Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

В астраханском торговом центре

Рекомендуемые сообщения

А вот я не люблю кошечек. НО, ещё больше, я не люблю бабушек, которые кормят нелюбимых мной кошечек, которые гадят у меня под окнами и мяукают всю ночь.

А ведь скоро март!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я не люблю кошечек. НО, ещё больше, я не люблю бабушек, которые кормят нелюбимых мной кошечек, которые гадят у меня под окнами и мяукают всю ночь.

А ведь скоро март!!!

 

 

Я как раз та бабушка, которая обожает кошечек и которой жалко бездомных голодных животных и в марте , и в апреле,и в мае ................. и так до следующего марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как раз та бабушка, которая обожает кошечек
А если ваш сосед сверху полюбит слоников? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я не люблю кошечек. НО, ещё больше, я не люблю бабушек, которые кормят нелюбимых мной кошечек, которые гадят у меня под окнами и мяукают всю ночь.

А ведь скоро март!!!

Ладно кошечек, а вот бабушки что прикармливают собачечек  - вот зло в чистом виде. Прикормят сучку, а у неё течка, и во двор хоть не выходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дерника надо тоже петицию составить и всем подписать  :wow:

Кастрировать его нужно. Операцию оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет о том, что нет ничего страшного в шипящем коте, видимо никогда котов в агрессивном состоянии не видели. А я видела, как кот кидается на лицо, видела как коты когтями цепляют вены на локтевых сгибах. О прокусах ног и рук всеми четырьмя клыками я вообще молчу. Моё домашнее чудо проделывает это с незнакомцами, решившими нарушить его сон. И лучше в такой момент животное не трогать, уйти из помещения, дать ему успокоится. Мог ли дикий уличный кот начать шипеть на продавцов и посетителей? Мог, вполне. Должны ли были работники магазина вывести посетителей ради успокоения этого кота? Вот здесь никаких рекомендаций нет. Действия продавца я лично считаю верными. Вызвать охрану - самое логичное. Ведь у кота справка от ветеринара о том, что он здоров, на шее не висит. Могли ли охранники просто взять кота на ручки и унести? Это вряд ли. Так что они сделали то, что посчитали верным: ударили агрессора. Вдруг у него ещё и бешенство, кому хочется потом курс лечения проходить? Что там было дальше, кто знает точно? Ударили не сильно, кот ещё больше разозлился и кинулся на них. Ударили сильнее, не рассчитали, кот потерял сознание. Может такое быть? Более чем. Вы полагаете, что они стояли и били уже потерявшего сознание кота? Ну, не знаю. Если это реально так, то факт жестокого обращения на лицо. В остальном - надо камеры смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У них есть спец. службы для таких ситуаций.
возможно ты будешь в шоке, но нашу, подобную службу называют МЧС  :king: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, как-нибудь проверю, увижу кота на дереве и позвоню.

Это не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

увижу кота на дереве и позвоню.
звони, но учитывай, что коту должна угрожать реальная опасность для жизни, и он обязательно должен дождаться спасателей! Иначе, сам понимаешь...штраф за ложный вызов - обеспечен :flowers:

 

з.ы. как часто ты встречал скелеты котов на деревьях?


 

 

Это не бесплатно.
мда? Расценки на сайте МЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно кошечек, а вот бабушки что прикармливают собачечек  - вот зло в чистом виде. Прикормят сучку, а у неё течка, и во двор хоть не выходи.

 

У нас четыре сучки во дворе, но мы их простерилизовали и кобелей нетути, зато кобели в виде молодых задолбали своими банками из под пива на лестнице,шелухой из под семечек ....... развлекают как умеют своих деффчонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зато кобели в виде молодых задолбали
тут МЧС не поможет, тут участкового вызывать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз та бабушка, которая обожает кошечек и которой жалко бездомных голодных животных и в марте , и в апреле,и в мае ................. и так до следующего марта

Ну флаг вам руки и миску на шею....

Чего ж вы всех этих животных в квартире у себя не держите?

Почему я должен выслушивать постоянное мяуканье за окном и нюхать запах кошачей мочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно бесплатно, просто ни кто не приедет.

Когда в 90х бабушки насмотрелись телека и начали вызывать 911 по каждой кошечке залезшей на дерево, то счет за эти услуги их потом очень удивлял.

Сейчас не знаю если честно, но не думаю что будут гонять камаз, чтобы кошечку снять.

https://www.youtube.com/watch?v=_aNUq3CMGXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет о том, что нет ничего страшного в шипящем коте, видимо никогда котов в агрессивном состоянии не видели. А я видела, как кот кидается на лицо, видела как коты когтями цепляют вены на локтевых сгибах. О прокусах ног и рук всеми четырьмя клыками я вообще молчу. Моё домашнее чудо проделывает это с незнакомцами, решившими нарушить его сон. И лучше в такой момент животное не трогать, уйти из помещения, дать ему успокоится. Мог ли дикий уличный кот начать шипеть на продавцов и посетителей? Мог, вполне. Должны ли были работники магазина вывести посетителей ради успокоения этого кота? Вот здесь никаких рекомендаций нет. Действия продавца я лично считаю верными. Вызвать охрану - самое логичное. Ведь у кота справка от ветеринара о том, что он здоров, на шее не висит. Могли ли охранники просто взять кота на ручки и унести? Это вряд ли. Так что они сделали то, что посчитали верным: ударили агрессора. Вдруг у него ещё и бешенство, кому хочется потом курс лечения проходить? Что там было дальше, кто знает точно? Ударили не сильно, кот ещё больше разозлился и кинулся на них. Ударили сильнее, не рассчитали, кот потерял сознание. Может такое быть? Более чем. Вы полагаете, что они стояли и били уже потерявшего сознание кота? Ну, не знаю. Если это реально так, то факт жестокого обращения на лицо. В остальном - надо камеры смотреть.

Плюсанул. Не каждый знает насколько опасен яростный клубок когтей и зубов зараженный бешенством.

Если в ветеринарке кота признают не инфицированным бешенством, то котолюбы его выходят и тем самым возвысят свои человеческие качества и ЧСВ. Но я не позавидовал бы тем охранникам, которые посмеялись бы в ответ на обращение персонала ТЦ и вяло сказалип тому "брысь, Барсик", а бешенный Барсик покусал бы потом людей... 

Так-то даже милосердие придумали люди и для людей, а коты придумали лишь как требовать жратвы и ссать в тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что кот кидался на людей? Забежал котэ по глупости скорее всего, топтать то его зачем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул. Не каждый знает насколько опасен яростный клубок когтей и зубов зараженный бешенством.

Если в ветеринарке кота признают не инфицированным бешенством, то котолюбы его выходят и тем самым возвысят свои человеческие качества и ЧСВ. Но я не позавидовал бы тем охранникам, которые посмеялись бы в ответ на обращение персонала ТЦ и вяло сказалип тому "брысь, Барсик", а бешенный Барсик покусал бы потом людей... 

Так-то даже милосердие придумали люди и для людей, а коты придумали лишь как требовать жратвы и ссать в тапки.

Даже если б покусал здоровый Барсик, мало не показалось, поверьте.

 

А коты - это животные для души :-) Зря вы так на них.

Вы уверены что кот кидался на людей? Забежал котэ по глупости скорее всего, топтать то его зачем..

Нет, не уверены. Но если записей с камер нет, то скажут именно так. И обратное доказать будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коты - это животные для души :-) Зря вы так на них.

Так яш любя))

Мое жывотное вон лежит у меня на коленях и урчит... дружески привитое, проглистогоненное и даже стерилизованное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что кот кидался на людей? Забежал котэ по глупости скорее всего, топтать то его зачем..

Нет, охранники его сами с улицы притащили, а потом бегали и били его, без причины.

Ониж все дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, охранники его сами с улицы притащили, а потом бегали и били его, без причины.

Ониж все дебилы.

Да и позвавшие их девченки с магаза вовсе не любительницы инстаграмить котиков, а обычные последовательницы Полиграф Полиграфыча Шарикова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты