Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

В астраханском торговом центре

Рекомендуемые сообщения

МЧС как-то слабовато. Это же целый шипящий кот! Тут авиацию нужно подключать, танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не видел, что бы у нас в городе коты бросались, у нас по большому счету люди дикие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким бы не был кот, оправдания нет охранникам... с котом, хоть даже бешенным (в чем лично я сильно сомневаюсь), справиться не так уж сложно. Это не какой-нибудь взбесившийся питбуль.

 

Подиж ты Куклачев..   не так уж сложно... я бы тоже так сказал. пока не встретил одного.. Тут вариант был быть покусаным котом и ходить на прививки с не 100% гарантией или поступить так как сумеешь.. Вообще история раздута... Я не вижу тут криминала...и жестокого обращения тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охранники ТЦ не совсем правильно, но сделали свою работу. Защита персонала и посетителей от опасных ( а бродячий и агрессивный кот это самое оно) животных в их обязанностях.

Защитники животных то же получили возможность проявить свои лучшие качества- спасти животину.

В общем-то и волки сыты и овцы целы. Петиция если и будет собрана, то скорее всего будет вшита в отказной. А котофилам лулзы в самом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, перелом фаланги пальца можно вполне вылечить ампутацией всего пальца. Не, а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не удивлен кто является автором темы, без обид) Давно наблюдаю за тенденцией, что по поводу кошечек-собачек прям всхлипываем, а до людей дела нет, как не припомню, к примеру, сбор подписей после избиения или убийства в нашем регионе, зато по живности, это да. Нехорошая тенденция.

Еще заметил, кто проявляет большую заботу о животных, часто пальцем о палец не ударит чтобы помочь человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За петицию двумя руками. Нелюди ,которые так ведут себя с животными и творят тот беспредел , о котором упомянул Дерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нехорошая тенденция.

Понимаешь, Коля, у нас, к счастью, существует огромное количество специальных служб и сердобольных людей, которые готовы помочь людям квалифицированно и оперативно.

 

Если на улице станет плохо человеку, то ему тут же вызовут скорую и спасут.
Если на улице станет плохо коту, то к нему хрен кто подойдет.

 

Вот в чем нехорошая тенденция!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в чем нехорошая тенденция!

Стас, выше объяснил доступно, ты так часто пускаешь слезы по поводу братьев наших меньших, что это утомляет, одновременно четко прослеживается твоя неприязнь, скажем так, к детям или будущим мамам... заставляет о многом задуматься. Вообще, темя яйца выеденного не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заставляет о многом задуматься.

Так ты сиди там в уголочке, задумывайся, но не флуди, ОК?

 

Вообще, темя яйца выеденного не стоит.

И этот человек упрекает меня в мизантропии? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите людей своими петициями... сходите лучше живых покормите, больше толку будет от вас

 

С этим все в порядке, не только кормлю , но своей небольшой компанией мы отвозим собак на стерилизацию , кстати это платная услуга, хотя говорили, что так должны. Котов же кормлю везде ,где встречаю, а возле дома их живёт даже не знаю сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты сиди там в уголочке, задумывайся, но не флуди, ОК?

Никакого флуда или твое величество модератор хочешь услышать лишь благодатные всхлипы? Поэтому подбери сопли по поводу кошечки и постарайся услышать другое мнение.  

P.S. Кстати, слова о грязных задницах в теме о дельфинарии модератор не посчитал флудом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, выше объяснил доступно, ты так часто пускаешь слезы по поводу братьев наших меньших, что это утомляет, одновременно четко прослеживается твоя неприязнь, скажем так, к детям или будущим мамам... заставляет о многом задуматься. Вообще, темя яйца выеденного не стоит.

Бывают такие детки и будущие мамы ,что "мама не горюй". А вот если вы работаете с детьми и так рассуждаете ,то наводит на не очень хорошие мысли

Становится понятным откуда такие охранники берутся((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧС как-то слабовато. Это же целый шипящий кот! Тут авиацию нужно подключать, танки.

Вот чем действительно мы отличаемся от американцев в худшую сторону. У них есть спец. службы для таких ситуаций. Да даже кота с дерева снять -- приезжают пожарные. Наши еще и пошлют куда подальше. Дикари, одним словом. Медвежонок голодный в город прибежал, сам всего боялся. Что сделали? Правильно, пристрелили. Спецназ вызвали, снайпера, чтобы медведя завалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

о наводит на не очень хорошие мысли

На нехорошие мысли наводят сопли о животных и презрение клюдям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы тоже так сказал. пока не встретил одного.. Тут вариант был быть покусаным котом и ходить на прививки с не 100% гарантией или поступить так как сумеешь..
Что прямо бросался? Прямо догонял и штаны рвал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот чем действительно мы отличаемся от американцев в плохую сторону. У них есть спец. службы для таких ситуаций. Да даже кота с дерева снять -- приезжают пожарные. Наши еще и пошлют куда подальше. Дикари, одним словом. Медвежонок голодный в город прибежал, сам всего боялся. Что сделали? Правильно, пристрелили. Спецназ вызвали, снайпера, чтобы медведя завалить. 

То же самое, нация идиотов... всхлипы по поводу собачки, но как копы изрешетят негра, так, мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакого флуда или твое величество модератор хочешь услышать лишь благодатные всхлипы?

В этой теме я хочу услышать высказывания о происшествии, а не о себе. Поэтому не флуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как копы изрешетят негра, так, мелочи.

В твоих фантазиях?

В США полицейскому грозит смертная казнь за немотивированное убийство чернокожего

Штат Южная Каролина уже выдвинул обвинения против патрульного. Как пишет CNN, ему грозит смертная казнь за немотивированно жестокое убийство безоружного афроамериканца. В США начались протестные волнения.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/281421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нехорошие мысли наводят сопли о животных и презрение клюдям.

 

 

Люди сами творят все безобразия, а животные от людей зависят. И чем больше злых людей с такими рассуждениями,тем страшнее жить становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое, нация идиотов... всхлипы по поводу собачки, но как копы изрешетят негра, так, мелочи.

 

Я вас умоляю, давайте жизнь в гАндурасе оставим в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз сталкивался с неадекватными котам, накидываешь на них одеяло и выкидываешь, в чем была проблема?

 

Если это жестокость, конечно надо наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты