Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

В астраханском торговом центре

Рекомендуемые сообщения

Администрация Алимпика, до сего момента, была не в курсе инцидента.

интересно администрация тоже все карены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы все преувеличиваете постоянно? Если бы да кабы. Хоть один факт ,что кот бросался, кусался или нападал на людей. Охранника этого проверить не мешало, все ли у него с головой в порядке. Садисткие наклонности на лицо! Вы бы смогли так?

@gardemarin, то, что кот все обоссал и обосрал в отделе - слова самой же свидетельницы из соседнего отдела. Кот шипел, проявлял агрессивность. Не хватало еще чтобы он кого-то покусал или поцарапал. Ты бы тогда стал говорить, что, мол, они сами виноваты были, не смогли найти подход к животному? Если кот домашний, на нем должен быть ошейник, а хозяева должны следить, чтобы он не шастал по магазинам. Ошейника, я так понимаю, не было. Значит были все основания полагать, что он дикий и может повести себя как угодно. Сомневаюсь, что охраннику дали бы премию, оплатили лечение или покупку новой куртки, если бы кот его покусал или разодрал ему одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то, что кот все обоссал и обосрал в отделе - слова самой же свидетельницы из соседнего отдела.
а давай тебя запрём на несколько суток в каморке...а? очень будет интересно посмотреть на вашу реакцию, и как вы встретите открывшего дверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давай тебя запрём на несколько суток в каморке...а? очень будет интересно посмотреть на вашу реакцию, и как вы встретите открывшего дверь...

@ROCK, и что? Ты считаешь, что продавщица должна была оставить отдел открытым или сидеть ждать всю ночь пока котик соизволит убраться восвояси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla

Предлагаю тебе тоже начать собирать подписи, за то чтобы президент присвоил охранникам звание Героя России, за мужество, героизм и высокий профессионализм, проявленные при обезвреживаниии представляющего чрезвычайно высокую общественную опасность разъяренного кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, и что? Ты считаешь, что продавщица должна была оставить отдел открытым или сидеть ждать всю ночь пока котик соизволит убраться восвояси?

какой глупый пример 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она должна была решить проблему в тот день, когда в отделе оказалось животное. Эта дура, извини, но по другому её назвать сложно. Она ЗАКРЫЛА кота в отделе... какие претензии к животному? Нассал и насрал? Он её ждать должен был штоль? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она должна была решить проблему в тот день, когда в отделе оказалось животное. Эта дура, извини, но по другому её назвать сложно. Она ЗАКРЫЛА кота в отделе... какие претензии к животному? Нассал и насрал? Он её ждать должен был штоль? :huh1:

Какой ты умный. А если ей, например, надо было бежать, забирать ребенка из детского сада? Она должна была все бросить и спасать бедного котика?

Вот из-за таких псевдо защитников животных люди обычно и страдают. Уверен, что охранника по любому привлекут или уволят. Семья останется без средств к существованию. Зато местные зоофилы в очередной раз потешат свое ЧСВ и попиарятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Она должна была все бросить и спасать бедного котика?
она должна была решить проблему. Ты работаешь? К тебе в офис залетает кот, собака, крыса. йожык... ты спокойно закроешь его в офисе, и пойдёшь до дома-до хаты?

 

 

Семья останется без средств к существованию.
грузчиком устроится, один чёрт, что для охранника, что для грузчика IQ одинаковый нужен :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

грузчиком устроится, один чёрт, что для охранника, что для грузчика IQ одинаковый нужен  :megalol: 

Ну тут ты зря, грузчику еще и работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты умный. А если ей, например, надо было бежать, забирать ребенка из детского сада? Она должна была все бросить и спасать бедного котика?

Вот из-за таких псевдо защитников животных люди обычно и страдают. Уверен, что охранника по любому привлекут или уволят. Семья останется без средств к существованию. Зато местные зоофилы в очередной раз потешат свое ЧСВ и попиарятся.

Ты случаем сам не с волга-щита?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

рузчику еще и работать надо.

да, этот момент я что то упустил... ну значит бригадиром грузчиков. Или пойдёт на повышение, и поставят в Алимпике следить за мониторами видеонаблюдения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla

Предлагаю тебе тоже начать собирать подписи, за то чтобы президент присвоил охранникам звание Героя России, за мужество, героизм и высокий профессионализм, проявленные при обезвреживаниии представляющего чрезвычайно высокую общественную опасность разъяренного кота.

Не нужно раздувать из мухи слона. Люди не обязаны закатывать глаза и писать от восхищения при виде каждого грязного и вонючего котяры, которому вздумалось лазить где ни попади. Охранник мог просто не любить котов или вообще брезговать прикасаться к нему. Поэтому он решил проблему так, как посчитал нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из за такого кормления у нас и огромная куча бродячих животных.

 

 

Ну если вам насрать на голодное животное, то мне нет. По мере возможности мы их стерилизуем, так что давайте без вот этого "огромная куча", мне соседи вроде вас надоели. Хочется рассказать одну ситуацию, со мной обычно дети семи - восьми лет, и одной девочке котёнок приглянулся, я у нее спрашиваю: "Нравится ?"она: " очень,это наш котик,просто мама его выкинула, не разрешает" Я у неё спрашиваю: "А ты говорила,что у вас бабуля есть ,ей бы отвезли"Она:" я просила маму , а ей некогда". Я не знала , кто мама этой девочки. Оказалось мы с этой мамой часто поругивались из - за собак и котов. А тут как то совпало,что я с мамой в очередной раз выясняю про котов и девочка подходит и говорит: "Мама, смотри как наш котик подрос,может заберём "Мама заткнулась и девочке :" Быстро домой , дома поговорим".

Кормила и буду кормить бездомных животных, стерилизовать по мере возможности.

А вот из- за таких мнений ( как надоели эти уличные мяукающие коты) ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Охранник мог просто не любить котов .... Поэтому он решил проблему так, как посчитал нужным.

Я вот людей не люблю по дефолту, причем и скрывать это не собираюсь, Эх кто бы мне дал возможность решать проблемы так, как считаю нужным, дык вынужден считаться с общепринятыми взглядами, которые считаю более чем спорными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, а Вы тоже не любите котов, получается, судя по постам?

Мне они намного симпатичнее многих представителей homo sapiens, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно раздувать из мухи слона. Люди не обязаны закатывать глаза и писать от восхищения при виде каждого грязного и вонючего котяры, которому вздумалось лазить где ни попади. Охранник мог просто не любить котов или вообще брезговать прикасаться к нему. Поэтому он решил проблему так, как посчитал нужным.

 

Видимо , его в детстве недолюбили, и если вы тоже самое прививаете своим детям, то врядли вам на старости удастся выпить стаканчик водички из рук деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я почему то даже и не сомневалась. :yes:

им что барану посреди улицы горло резать, что с котом разобраться...

 

"Карены" баранов не режут)) Вот для "Али" это может быть вполне себе привычное занятие) Но дальнейшие рассуждения на эту тему приведут рассуждающих в бан - так что, лучше не разводить))

Может кошана не к ветеринарам надо, а к экзорцистам? Может, одержим он?

 

Чтоб, не оффтоп: без видео с камеры правды не узнать.. Вдруг "Али" сам чуть не помер от атаки одичавшего кошана - тогда уже на самооборону переквалифицируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она должна была решить проблему. Ты работаешь? К тебе в офис залетает кот, собака, крыса. йожык... ты спокойно закроешь его в офисе, и пойдёшь до дома-до хаты?

грузчиком устроится, один чёрт, что для охранника, что для грузчика IQ одинаковый нужен :megalol:

 

У него, сто пудов ,мясо отравленное лежит в столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там выставки котов часто проходят, мож оттуда?

Выставки проходят два-три  раза в год. Последняя была 20-21 февраля. Не мог он быть с выставки. Хозяева уже нашли бы его давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

она должна была решить проблему. Ты работаешь? К тебе в офис залетает кот, собака, крыса. йожык... ты спокойно закроешь его в офисе, и пойдёшь до дома-до хаты?

 

@ROCK, по крайней мере точно церемониться с ним не буду. 

@Godzilla, а Вы тоже не любите котов, получается, судя по постам?

Мне они намного симпатичнее многих представителей homo sapiens, например.

У меня живут дома кошка и собака. Я даже как-то сам принимал у кошки роды. Но я не делаю из животного культа и пытаюсь встать на место другого человека, который всех без исключения животных любить не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пытаюсь встать на место другого человека, который всех без исключения животных любить не обязан.

А никто и не призывает любить.
Например, есть люди, к которым я испытываю неприязнь. Но это же не значит, что я могу позволить себе их убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема про упавший в Ростове Боинг загнулась на 3 странице... А про побитого котика уже 8 нацарапали... Воистину куда катится этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты