Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

корвет

штык нож

Рекомендуемые сообщения

Штык-нож к АК?

Какая модель?

Все штык-ножи АК заточены таким образом чтобы заточка при примыкании к оружию располагалась сверху.

Никаких винтов под отвертку с крестообразным лезвием быть не должно ибо нет в пенале АК такой отвертки.

Ну и ножны из кожи - нонсенс.

Ну и вопрос не из любопытства - что за сталь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штык-нож к АК?

Какая модель?

Все штык-ножи АК заточены таким образом чтобы заточка при примыкании к оружию располагалась сверху.

Никаких винтов под отвертку с крестообразным лезвием быть не должно ибо нет в пенале АК такой отвертки.

Ну и ножны из кожи - нонсенс.

Ну и вопрос не из любопытства - что за сталь?

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Охотничег,  да хз я не знаю я не люблю ножи легче рукой  :innocent:  не знаю что за сталь  просто подарили продаю за не надобностью кому нужно доп фотки пришлю или при встрече честно ребят я не при делах мож хороший мож плохой я НЕ ЗНАЮ !!!!!!! цену озвучил 1500 окончательно есть коробка какая то бумажка ток найти надо :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу, кому интересно, - сталь 420.

Кто в теме - тот поймет что к чему.

 

ууууу.... Ну за эту цену ля салата норм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу.... Ну за эту цену ля салата норм ;)   

 

  Самой дешевой и популярной сталью импортных ножей, из которых делается их подавляющее большинство на российском рынке, считается 420 -ая сталь или AISI 420. Из нее делают практически все китайские ножи, что принесло ей дурную славу. Действительно, в "восточном" исполнении это низкокачественный материал, по характеристикам ближе к нашей "кухонной" 40Х12. Единственным достоинством такой 420 -й является то, что это абсолютная "нержавейка", именно поэтому тайваньские "подводные" ножи из 420 -й стали у любителей дайвинга считаются вполне сносными. Правда, отдельно среди восточных соседей, как и во многом другом, выступает Япония - там из 420 -й делают вполне качественные изделия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты