Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кИтальянец

Куплю лазерный принтер с вайваем, б\у.

Рекомендуемые сообщения

https://market.yandex.ru/product/11551326?clid=502&hid=138608&nid=54546 есть со старым закупом на витрине )))  отдам за 6000.. новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходишь ко мне и всегда в наличии будет картридж епт.. и всегда будет заправка)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что тебе еще надо ?:) 

 

чтоб поадрили новый принтер ктонить в 1\10 стоимости.. ? нормальный вариант предложил те.. даже криворукая школота сама заправить может.. что еще надо ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше желание заработать денег, купив дешевле-продав подороже, но я тоже умею деньги считать, и думаю в процессе покупки принтера обойтись без посредников, продажа так сказать от собственника.

 

Что касается подарков 1\10- тут на форуме такие принтеры продавались уже, за 2-2.5 рубля. Ну и насчет цен-в Метро лежит гора самсунгов за 5 рублей, нулевых, в упаковке, с заводским скотчем.

 

 

Мне это дело не горит, подвернется-куплю, не подвернется-куплю новый, но потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше желание заработать денег, купив дешевле-продав подороже, но я тоже умею деньги считать, и думаю в процессе покупки принтера обойтись без посредников, продажа так сказать от собственника.

 

Что касается подарков 1\10- тут на форуме такие принтеры продавались уже, за 2-2.5 рубля. Ну и насчет цен-в Метро лежит гора самсунгов за 5 рублей, нулевых, в упаковке, с заводским скотчем.

 

 

Мне это дело не горит, подвернется-куплю, не подвернется-куплю новый, но потом.

 

я куплю принтера с вафлями без косяков по 3000-3500р.. способные адекватно заправляться а не как одноразовые самсунги )) если вдруг тебе кто предолжит и тебе будет дорого - ты говори )) у меня не застаивается.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самцах все отлично с заправкой, и куча не оригинала отличного на них.

 

 

На форуме с месяц висела объява-чего не купил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я самсы нерассматриваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты