немцев дополнительная мотивация нарисовалась

Это в чем другая? Не смеши. Франция и рядом не лежала по сравнению с Германией.


 

 

Сейчас их десять. В том числе и матч ТВ.

Что за бред? Он лишь в перечне у кабельных операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в чем другая? Не смеши. Франция и рядом не лежала по сравнению с Германией.

 

Что за бред? Он лишь в перечне у кабельных операторов.

Раздел "Клиника" пора открывать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты